Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

mavpa. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

mavpa, Улыбаюсь


Цитата:
если открываться миру - значить тащиь внутрь себя всякое,


А голова тебе на что? А фильтровать никак, не?

Цитата:
если не открываться, значить жить пожирая собственные кишки;


Ну вот и получается, что ты "наглотаешся" доходишь до "упора", а потом показываешь всем дулю и колбасишся сама в себе. А все потому что аки то дите - все без разбору в рот тянешь.

Цитата:
в физическом смысле меня уже давно не обижают - потому что я большая и сильная, а также ловкая и сообразительная;
в энергентическом плане - жрут и лупят иногда, например, мама, не не так: МАМА!


На что тебя обычно разводят? Я имею ввиду приманки.

Цитата:
желание контроля4 или я соглашаюсь что я несчастна или слегка завуалированная истерика;
или бывший любимый - или я дурочка или я скандалистка;
почему -то мне не интересно об этом писать - не цепляет совершенно, или я опять в скорлупе?


Или ты хочешь поговорить о чем то другом:)


Цитата:
налицо противоречие - по-моему, или я выхожу во тьму внешнюю, где мрак и скрежет зубовный с высоко поднятым забралом,
или я погружаюсь все дальше в интроспекцию, из которой не всякий кащенко меня вытащит;
где здесь баланс бегущего по лезвию бритвы?


Там, где у тебя противоречие между первым и вторым прекратится. Одно от второго неотделимо (экстра-, интра-).
И как в первом так и во втором ты чето про мраки какие то.
Почему у тебя есть это противопоставление?


Цитата:
на самом деле не знаю на каком уровне расказывать -где предел неверия?


А ты доверся, Гюльчатай:)

Цитата:
в твою картину мира укладывается представление о более/менее энергетически наполненненных местах; о характеристиках этой энергии; о том, что энергия бывает персонифицирована; о том что она может обладать самосознанием; о том, что это самосознание светит ярче тысячи солн; о том, что здесь и сейчас оно направлено непосдественно на тебя; о том что она учит, часто говорит какие-то вещи, до которых ты пока не дорос и понять их не можешь, но чувствуешь, что это крайне важно?


И что? Я тебе именно об этом про "голос" и говорила страницу назад. А ты мне суицид какой то, да "давай на диванчике полежим".
Так что за вещи он говорит, что ты понять не можешь?


Цитата:
блин, извини, а горбатиться до пенсии и все вечера смотреть телик, а потом умереть от рака прямой кишки, потомучто не мог построить свою семейку и она тебе все мозги и все внутренности проела - это не бегство?
бегство -бежать просто дольше.


Выход есть? А?


Цитата:
ага каждый день просто ответы меняются, или еще чаще, но это то, о чем я думаю, так сказать контрапунктом.


Какой ответ есть сейчас на вопрос о смысле жизни?


Цитата:
нет просто для некоторых людей все остальные люди- это стадо маленьких красных муравьев; я для в основном людей - другие люди - тоже люди


Мавп, а ты ж пару страниц назад писала, что в глубине считаешь их дурачками Еэеэее-еееееэее
Хотя да - дурачек, это уже не муравей. Это апгрейд можно сказать.

***
Цитата:
*Привет Ленка, душа родная. Я тут вышел рядом с тобой помахать своей деревянной шашкой, а меня уж к тебе в напарники зачислили!


Ок, партна... Только не динамитной, а то весь офис разнесет...только покрасили Еэеэее-еееееэее
 
21 11 2006, 02:19 Отзывы :: URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

try, привет
как-то много чего стало происходить сразу;
или девочка созрела
или тренинг помогайт
или другие мероприятия,к которым я прибегла.
что-то начинает разворачиваться, менять направление
подробно пока описывать не буду, чтоб не сглазить, т.е. разрушить формирующееся намерение.
 
21 11 2006, 10:14 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

b]Забава[/b], привет,
Цитата:
А голова тебе на что? А фильтровать никак, не?

