Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу Идущих! КИЕВ отзовись!

 

| Еще
Автор Сообщение
Tia
Участник
Сообщения: 19
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5
Ищу Идущих! КИЕВ отзовись!

Намастэ!КИЕВ!
Ищу Киевлян для общения на духовно-развивающие темы, обмена информацией, опытом, и просто для приятного и интересного общения и дружбы!
Мне 23, я киевлянка, работаю в сфере "Эзотерический туризм", в основе моего духовного пути на данный момент лежит философия буддизма, а также некоторые духовные практики. Не пью, не курю, наркотики не употребляю. (ранее имела печальный опыт неосознанного употребления некоторых элементов этого яда-Осознанно отказалась!)
Буду рада общению с людьми, стремящимися к осознанности и саморазвитию. Особенно буду рада людям живущим "делом", а не "словом"!
Пишите на in-cogni-to@yandex.ru, с радостью всем отвечу!
или стучитесь в аську 271671293
 
01 11 2006, 15:03 URL сообщения
Evolution
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Аськи у меня нет и по тех причинам не предвидится. Есть только мсн. "Эзотерический туризм" - расскажи, пожалуйста, что это за работа. Очень обрадовалась твоему сообщению!
 
01 11 2006, 15:52 URL сообщения
Tia
Участник
Сообщения: 19
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Очень рада получить столь скорый отзыв!
Я являюсь руководителем отдела "Эзотерический туризм" киевской компании "ТурТайМ", моя работа заключается в создании и продвижении туров на Украинский рынок, так как вУкраине это направление еще не развито. (если интересно, в течении недели дам ссылку на наш сайт (страница сейчас находится в разработке), где можно посмотреть эзотерические туры, которые мы предлагаем), также анонс тура "Мистический тибетский новый год" можно посмотреть тут на форуме Реклама и объявления"
Вот моя небольшая статья, в которой объясняется, что такое Эзотерический туризм.

Эзотерический туризм - это новое и, по своему, уникальное направление туризма.
Эзотуризм можно по праву назвать новой страницей в истории духовной эволюции человечества. Ведь в наше сумасшедшее время, которое отбирает у человека его природную сущность в обмен на искусственные ценности, все больше превращая людей в механизмы и уводя от истоков, именно эзотерический туризм способен привнести в жизнь человека возможность не просто отдохнуть от повседневности и насладиться прекрасными местами планеты, но также посмотреть на себя и свою жизнь со стороны. Расширяя свой кругозор и приобщаясь к сокровищам древних культур, вы также можете пробудить свои скрытые резервы, способствующие разрешению многих жизненных вопросов, расширению сознания, процветанию и успеху, раскрытию мистических способностей. С помощью древних знаний и духовных практик, которые являются неотъемлемой частью большинства эзотерических туров, вы получаете уникальную возможность познать свой внутренний мир, изменить течение своей жизни, и увидеть реальность глазами по настоящему счастливого человека. Главной задачей эзотерического туризма является раскрытие истинной цели и ценности существования человека, научить его быть счастливым не «вчера» или «завтра», а «здесь и сейчас».
Места Силы, которые представляют особый интерес в эзотерических путешествиях, являются ничем иным, как местами скопления особой энергии, которая выходит на поверхность и благотворно воздействует на энергетическое, духовное и физическое здоровье человека. Также, посещение мест силы способно наполнить человека своей духовной созидательной энергией и раскрыть в человеке тайные древние знания, которые он может использовать в своей жизни на благо себе и другим.
Эзотерический туризм - это выбор людей, жаждущих не только насладиться культурным и религиозным великолепием необычных уголков планеты, но также прикоснутся к вечным тайнам мироздания, и при помощи древних знаний и мудрого опыта веков стать на путь здоровья, счастья и гармонии, найти ответы на свои сокровенные вопросы.


П.С. Буду рада "услышать" немножко о тебе!Чем занимаешься, увлекаешься?
 
01 11 2006, 16:11 URL сообщения
Evolution
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

А я рада получить столь скорое объяснение твоей интересной работы. Спасибо! Я бы хотела посетить в первую очередь Египет и Стоунхедж, а также монастыри в Гиммалаях. Ездила ли ты когда-нибудь по турам своей компании? Да и живем мы на святой земле Киевской Руси (я очень люблю посещать центральный собор Святого Владимира - столько энергии, очистка, сила; Киево-Печерскую Лавру, парки, набережную. Какие места нравятся в Киеве тебе? Я тут приблизительно год назад на этом сайте познакомилась с двумя прекраснейшими киевлянками. И "встретить" здесь тебя - большая радость!
Немного о себе: занимаюсь юриспруденцией и бухгалтерией, а вот увлекаюсь Кармой, Теософией, Буддизмом, Духовной Эволюцией, музыкой, поэзией, живописью...
unexistedoffice@hotmail.com
Желаю тебе хорошего теплого вечера!
 
01 11 2006, 17:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100