Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В венах стынет ртуть. Основная работа. Второй этап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
видится, что выбор--- морочится или не морочится, а всё остальное само собой)

согласна, белыи-пушистыи! даже когда прочла абсолютно все мороки исчезли, случилось "тута и щас" (пользуясь нашиеи американскои терминологиеи)... И все САМО собои...

Паша, привет! обычно на хуи - это когда уже перемороченно и вымороченно до предобморочного состояния...а так-то, конечно, я кроме как морочиться и посылать, получить 3 минуты счастья и снова начать морочиться чем-то новым - ничего другого не вижу... Ну да, как бы эго только так и может... Наверное, пока мне интересна жизнь эга, то морочиться - это и есть МОЕ? конечно можно встать на путь "борьбы" с эго, но не на этои ветке. Еэеэее-еееееэее

Ната-стасия, звезда моя! Подмигиваю какое щастье видеть семью вместе (особенно в праздники!)
 
20 12 2006, 05:22 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
Привет, съезду ис-пытателей-заднепроходцев

НАТА привтн) я так смеялся)

Я вот вчера, как сел шить, дак поужинать пошёл в начале двенадцатого, не мог оторватся)

Цитата:
поэтаму, наверное, дело все в отдаче. всего себя. тому, что ты делаешь. тогда и можно будет сказать - твое или нет. сколько там тебя? вся там? значит твое :)


Ната дак ты себя чему угодно можешь отдать?
 
20 12 2006, 10:05 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Лейла привет)
Цитата:
Самое интересное здесь как ты узнаешь что ты вышел за РАМКИ формулировок, а не просто отошел в другое место дислокации?

Лейла какой то странный вопрос), заморочился на чём то, послал и всё ок! А что там на это место приходит мне в тот момент мало интересно!
Вот у меня постоянно такая хрень всплывает: а что же останется без рамок, как без них здесь находится, помоему ОТМАЗ.
 
20 12 2006, 10:13 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

ИРА привет)
Цитата:
а так-то, конечно, я кроме как морочиться и посылать, получить 3 минуты счастья и снова начать морочиться чем-то новым - ничего другого не вижу... Ну да, как бы эго только так и может... Наверное, пока мне интересна жизнь эга, то морочиться - это и есть МОЕ? конечно можно встать на путь "борьбы" с эго, но не на этои ветке.


Ир а у меня как то прошло счастье на 3 минуты, щас спокойствие+ радость)
И вот что это за сущность такая ЭГО...я его вроде и вижу, но оно у меня как то не концептуализируется)
 
20 12 2006, 10:20 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Вот ещё что нехрен задаватся вопросами, которые с понтом под зонтом, а сам под дождём), которые появляются и делаются нужными, а выходит просто заморочка, типа кудо то там ползу, а зачем дак и сам не знаю!
 
20 12 2006, 11:24 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В венах стынет ртуть, привет.
Цитата:
заморочился на чём то, послал и всё ок!

И что после, этого свобода ? Почему ты всегда избегаешь,этого ? Посылая всех на ...и в ...,что тебе самому останется ?
Цитата:
помоему ОТМАЗ.

Что что с тобой происходит, когда у других/у себя "ОТМАЗ" находишь, какое чувство -облегчение или тяжесть у тебя ?
Цитата:
типа кудо то там ползу, а зачем дак и сам не знаю!

А сам узнать то хочешь? Или будет очередной отмаз (а пошел ты мюлер на х.......)? Дьявольски Злой
 
20 12 2006, 13:19 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

мюлер, првиет)
Цитата:
И что после, этого свобода ? Почему ты всегда избегаешь,этого ? Посылая всех на ...и в ...,что тебе самому останется ?

свобода..хм..я не оперирую таким понятием)
Я не избегаю ты меня не так трактуешь, думаешь носится с какойто хернёй и думать как хорошо что ты у меня есть, вот я щас пойму что к чему и будет мне счастье)
Останется мне спокойствие и радость, даже если не радость,а что либо ей на смену,то есть ощущения СЕБЯ!

Цитата:
Что что с тобой происходит, когда у других/у себя "ОТМАЗ" находишь, какое чувство -облегчение или тяжесть у тебя ?

У себя и у других помоему это вообще разные понятия. Не облегчения не тяжести, когда у себя замечаю, не испытываю, потом когда пойму, что там к чему лёгкость приходит.

Цитата:
А сам узнать то хочешь? Или будет очередной отмаз (а пошел ты мюлер на х.......)?

Мюлер ты не так меня понимаешь, когда я говорю про послать НАХ, это не отмаз, ты меня не понял, я там CRANKу об этом писал!
 
20 12 2006, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Вот ещё что нехрен задаватся вопросами, которые с понтом под зонтом, а сам под дождём), которые появляются и делаются нужными, а выходит просто заморочка, типа кудо то там ползу, а зачем дак и сам не знаю!

Ржу! Еэеэее-еееееэее
ОТ: спасиба тебе, Ангел! Ангел
 
20 12 2006, 17:37 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

В венах стынет ртуть,

Цитата:
Жанери, ну вот и ты туда же)) кем, кем, так банально, меня вчера на работе достали, неужели кем то нужно. Нах все эти приколы, раз так буду марсианином))) если честно, так временами стеротипнасть парит, я иногда мысли в корне рассматриваю, смотрю так и вижу, что у 6 милиардов, что то подобное)))
Жанери ещё раз хочу тебя поблагодарить, за когда то и за всегда)))
Оперируешь словом "достали", в контексте можно понять неправильно:). Белый и пушистый, да.
 