пока я своей голове не очень доверяю,
конкретно в данный момент,
пока еще разум не слишком контролирует ум.
Цитата:
Цитата:
если не открываться, значить жить пожирая собственные кишки;
Ну вот и получается, что ты "наглотаешся" доходишь до "упора", а потом показываешь всем дулю и колбасишся сама в себе. А все потому что аки то дите - все без разбору в рот тянешь.

ах какая я плохая!
Цитата:
На что тебя обычно разводят? Я имею ввиду приманки.

все традиционно: секс, страх, жадность.
Цитата:
Или ты хочешь поговорить о чем то другом:)

хочу, но попозже вечерком;
потому что я на работе и большая часть моего внимания тоже на работе
Цитата:
Цитата:
налицо противоречие - по-моему, или я выхожу во тьму внешнюю, где мрак и скрежет зубовный с высоко поднятым забралом,
или я погружаюсь все дальше в интроспекцию, из которой не всякий кащенко меня вытащит;
где здесь баланс бегущего по лезвию бритвы?
Там, где у тебя противоречие между первым и вторым прекратится. Одно от второго неотделимо (экстра-, интра-).
И как в первом так и во втором ты чето про мраки какие то.
Почему у тебя есть это противопоставление?

потому что свет - это взаимодействия разных видов тьмы
Цитата:
Цитата:
на самом деле не знаю на каком уровне расказывать -где предел неверия?
А ты доверся, Гюльчатай:)

мне кажется на этом форуме публика в основном рациональная, не особо верящая в всяческие сверхестетственности (ну вот опять я за всех думаю)
Цитата:
Цитата:
в твою картину мира укладывается представление о более/менее энергетически наполненненных местах; о характеристиках этой энергии; о том, что энергия бывает персонифицирована; о том что она может обладать самосознанием; о том, что это самосознание светит ярче тысячи солн; о том, что здесь и сейчас оно направлено непосдественно на тебя; о том что она учит, часто говорит какие-то вещи, до которых ты пока не дорос и понять их не можешь, но чувствуешь, что это крайне важно?
И что? Я тебе именно об этом про "голос" и говорила страницу назад. А ты мне суицид какой то, да "давай на диванчике полежим".
Так что за вещи он говорит, что ты понять не можешь?

но ты-то уверена, что это мой внутренний голос,
а я-то уверено, что это определенно не мой голос, а нечто извне
Цитата:
Цитата:
блин, извини, а горбатиться до пенсии и все вечера смотреть телик, а потом умереть от рака прямой кишки, потомучто не мог построить свою семейку и она тебе все мозги и все внутренности проела - это не бегство?
бегство -бежать просто дольше.
Выход есть? А?

выход там же где вход, а смерть - это все равно нечто такое, с чем я соотношу свою жизнь
Цитата:
Какой ответ есть сейчас на вопрос о смысле жизни?

снача должна последовать долгая дискуссия о терминах:
смысл жизни с точки зрения физического тела, или смысл жизни с точки зрения души, смысл жизни с точки зрения мавпы, как личности или смысл жизни с точки зрения космоса ?
Цитата:
Мавп, а ты ж пару страниц назад писала, что в глубине считаешь их дурачками
Хотя да - дурачек, это уже не муравей. Это апгрейд можно сказать.

дурачек - это как младший брат, а муравей - это то, на что порой наступаешь походя.
 
