Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рыженький. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Рыженький. Основная работа

Рыженький: информация об участнике

Здравствуй Лотос!!! Меня зовут Лена. Ник - Рыженький!
Москва
Я давно захожу на твой сайт в качестве гостя, никогда не принимала участия в обсуждении, скорее потому что мне нечего было сказать! Но всегда с интересом читала сообщение других. И отдельное спасибо тебе за рубрику zen фильмы!)
Сложно сформулировать сразу проблему с которой я столкнулась недавно - скорее она была давно , но осознала я её совсем недавно!
У меня сорволась поездка о которой я давно мечтала - просто из моей нерасторопности я не успеваю оформить документы! Конечно неприятно осозновать что ты сам решил себя того о чем давно мечтал - но я начала анализировать и стало ясно - что это не первый случай! За редким исключением - я никогда не добивалась тех целей которые перед собой ставила - сначала я тинула и думала вот,вот! А потом когда было очевидно - что возможность упущенна, я убеждала себя в том что мне это было и не нужно! Я как будто давлю на педаль газа и тормоза одновременно!( Есть конечно и другие вопросы. Но мне кажеться - что понять почему я мешаю сама себе, сейчас первично!)
Время тренинга - 1 месяц.


Последний раз редактировалось: Lotos (10 11 2006, 16:38), всего редактировалось 1 раз
 
10 11 2006, 16:34 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Рыженький!

У тебя отличный ник Браво!

Итак, приступим.

Можешь ли ты припомнить и описать последний случай, когда тебе нужно было выбирать между тем, что необходимо делать и тем, что ты хочешь делать? Как это было?

И второе - почему утром очень хочется спать? Очень доволен
 
10 11 2006, 16:37 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Лотос! Спасибо!)
Да, помню! В Эти выходные, Мне нужно закончить один проект - я отягиваю уже месяц - дальше тянуть некуда! И каждые выходные я думаю - "Вот сегодня точно сяду и сделаю, я могу!!!" Но причины всегда находяться. Вот и сегодня простыла. В таком состоянии за работусадиться - еще хуже делать!) Но у меня такое ощущение, что если я сяду за комп - просто умру. Страшно!!!) Еще хотела покрасить стены дома, но убедила себя , что не знаю какая краска нужна - позвонила другу. Сначала узнала, какая краска, потом попросила купить - он вежливо согласился. Вот уже две недели жду!))) При том, что у меня магазин краски за углом!) Но почему-то боюсь зайти!(



Потому, что хотят спать. Или потомучто в постеле безопастно и не надо принимать никаких решений (кроме решения продолжать спать, конечно же!)
 
10 11 2006, 21:27 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

А, почему хочеться спать - не знаю!( Почему? Улыбаюсь
 
10 11 2006, 21:29 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький привет)
Цитата:
Мне нужно закончить один проект - я отягиваю уже месяц - дальше тянуть некуда! И каждые выходные я думаю - "Вот сегодня точно сяду и сделаю, я могу!!!" Но причины всегда находяться. Вот и сегодня простыла. В таком состоянии за работусадиться - еще хуже делать!) Но у меня такое ощущение, что если я сяду за комп - просто умру. Страшно!!!) Еще хотела покрасить стены дома, но убедила себя , что не знаю какая краска нужна - позвонила другу. Сначала узнала, какая краска, потом попросила купить - он вежливо согласился. Вот уже две недели жду!))) При том, что у меня магазин краски за углом!) Но почему-то боюсь зайти!(

Знакомая ситуация (даже очень) ... возникает какая нибудь надобность , или просто текущие дела требуют участия ... и происходит как бы "предвосхищение" ситуации ... вижу процесс, вижу результат (и ситуация уже произошла) а я остаюсь сидеть в кресле Mr. Green заниматься фигнёй Mr. Green

Покамест нашел для себя единственное лекарство - одним махом ПЕРЕКЛЮЧАЮ внимание на другое действие (стоило начать и все получилось ... получается переодически, потому как бывают откаты, но это мелочи)
 
10 11 2006, 22:13 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Да, !))) Завтра обезательно попробую начать!) С утра -сразу!!! Расскажу как получилось!)[/quote]
 
11 11 2006, 22:45 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Нет, не сделала Унылый
 
13 11 2006, 10:00 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
А ты с утра не начинай ... с утра спать охота Mr. Green
 
13 11 2006, 10:24 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY,

Да, это точно! :)
 
13 11 2006, 10:52 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Рыженький, само собой появилась твоя практика на ближайшую неделю.

Вот она "одним махом ПЕРЕКЛЮЧАЮ внимание на другое действие". Таки-пробуй. И не обязательно в больших делах. Можно и на маленьких, повседневных тренироваться. Через неделю ждем отчет Ангел

И вопрос: что в страхе самое страшное?
 
13 11 2006, 14:36 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Рыженький :)

Есть у тебя такие дела, которые ты делаешь вовремя (к сроку)?
 
13 11 2006, 14:40 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Radost,
Да, конечно есть!) Но это % 20, а все остальное я делаю либо поздже, либо прикладываю много усилий в самый последний момент(((
 
14 11 2006, 12:49 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Рыженький :)

Как говорит мой знакомый программист: Простое можно сделать сложным. Сложное сделать нельзя :)
Попробуй задачу разбить на самые простые шаги. Простой шаг - это тот, который сделать совсем просто, прямо сейчас. И потом иди по лесенке :)
 
14 11 2006, 15:13 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Radost,

Ок!)
 
14 11 2006, 15:52 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY,

Что-то с заданием не клееться, может я не совсем понимаю как это
"одним махом ПЕРЕКЛЮЧАЮ внимание на другое действие". ?
 
14 11 2006, 15:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100