Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рыженький. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери, спасибо!)))
Утонуть-страшно!) Чувствую острую потребность побыть одной. Т. е. вообще не с кем не разговаривать. Сдвинулся с мертвой точки проект - который я сделала. Три месяца тянула, а сделала за 2 дня, с ума сойти. ))
Цитата:
А в чем ты чувствуешь свою ограниченность?

Все по одной и той же схеме - работа, личная жизнь комфликты - я по кругу бегаю. Меняються только декорации!( Знаешь, может быть я отношусь к тому типу людей, которым просто нравиться говорить, что они хотят что-то изменить и сидеть и ничего не делать? Ой, вот это пугает. Я делаю какой-то шаг - мне кажеться , что я осознала и что-то изменилось, но через неделю другую - я понимаю, что это не так. Сама себя обманула!!)
 
07 12 2006, 10:17 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Рыженький, :)
Цитата:
Утонуть-страшно!) Чувствую острую потребность побыть одной. Т. е. вообще не с кем не разговаривать.

А почему ты не удовлетворяешь эту потребность?
Цитата:
Сдвинулся с мертвой точки проект - который я сделала. Три месяца тянула, а сделала за 2 дня, с ума сойти. ))

Поздравляю:))! Хороший знак :).
Скажи это твой привычный способ делания? Или же обычно ты заканчиваешь все проекты в кратчайшие сроки и именно с этим что-то тянула?
Цитата:
Все по одной и той же схеме - работа, личная жизнь комфликты - я по кругу бегаю. Меняються только декорации!( Знаешь, может быть я отношусь к тому типу людей, которым просто нравиться говорить, что они хотят что-то изменить и сидеть и ничего не делать? Ой, вот это пугает. Я делаю какой-то шаг - мне кажеться , что я осознала и что-то изменилось, но через неделю другую - я понимаю, что это не так. Сама себя обманула!!)
В какой области твоей жизни это наиболее остро ощущается? т.е. ты эту пару недель все-таки живешь в новом понимании, а потом что-то схлопывается? Ты знаешь я сомневаюсь в самообмане и у меня появляется вопрос, насколько часто ты обесцениваешь то что ты делаешь? Как ты себя воспринимаешь, негативно или позитивно? И как ты воспринимаешь свои ошибки, болезненно на них реагируешь или нет?
 
07 12 2006, 16:28 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери, :)
Цитата:
А почему ты не удовлетворяешь эту потребность?

Я её в некотором роде удовлетворяю. Но есть работа, на которой приходиться разговаривать с коллегами.
Цитата:
Скажи это твой привычный способ делания? Или же обычно ты заканчиваешь все проекты в кратчайшие сроки и именно с этим что-то тянула?

Да , к сожаление привычный - одна одна из проблемм, по которой я решила принять участие в тренинге. Я все время все откладываю на потом и в конечном итоге ничего не успеваю. Знаешь, я сейчас задумалась - а чем я занимаюсь если все ооткладываю!)
Цитата:
В какой области твоей жизни это наиболее остро ощущается?

Это во всем ощущаеться - честное слово!!!)
Цитата:
т.е. ты эту пару недель все-таки живешь в новом понимании, а потом что-то схлопывается?

Схопываеться - наверное нет. Просто приходит понимаение, что я ничего не изменила. Починила то, что не ломалось!!!))))
Цитата:
насколько часто ты обесцениваешь то что ты делаешь?

Знаешь, я не могу сказать - как я понимаю,(вот сейчас думаю - на сколько, и мне кажеться , очень)
Я сейчас пишу - и сама в это не верю. Но честно будет признаться скорее всего я воспринимаю себя негативно. А свои ошибки очень болезненно. И не только те которые уже сделала и те которые только могу сделать. Я могу не спать всю ночь из-за мысли что, что-то можект пойти не так и как тогда ужасна будет моя жизнь!!! Да я можно сказать трачу очень много времени на переживание тех плохих моментов, которые так и никогда не случаються!!!
Жанери, что делать?
 
07 12 2006, 17:54 Отзывы :: URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
напиши жуткий вирус ... и сама им заразись Mr. Green
 
08 12 2006, 00:10 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Рыженький, Привет!

Цитата:
Я сейчас пишу - и сама в это не верю. Но честно будет признаться скорее всего я воспринимаю себя негативно. А свои ошибки очень болезненно. И не только те которые уже сделала и те которые только могу сделать. Я могу не спать всю ночь из-за мысли что, что-то можект пойти не так и как тогда ужасна будет моя жизнь!!! Да я можно сказать трачу очень много времени на переживание тех плохих моментов, которые так и никогда не случаються!!!


отдельные личности утверждают, что наши худшие опасения имеют тенденцию сбываться... например, много раз было, приходишь на экзамен, вобщем-то ничего не учил, но что-то читал, что-то помнишь, а в паре билетов вобще ноль - на лекциях не был, прочитать не успел, да ещё и тема какая-нибудь особо замороченная. ну вот. идёшь и думаешь "только бы не это. если это, то будет пипец".. и попадается именно это! хорошо что многие люди пишут шпоргалки с которых ты можешь скатать ))) и поэтому "пипец" так и не наступает )))
но вывод какой? не фиг париться. я думаю ты и сама это знаешь, но всёравно паришься, да?
Значит надо узнать, почему ты воспринимаешь себя негативно.

Опиши какой-нибудь пример негативного восприятия себя. Какие мысли у тебя в голове рождаются, что они тебе говорят?
 
08 12 2006, 01:26 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY,
Спасибо, и тебе всего самого хорошего!!!!!!!! Очень доволен
 
08 12 2006, 13:48 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

cenzored,
Цитата:
отдельные личности утверждают, что наши худшие опасения имеют тенденцию сбываться...