21 11 2006, 12:26 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Некусная Пущность инилво лифонетила по шершавому есу анефиловыми кралами. Нось и фруша огленали пребень наблоко. "Труфуда" -- поглекала Н. -- "Тругела анупоко чвнось ная" и пронукавила крягу к топцалу. Мягко засветился монитор и Н. увидела слегка фиолетовое покряцывание трубелов и копселей. Нигнявые копсели нравились ей больше. Вот бы всевремя... она осознала что еще не полностью вышла из тюбиргульности протянула сверкалистую тюбирету к своей белой пушистой лапе. Маленькие коготки коснулись чего-то обжигающего. "Третий косяк ушел в небытие" -- промелькнуло в голове у Крыски. Н. взяла ее на руки. Она всегда стукалась о него ахилесовой пяткой, когда они выходили к четвертому... Зачем она всю ночь пялится в монитор? Всеравно она не сложит решения... отчаяние подкатило к горлу и Н. протянула руку к брюкетке с размягченным наслаждением. Сзади неслышно подкрался дон Х. и вывернул алфавит наизнанку. "А так прочтешь?" -- ехидно сифукал он и предложил Дымку, наваливаясь не левое крыцало Крыски и тыкая ее курсором нигнявый копсель. Внезапное озарение пронзило Н. -- она, осторожно придавив левое круцало начинающей фиолетоветь Крыски, потянула рядомлежащий копсель на себя. "Есть! Вот оно!", обрадовалась она. За спиной недовольно хрюкнул тигр. Разваливая копсель она схватила себя за тень и заложила колбасу. Теперь она могла наблюдать грюцалую брылось. Еще круцок и она уже в труфуде! Тюбиргульность была полностью подконтрольна! Негрюцовые кульби и красные муравьи проплывали мимо, не причиняя ей никакого вреда. Она была совершенно спокойна. Вдруг за "спиной у нее" появился Независимый Со Сворой. Они опять хотели жрать. Но Н. почему-то не отреагировала -- сияющее тепло разлилось по ее... хм... телу? Но у нее не было тела и она это осознавала... Остановившись на этой мысли она ощутила, что Независимый Со Сворой "прорвал" ее оболочку. Этого она боялась больше всего. Раньше. Но теперь она наблюдала свои ощущения. Он был "внутри" нее. И тут до нее дошло -- это была та самая Ма, которую она так долго искала. Независимый Со Сворой всегда был отвергнутой частью ее самой. Она боялась, что он разорвет ее на куски и, лишь только теперь, приняв его в себя полностью, она ощутила свою целостность. "Ма в Па", подумала она почему-то, "Ну, блин, прямо Мулапракрити, принявшая Того". Она чувствовала, что вываливается из Труфуды. Ударившись головой о четвертый косяк она вспомнила чьи-то слова "Для того чтобы выйти из лабиринта, нужно над ним подняться". Пора было уходить. Н. протянула белую пушистую лапку к Крыске и нажала на левое крюцало. Крюцало не поддалось, Крыска была беременна. Дон Х. довольно посапывая соскреб с монитора лишние трубелы, и сказал что она нашла свое место. Но ей было уже всеравно -- она сжимала в своей руке беременную зеленую крыску, попахивающую фиолетовыми курсорами и радовалась -- "Как это прекрасно, всегда быть Ма в Па! И вот снова, одно целое...". Вываливаясь в белое пушистое облако блаженного сна, она нацарапала на листке "mavpa"...

Некусная Пущность инилво лифонетила по шершавому есу анефиловыми кралами. Нось и фруша огленали пребень наблоко. Труфуда...
 
21 11 2006, 22:25 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

spiegel, = солнце
ржал и плакал, утираясь посудным полотенцем;
зеленая крыска - совсем умерла или просто покрылась полезными пеницилинками?
ваше представление нашей картины миры вызывало зависть и неполноценность
угреб в угол лениво себе сострадать;
на фоне таких -то гигантоф, глыб и человечин ощущая собственную неполовозрелость
 
21 11 2006, 23:16 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

mavpa, здравствуй!:)


Цитата:
пока я своей голове не очень доверяю,


Ты отличаешь когда тебе плохо от того когда тебе хорошо?

Цитата:
конкретно в данный момент,
пока еще разум не слишком контролирует ум.


