Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Трансерфинг реальности.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3
Трансерфинг реальности.

Кто делает? У кого что получается?
Кто считает, что это лучшие книги из всех, не считая работ ЛРХ? (ну, это я о себе Очень доволен )
 
10 11 2006, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Я ТУТ ПОНЯЛА. не хочу ни с кем общаться на эту тему. не о чем говорить. да, у меня все хорошо.
как и что я делаю? не, это обсуждать мне скучно...
тема закрыта.
хихи
 
25 11 2006, 13:41 URL сообщения
Нагваль Хулиан
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

хехе)))
 
27 08 2008, 14:50 URL сообщения
Qz
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Zar
Профиль ЛС

Карма: +1

Приобрел первую часть. Жду выходных с нетерпением когда смогу ознакомиться с Трансферингом Браво!
 
27 08 2008, 14:59 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Кто делает? У кого что получается?
Кто считает, что это лучшие книги из всех, не считая работ ЛРХ

Зая........а что это такое?
 
27 08 2008, 19:38 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Я ТУТ ПОНЯЛА. не хочу ни с кем общаться на эту тему. не о чем говорить. да, у меня все хорошо.

Транссерфинг сработал, у человека голова заморочалась..., хочу-нехочу, понесло человека, хорошо понесло на непонятки. Еэеэее-еееееэее Очень доволен Был человек, стал трансфернутый шизик.
 
27 08 2008, 19:55 URL сообщения
Ив
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Лично мне транссерфинг по вкусу.
 
06 10 2008, 10:49 Отзывы :: URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

А кто может расказать цели и методы работы трансерфинга в нескольких словах? Книгу скачал про трансерфинг. Думаю стоит ли начинать ее читать или нет.
 
06 10 2008, 11:30 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Трансерфинг реальности есть просто очередная иллюзия того, что можно "управлять" Богом.
С тем же успехом можно молиться и целовать чудотворные иконы, а потом всем рассказывать о "чудесах". Разницы - НИКАКОЙ.
 
08 10 2008, 14:09 URL сообщения
Нагваль Хулиан
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

блюз как сажешь,твои выбор, он и бдет детисвовать для тебя Очень доволен
 
26 10 2008, 10:45 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Хотел прослушать "78 принципов трансёрфинга" в аудио. 7 раз пробовал - 7 раз засыпал! Трансёрфинг -
круче любого гипноза!
 
07 12 2008, 11:09 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Трансерфиг работатет. Сам практикую полгода. Общаюсь на ту тему потому что интресно общаться только на этут тему :)
 
11 12 2008, 10:28 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

блюз,

Цитата:
Трансерфинг реальности есть просто очередная иллюзия того, что можно "управлять" Богом.
С тем же успехом можно молиться и целовать чудотворные иконы, а потом всем рассказывать о "чудесах". Разницы - НИКАКОЙ.


Фраза упралять богом ммм а ты можешь управлять собой? Если можешь, значит ты можешь управлять богом, потому что ты и есть бог Подмигиваю

А по поводу моления и целоования икон ты тжаде не знаешь на сколько ты прав.

Рассмотрим просьбы к богу с точки зрения трансерфинга:

Пришёл чел в церковь и стал просить у бога , ну предположим Мерседес. Прося у бога , чел делает заказ во вселенную, при этом он ещё визуализирует неосознанно .
Помолившись , чел уходит из церкви и не думает о своей просьбе , так как он уверен что получит желаемое , в трансерфинге это называется понижение важности. Он не допускает мысли что бог не выполнит его просьбы, так как до этого бог всё «выполнял» и небоиться не удачи. Чел живёт в предвкушении обновы. И когда он получает этот Мерседес, вера его крепнет пуще прежнего. А на само деле это он сам реализовал тот сектор, где он имеет Мерседес. В данном случае человек истинно верующий.
Привёл пример именно Мерседес потому что он конкретен, в заказе нужна конкретика и всё ж таки мы пока ещё живём на материальном уровне.
Вообще верить можно во что угодно , если ты веришь что с помощью определённых словосочетаний наступит исцеление , оно наступает. И весь этот антураж в виде магических заклинаний, амулетов , оберегов и так далее на самом деле не работает, а работает вера в него. Настоящему магу не нужны заклинания и пентаграммы, это для людей и учеников. Нельзя же сказать ученику, что секрет прост, просто правильно хоти и всё исполниться. Нужны Ритуалы, повышающие веру.
Я думаю, что достаточно трансерфинга, что бы научиться менять реальность посредством выбора. А там уж дело каждого, как обставлять это всё.
Блин всё гениальное просто.
 
11 12 2008, 10:50 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Если возникнет вопроос что такое заказ во вселенную, я попытаюсь рассказать как я это себе представляю.
 
11 12 2008, 10:52 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Просыпаюсь я и понимаю,что мне нужно было бы быть квантовым физиком,как Зеланд. Я бы тогда не только управлял денежными потоками бабок,как он,но и командовал бы потоком баб: все бабы были мои!
 
11 12 2008, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100