Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Реальны ли Цигунские /мастера/ Мантэк Чиа и Сюи Минтан?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Fellow
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

А можно подробней о Минтане и его семинарах. Проводятся ли они на Украине(Харькове)? Сколько длится семинар? Его стоимость? Спасибо.
 
25 04 2007, 15:03 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

зайди по этой ссылке, там указан телефон, позвони и узнай, когда будет ближайший семинар в Харькове.
http://www.qigong.ru/zy/org_instr/index.php?id1=137&lng=r
 
25 04 2007, 16:33 URL сообщения
Fellow
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Jurist,спасибо.
 
25 04 2007, 19:21 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Попробуйте загляните сюда:
http://www.daos.ru
http://forum.healing-tao.ru/index.php
Еэеэее-еееееэее Очень доволен Улыбаюсь
 
21 07 2007, 13:02 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Я практиковал "Большое дерево" - одна из самых мощных техник, что мне доводилось делать, с сильным оздоравливающим эффектом. Однако то. что мне доводилось слышать, скажем, о представителе Сюй минтана в Питере меня как-то отвратило - говорят очень мощный и сильный чувак, который целыми днями предается пьянкам и прочему дебошу, растрачивая свои наработки, занятия же ведут не сильно опытные ученики. Посвящение в сан учителя стоило 2 года назад чето около 1000 долларов.
 
21 07 2007, 14:16 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
Однако то. что мне доводилось слышать, скажем, о представителе Сюй минтана в Питере меня как-то отвратило - говорят очень мощный и сильный чувак, который целыми днями предается пьянкам и прочему дебошу, растрачивая свои наработки, занятия же ведут не сильно опытные ученики. Посвящение в сан учителя стоило 2 года назад чето около 1000 долларов.

Да, бухает человек, что сделаешь Унылый Он, кстати, не представитель Сюй Минтана, он просто инструктор, один из многих.
Сами удивляемся Подмигиваю
Я из Минска, у нас никто не бухает.
Инструкторские курсы стоят 108 долларов. Правда, статус инструктора можешь и не получить, если не сдашь практический или теоретический экзамен.
1 000 долларов стоит личное ученичество. Ну, это понты типа любимой жены. Хотя практике помогает.
Штуку, кстати, сразу отдавать не надо, можно дать 200$ и ты уже личный ученик. А остальное отдавать, когда деньги появятся. У многих они, кстати, несколько лет "не появяются" Подмигиваю
 
21 07 2007, 22:38 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

В общем цигун Минтана на крепкую пятерочку.
 
21 07 2007, 22:40 URL сообщения
Одинокий странник
Участник
Сообщения: 56
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13

Проходил семинары и ЧЮЦ Минтана и Мантэка. В основном занимаюсь по системе ЧЮЦ. Большой плюс много центров в Москве для регулярных занятий в группе. В системе Мантэка больше нравится более динамический подход. Но занятия регулярные по данной системе практически отсутствуют.
Год регулярных занятий по системе цигун очень много дали для моего развития. Практически вылечился хронический бронхит, пришло в норму давление. На тонком плане тоже стал намного мощнее. Хорошая практика.
 
05 08 2007, 01:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100