да, негативная привязка - у меня много таких! Больше чем позитивных.)
Все те же установки - я чувствую, как-будто не достоина хорошых вещей (работы, друзей,личных отношений) Мне кажеться, что это все ошибка, и долго это не продлиться и я сама делаю все, чтобы это пропало!! И делаю, это как буд-то на автопилоте!!!! Понимаешь? Жму на газ и на тормоз одновременно!
 
08 12 2006, 13:55 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

cenzored,
Я хочу спросить тебя, наркотики раздвинули твои границы восприятия?
 
08 12 2006, 14:00 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
Цитата:
cenzored,
Я хочу спросить тебя, наркотики раздвинули твои границы восприятия?

а можно я отвечу?
 
09 12 2006, 00:56 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Рыженький :)

Цитата:
Я её в некотором роде удовлетворяю. Но есть работа, на которой приходиться разговаривать с коллегами.

Тебе нравится твоя работа? Напиши плюсы и минусы своей работы, пожалуйста :). Какую работу ты хотела бы?
Правильно насчет работы, у тебя есть потребность помолчать, но есть еще и обязанности, которые дают тебе материальные средства, чтобы удовлетворять другие потребности, я предлагаю тебе просто разделять эти вещи. Вот тут ты выбираешь один приоритет, а тут другой, тогда меньше будет давление состояния, ты будешь четко знать, почему ты идешь на работу и разговариваешь с коллегами. И еще я предлагаю тебе эксперимент, оповестить всех кого считаешь нужным, о том, что ты выключаешь свои телефоны, в эти выходные или в следующие, (как сможешь) и выключить, и в эти дни (день) делать все что тебе хочется, по первому своему требованию. Хочешь?
Цитата:
Да , к сожаление привычный - одна одна из проблемм, по которой я решила принять участие в тренинге. Я все время все откладываю на потом и в конечном итоге ничего не успеваю. Знаешь, я сейчас задумалась - а чем я занимаюсь если все ооткладываю!)

И чем ты занимешься? :) Мне интересно как у тебя происходит это - "Я все время все откладываю на потом и в конечном итоге ничего не успеваю"? Почему у тебя так происходит - лень, скука, отсутствие интереса к работе, может просто весело машешь рукой, подумав, что потом успеешь?
Цитата:
Знаешь, я не могу сказать - как я понимаю,(вот сейчас думаю - на сколько, и мне кажеться , очень)
Я сейчас пишу - и сама в это не верю. Но честно будет признаться скорее всего я воспринимаю себя негативно. А свои ошибки очень болезненно. И не только те которые уже сделала и те которые только могу сделать. Я могу не спать всю ночь из-за мысли что, что-то можект пойти не так и как тогда ужасна будет моя жизнь!!! Да я можно сказать трачу очень много времени на переживание тех плохих моментов, которые так и никогда не случаються!!!
Чего ты боишься? Ты себя гнобишь, потому что, если завтра тебя будут гнобить за это же другие (к примеру), тебе будет не так плохо, как если все случится неожиданно для тебя, а если гнобить не будут, то ой-ля-ля все прекрасно, по крайней мере ты была готова? или как? :) Ты не разрешаешь себе ошибаться, потому что в глазах других людей ты будешь какая? А из-за чего у тебя происходят конфликты чаще всего?
Цитата:
Жанери, что делать?

Ты уже делаешь :)
 
09 12 2006, 11:46 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Рыженький, Привет!

Цитата:
Я хочу спросить тебя, наркотики раздвинули твои границы восприятия?


блин. ну и вопрос.
точно не знаю
не хочу советовать то, в пользе чего совсем не уверен
могу только сказать, что наркотики сейчас хавают все кому не лень, в том числе галлюциногены, но никак от этого не меняются

границы восприятия расширяет чтение книжек из здешней библиотеки и участие в тренинге, это точно.
 
09 12 2006, 22:44 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

TOLTEKY,
Я хочу спросить тебя, наркотики раздвинули твои границы восприятия? Очень доволен
 
11 12 2006, 09:49 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Цитата:
Тебе нравится твоя работа? Напиши плюсы и минусы своей работы, пожалуйста :). Какую работу ты хотела бы?

Я аудитор, налоговый консультант. Нравиться!) Плюсы - доход, свобода действий, Минусы - постоянная напряженность!((( Какую работу я хотела бы - не знаю!
 
11 12 2006, 10:07 URL сообщения
Рыженький
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Жанери,
Цитата:
Мне интересно как у тебя происходит это - "Я все время все откладываю на потом и в конечном итоге ничего не успеваю"? Почему у тебя так происходит - лень, скука, отсутствие интереса к работе, может просто весело машешь рукой, подумав, что потом успеешь?

Так происходит, тогда, когда мне приходиться решать новые задачи, и пока они не стали привычными страшно ошибиться. Нет, я все время думаю, как лучше сделать, ищу информацию, консультируюсь и только когда откладывать уже не куда я сажусь и делаю.
Цитата:
Чего ты боишься?

Из-за того что допустила ошибку, это почти всегда связанно с работой. А еще боюсь потерять своих друзей! И мне важно, что про меня будут думать люди.
Цитата:
а если гнобить не будут, то ой-ля-ля все прекрасно,

Дело, не в том будут они меня гнобить или нет. Я боюсь, что я принесу убытки людям которые мне доверились и не выполню своих обязательств. Я их разочарую.
Цитата:
А из-за чего у тебя происходят конфликты чаще всего?

Мне сложно сказать, я могу только описать- развитие конфликта. Опять заболела голова!)))
 
11 12 2006, 10:24 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Рыженький
Цитата:
TOLTEKY,
Я хочу спросить тебя, наркотики раздвинули твои границы восприятия?

ага Mr. Green ...
 
11 12 2006, 22:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100