Да ладно тебе... Лестницы тут выстраивать:)
Ты уже вся в одном цельном экземпляре. На что то внимания хватает, на что то нет по каким то причинам, нооно продолжает существовать и вне "активного" участка.
На чем внимание залипло? На этом


Цитата:
все традиционно: секс, страх, жадность.
?


Цитата:
ах какая я плохая!


Как скажешь:)


Цитата:
хочу, но попозже вечерком;
потому что я на работе и большая часть моего внимания тоже на работе


Давай, давай. Жду:)


Цитата:
потому что свет - это взаимодействия разных видов тьмы


А развернуть мысль на жизненном примере можешь?


Цитата:
мне кажется на этом форуме публика в основном рациональная, не особо верящая в всяческие сверхестетственности (ну вот опять я за всех думаю)


Есть некая общая основа, которую как не назови, она от этого суть не поменяет. И верить в нее не надо:)


Цитата:
но ты-то уверена, что это мой внутренний голос,


Ну он же не у меня в голове Еэеэее-еееееэее

Цитата:
а я-то уверено, что это определенно не мой голос, а нечто извне


А кто со мной сейчас говорит?

Цитата:
Quote:
Цитата:
блин, извини, а горбатиться до пенсии и все вечера смотреть телик, а потом умереть от рака прямой кишки, потомучто не мог построить свою семейку и она тебе все мозги и все внутренности проела - это не бегство?
бегство -бежать просто дольше.
Выход есть? А?

выход там же где вход, а смерть - это все равно нечто такое, с чем я соотношу свою жизнь


А как ты вошла в текущую ситуацию?


Цитата:
снача должна последовать долгая дискуссия о терминах:
смысл жизни с точки зрения физического тела, или смысл жизни с точки зрения души, смысл жизни с точки зрения мавпы, как личности или смысл жизни с точки зрения космоса ?


Оно все будет - с точки зрения Мавпы:) Так что давай от Первого Лица.


Цитата:
дурачек - это как младший брат, а муравей - это то, на что порой наступаешь походя.


Я и говорю - апгрейд во внимательности Еэеэее-еееееэее
 
22 11 2006, 08:17 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Наш вам сияющий, МAntiVirusProtectedA!
Тык-с, вот тута я тебя тепленькую, заплаканную и размякшую в углу-то и прижму. Злорадный Алкоголиков и даунов такие тексты приводят в иное состояние. Подмигиваю Буду вопрошать. Злорадный
(Прищурив глаз, попыхивая трубкой) Чем обусловлен нерешительный съезд на маааааленькое "вы"?
Сертифицированное заблуждение намба ван:
Цитата:
spiegel = солнце

Раскрой почему это есть заблуждение?
Цитата:
ваше представление нашей картины миры вызывало зависть и неполноценность
Еэеэее-еееееэее
Опишешь место, из которого было "вызвано"?
Цитата:
угреб в угол лениво себе сострадать

(Загадочно Подмигиваю )Кто из разотождествившихся угреб?
Сертифицированное заблуждение намба ту:
Цитата:
человечин ощущая собственную неполовозрелость

Какое отношение имеет человечин к полам? Стыдно
Что такое "Некусная Пущность" и "Труфуда", а также "тюбиргульность"?

Просьбень: копируй в ответе не всю часть сообщения, а только те предложения, на которые хочешь ответить.
 
22 11 2006, 21:58 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

глюпый-глюпый мавп писал-писал, а потом невесть какую кнопку нажал и все постирал
как волны на песке,
ах как трогательно
теперь , наверное другое совсем напишеться
и так начнем, второй подход к снаряду:
почему я ощущаю писание здесь как обязанность, я бы может лучше спать пошел бы
и так
привет,Забава,
Цитата:
Ты отличаешь когда тебе плохо от того когда тебе хорошо?