20 12 2006, 17:58 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, crank Очень доволен
Цитата:
То есть для "МОЕ" не надо никакого "села и давай писать"?

конечно, не надо. но чтобы мне понять это, мне надо было написать Подмигиваю
 
20 12 2006, 22:15 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Жень Подмигиваю
Цитата:
Я вот вчера, как сел шить, дак поужинать пошёл в начале двенадцатого, не мог оторватся)

себя пришил, что ль?Подмигиваю поглядите люди добрые, что бывает с мужчинами, тока иглу в руки дай! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Ната дак ты себя чему угодно можешь отдать?

ну уж нееееет! только тому, что угодно! Подмигиваю
 
20 12 2006, 22:22 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Жень, привет.Очень доволен
Цитата:
а что же останется без рамок, как без них здесь находится, помоему ОТМАЗ.

Я помню однажды на арт-семинаре узрела на своем рисунке рамки, пришлось потом озвучивать, вот уж удивилась я тогда. А что есть РАМКИ в твоей жизни?
 
20 12 2006, 22:53 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Здравствуй, Женя!

Как познакомилась с тобой так во мне мысль поселилась, хочу + тебе поставить, а вот за что,
сформулировать не могу. Сегодня решила поставлю, за твое своеобразие и противоречивость, и тут хлопс другая мысль, а в чем оно твое противоречие?

- посылаешь часто
Цитата:
а ты не пробывал на хуй эту формулировку посылать? надо надо надо.....кому надо....не понятно)

вроде как та часть что посылает это послание раздражается чем то, и следом
Цитата:
"Морочится" это то чем человек всю жизнь и занимается), может для этого мы и приходим....
другая часть миролюбиво рассуждает, вроде как и не было того раздрожения. Из какого чувства ты послание формулировал? И куда его дел, чувство это?

- выводы классные делаешь
Цитата:
))) , я себя часто отождествляю с мыслями....
и ... дальше продолжаешь свое отождествление
Цитата:
что херня это всё и что она на своём месте, а то что все эти пару этапов тренинга ради того, что можно просто ВЗЯТЬ.
Чего просто то? Если мысль это не ты, то что есть ты? Что за чувство мешает углубиться? Чего херней называешь?

-С уверенностью показываешь, что все тебе о себе понятно
Цитата:
Я не про конфликты говорил(с ними понятно всё), конфликт это то, что ты видишь, а я о не видимом)
Как тебя о невидимом спрашивать то?
Цитата:
Может кто скажет?


- Возможно, это "невидимое" ты определил, как
Цитата:
Чувство ущимлённости, оно так и наровит вылезть, при каждой ситуации, при каждом слове,
Так расскажи как ты его переживаешь? В каких ситуациях его проживаешь? И чем тебе поможет вопрос:
Цитата:
Смотришь так на него и спрашиваешь: А чего же тебе нужно, откуда ты?
На который ты не отвечаешь, кстати. А успокоил себя
Цитата:
Хм...привычка
 
22 12 2006, 13:56 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Жанери, так и получилось. белый и пушистый)).
Шлейф, разсмешила)))пришился))

Лейла привет)
Противоречия...может..улыбаюсь))

Цитата:
другая часть миролюбиво рассуждает, вроде как и не было того раздрожения. Из какого чувства ты послание формулировал? И куда его дел, чувство это?

Какие то вопросы гипер сложные)
Лейла состояние(в которых пишутся ответы) єто мисли, вот от туда и формулировки!

Цитата:
Чего просто то? Если мысль это не ты, то что есть ты? Что за чувство мешает углубиться? Чего херней называешь?

Я это мысли, но не только мысли! А, что ещё, дак ответит на этот вопрос в области чувств , а не слов, да думаю ты знаешь!

Цитата:
С уверенностью показываешь, что все тебе о себе понятно
Как тебя о невидимом спрашивать то?

Лейла мне всё не понятно)
Как спрашивать...ну не знаю...попробуй)

Цитата:
Возможно, это "невидимое" ты определил, как

Ущимлённость ана уже определена, а значит уже видима)

Цитата:
Так расскажи как ты его переживаешь? В каких ситуациях его проживаешь?

Во всех ситуциях(почти), это одна из отсчётных точек зачмырённой психики), это кайф, увидеть и пройти это!

Цитата:
И чем тебе поможет вопрос: Цитата:
Смотришь так на него и спрашиваешь: А чего же тебе нужно, откуда ты?
На который ты не отвечаешь, кстати. А успокоил себя

Помогает чем....да вот писал,что есть с чем работать,видеть можно, херня всё это, сначала в тебе это формируется, благодаря многому, а потом ты такие же пиздоватые способы ищещь решения проблемы которой нет, а решания эти ПОДСОВЫВАЮТСЯ на каждом шагу!!!

Хочу у всех кто ко мне заглядывает спросить:
Может ли быть ПУТЬ не свой, а ошибочный, может даже чужой?
В чём разница СВОЕГО пути и не своего?
 
22 12 2006, 15:17 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

В венах стынет ртуть, приветик. Улыбаюсь

Цитата:
Хочу у всех кто ко мне заглядывает спросить:
Может ли быть ПУТЬ не свой, а ошибочный, может даже чужой?
В чём разница СВОЕГО пути и не своего?


Глупый ты. Очень доволен
 
22 12 2006, 15:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100