когда мне хорошо - я свечусь как лампочка, и всем вокруг хорошо,
а когда мне плого я сворачиваюсь, что бы площадь соприкосновения с окружающим миром максимально уменьшить и жру свои кишки
(кстати мой любимый писатель сегодня - Чак Паланник)
Цитата:
Цитата:
конкретно в данный момент,
пока еще разум не слишком контролирует ум.
Да ладно тебе... Лестницы тут выстраивать:)
Ты уже вся в одном цельном экземпляре. На что то внимания хватает, на что то нет по каким то причинам, нооно продолжает существовать и вне "активного" участка.
На чем внимание залипло? На этом

Ум старше разума и может по-идее его контролировать и иногда отключать, а внимание в последнее время пропадает абсолютно: людей не узнаю, на фонарные столбы натыкаюсь
Цитата:
Цитата:
все традиционно: секс, страх, жадность.
?

речь шла о том, на что мавп ведется
хотя со страхом покончено
официально вам заявляю - никаким когтистым монстрам мавпа не запугать
Цитата:
Цитата:
потому что свет - это взаимодействия разных видов тьмы
А развернуть мысль на жизненном примере можешь?

наверно, не очень понятно будет,
потому что все на уровне ощущений - вот внутри меня все плохо, а снаружи и подавно,
а открываешь глаза и чувсивуешь что летишь через семь высших миров - с сигаретой в зубах и улыбкой на устах
Цитата:
Цитата:
мне кажется на этом форуме публика в основном рациональная, не особо верящая в всяческие сверхестетственности (ну вот опять я за всех думаю)
Есть некая общая основа, которую как не назови, она от этого суть не поменяет. И верить в нее не надо:)

основа - у каждого своя, наверно,
и путь у каждого свой;
вот я здесь и сейчас фанатею от фимо-пластики
и качаю раги с сайта БГ
Цитата:
Цитата:
но ты-то уверена, что это мой внутренний голос,
Ну он же не у меня в голове

просто он говрит со мной, если ему удобнее звучать непосредственно в голове - ну значит ему так удобнее
Цитата:
Цитата:
а я-то уверено, что это определенно не мой голос, а нечто извне
А кто со мной сейчас говорит?

Мавпа, а все прочие говорят со мной
Цитата:
выход там же где вход, а смерть - это все равно нечто такое, с чем я соотношу свою жизнь
А как ты вошла в текущую ситуацию?

тут некоторые товарисчи саркастично ухмыляются при слове стресс - но это он и был,
слишком много , в основном плохого случилось в очень короткий промежуток времени,
и тело отреагировало моментально -пооотключалось несколько жизненно важных органов и вся мавпина шкурка покрылась красными пянами,
но сейчас я уже не там
Цитата:
Оно все будет - с точки зрения Мавпы:) Так что давай от Первого Лица

речь шла о смысле жизни - на настояший момент - тело - фантик для бессмертной души, которая прется куда-то , повинуясь свим собственным устремлениям, но боюсь - что в низ в адские миры, и поэтому мавп - как единство вышепоименованных предпринимает попытки ее остановить
на настояший момент - смысл - летать и видеть все во всем максимально четко, всеми 16 органами чувств
Цитата:
Я и говорю - апгрейд во внимательности

а муравьи - тоже люди?
 
23 11 2006, 00:46 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

spiegel, привет
оspiegel, привет
что-то ты перешел на формальное общение - цитаты-коментарии-ответы;
а тут подумала что бы меня могло бы удивить - а то что вдруг Шпигель окажется женщиной;
Цитата:
Цитата:
spiegel = солнце
Раскрой почему это есть заблуждение
?
это нихт заблуждение - шпигель освещает некие глубоководности моей души. может быть отраженным светом
Цитата:
Цитата:
ваше представление нашей картины миры вызывало зависть и неполноценность
Опишешь место, из которого было "вызвано"?

конечно, из представления себя мавп -великий руский писатель, мастер притч и потока сознания
Цитата:
Цитата:
угреб в угол лениво себе сострадать
(Загадочно )Кто из разотождествившихся угреб?

все, мелкой лужицей сползли с брижайший водосток
Цитата:
Цитата:
человечин ощущая собственную неполовозрелость
Какое отношение имеет человечин к полам?

неполовозрелость как символ блондинчитоти и скудоумия; неискушеннсть, если больше нра
Цитата:
Что такое "Некусная Пущность" и "Труфуда", а также "тюбиргульность"?

вот ты мне и объясни
я не в состоянии сейчас разгадать правильный ответ;
предвижу, что в любом случае он будет неправильным,
в твоем предыдущем постеп я влеклась скорее ощущениями, чем смыслом.
 
23 11 2006, 01:22 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

mavpa, Улыбаюсь

Цитата:
почему я ощущаю писание здесь как обязанность, я бы может лучше спать пошел бы


Кокетничаешь?:)

Цитата:
когда мне хорошо - я свечусь как лампочка, и всем вокруг хорошо,
а когда мне плого я сворачиваюсь, что бы площадь соприкосновения с окружающим миром максимально уменьшить и жру свои кишки
(кстати мой любимый писатель сегодня - Чак Паланник)


Это ты мне описала следствия твоего "хорошо" и "плохо". То, что потом.
Расскажи о своем басейне (о том, зачем ты туда полезла), а не о кишках. В котором ты ограничиваешь свое соприкосновение с окружением только пятой точкой, в надежде когда то стать юристом.

*Мой любимый фильм на сегодня - "Capote".


Цитата:
Ум старше разума


Дай определение обеим понятиям с примерами из повседневной жизни. Плиз.

Цитата:
и может по-идее его контролировать и иногда отключать, а внимание в последнее время пропадает абсолютно: людей не узнаю, на фонарные столбы натыкаюсь


О чем думы гоняешь?

Цитата:
речь шла о том, на что мавп ведется
хотя со страхом покончено
официально вам заявляю - никаким когтистым монстрам мавпа не запугать


Ну так зачем ведешся на все это?


Цитата:
потому что свет - это взаимодействия разных видов тьмы


Цитата:
А развернуть мысль на жизненном примере можешь?


Цитата:
наверно, не очень понятно будет,
потому что все на уровне ощущений - вот внутри меня все плохо, а снаружи и подавно,
а открываешь глаза и чувсивуешь что летишь через семь высших миров - с сигаретой в зубах и улыбкой на устах


И это произошло от взаимодействия разных видов тьмы. Хм... На фоне черного коричневое все таки светлее.
И когда все вокруг уже так плохо, что терять нечего, то внутри странным образом становится очень светло. Типо того?

Цитата:
основа - у каждого своя, наверно,


До определенного момента.

Цитата:
и путь у каждого свой;


Но все туда же:)

Цитата:
вот я здесь и сейчас фанатею от фимо-пластики


Ее как минимум надо 10 минут в печи обжигать. Чтоб затвердела. А так - мягкий пластилин и кто мишек лепит, кто чудиков с рожками - кому чего не лень короче.


Цитата:
просто он говрит со мной, если ему удобнее звучать непосредственно в голове - ну значит ему так удобнее


Так сколько у тебя их там? Или то все один на разные голоса?


Цитата:
тут некоторые товарисчи саркастично ухмыляются при слове стресс - но это он и был,
слишком много , в основном плохого случилось в очень короткий промежуток времени,


Что произошло можешь описать?

Цитата:
и тело отреагировало моментально -пооотключалось несколько жизненно важных органов и вся мавпина шкурка покрылась красными пянами,
но сейчас я уже не там


Очень доволен


Цитата:
речь шла о смысле жизни - на настояший момент - тело - фантик для бессмертной души, которая прется куда-то , повинуясь свим собственным устремлениям, но боюсь - что в низ в адские миры, и поэтому мавп - как единство вышепоименованных предпринимает попытки ее остановить.на настояший момент - смысл - летать и видеть все во всем максимально четко, всеми 16 органами чувств


Угу. Ну посмотрим.


Цитата:
а муравьи - тоже люди?


Цитата:
нет просто для некоторых людей все остальные люди- это стадо маленьких красных муравьев;


Так что и "муравьи" тоже люди, только в другом состоянии-осознании. Последнее касается того, кто их так называет.
 
23 11 2006, 07:14 URL сообщения
inverse
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет!

Эго - друг или враг? Почему?
 
23 11 2006, 09:37 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

Забава, привет
Цитата:
Это ты мне описала следствия твоего "хорошо" и "плохо". То, что потом.
Расскажи о своем басейне (о том, зачем ты туда полезла), а не о кишках. В котором ты ограничиваешь свое соприкосновение с окружением только пятой точкой, в надежде когда то стать юристом.

а зачем люди лезут во всякие стремные места - для сексуальной стимуляции например, или для реализации собственной деструктивности
катишься по глубокой борозде - а потом- хрясь об фонарный столб
Цитата:
Ум старше разума
Дай определение обеим понятиям с примерами из повседневной жизни. Плиз.

мой ум умеет считать и писать и сочинять и думать; это интрумент - например- на работе
а разум определяет когда это делать надо а когда не надо, а лучше тихо сидеть и наблюдать за облакам
щаз я илобрела для себя практику думать не из головы, а помещать мысли внутрь живота и думать их оттуда - крайне прикольно и эффективно
Цитата:
Цитата:
и может по-идее его контролировать и иногда отключать, а внимание в последнее время пропадает абсолютно: людей не узнаю, на фонарные столбы натыкаюсь
О чем думы гоняешь?

так вот как раз не думаю -а созерцаю, просто с перифирическим вниманием проблемы
Цитата:
Ну так зачем ведешся на все это?

затем что внутри меня есть нечто, что отзывается на тривиальные низкие приманки
Цитата:
Цитата:
просто он говрит со мной, если ему удобнее звучать непосредственно в голове - ну значит ему так удобнее
Так сколько у тебя их там? Или то все один на разные голоса?

ну кому то хочется с мавпом поговорить или показать ей что-то или научить чему-то, вот он и коннектится
проблема понять что было сказано на самом деле и как на это реагировать, потому что и лажы много случается
Цитата:
Цитата:
тут некоторые товарисчи саркастично ухмыляются при слове стресс - но это он и был,
слишком много , в основном плохого случилось в очень короткий промежуток времени,
Что произошло можешь описать?

меня чуть не уволили, я сильно болела, я окончательно поругалась с так называемым бой-френдом, мне не захотели отвать честно заработанные деньги, ну все в таком роде - может еще какие-то мелочи
Цитата:
Так что и "муравьи" тоже люди, только в другом состоянии-осознании. Последнее касается того, кто их так называет

не очень понял, честно сказать
 
23 11 2006, 17:20 Отзывы :: URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

inverse, привет
Цитата:
Эго - друг или враг? Почему?

а вот например сапоги - это друзья или враги,
в принципе полезная вещь,
если не жмет и ноги не натирает.
 
23 11 2006, 17:23 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

ПРИВЕТ)

Цитата:
а как ты считаешь, то что показывают трава и грибы - реальность или нет?


а как ты определяешь что реальность а что нет?
 
23 11 2006, 18:24 URL сообщения
mavpa
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +7

В венах стынет ртуть,
Цитата:
а как ты определяешь что реальность а что нет?

блиинн!
мой любимый вопрос!
лучший ответ - все не реальность!
однако если групппа людей без предварительной договоренности воспринимает и ощущает одно и то же - это подтверждение "реальности" происходящего?
я не то чтобы верю в трансперсональный опыт, но некоторые вещи только так и можно объяснить.
полная телепатия в группе 15-20 человек, совместный полет в море света - и никакого привыкания - запомнить, сохранить, попытаться воспроизвести без помощи ...эээ... химической составляющей опыта.
 
24 11 2006, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100