Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чего же я хочу, когда хочу переписываться по e-mail?!..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5
Чего же я хочу, когда хочу переписываться по e-mail?!..

Здраасте, граждане... (с)прап.Задов, отчаявшийся до такой степени, что ему надоело выкручиваться, чтобы казаться на плаву. (Уфф!) Ставлю вопрос ребром. Дьявольски Злой Что такое e-mail?
 
24 10 2006, 23:27 Отзывы :: URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Я, то есть, хотел спросить у кого-нибудь: кто я такой? И кто мне нужен? Не ответите - обижусь на человечество.
 
24 10 2006, 23:31 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Я, то есть, хотел спросить у кого-нибудь: кто я такой? И кто мне нужен? Не ответите - обижусь на человечество. P.S. Надо же - не дали вдогонку отправить: дождись, мол, пока кто-нить ответит. Намек, дескать: удостоверься, нужен ли ты кому здесь. А если мне срочно? А если сейчас ночь и ответить, как назло, некому? Дискриминация страдающего самолюбия. Щас разуверюсь в себе и поминай как звали! Не жалко?.. Досада, блин
 
24 10 2006, 23:38 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Эй, люди! Бьюсь в тенетах подкрадывающейся мизантропии! Не берите греха на душу!..
Молчите. Выжидаете. А я бы таперича хучь бы и с роботом пообщался - до того по дружбе оголодал.
 
24 10 2006, 23:41 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Boatman, ну,привет.Чаво тебе? Офигеть!
 
24 10 2006, 23:45 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Ладно, соберусь с мыслью (она у меня одна, но гениальная). Вижу дело так. Общаться хочется (аж зубы сводит), а не получается. Фрустрация, по-чужому. (Или прострация? Нуууу.... не знаю.... "В экстремуме - уже проституция", - предостерегает внушительный голос. Может, с ним и пообщаюсь, как бывало, а?.. (Вылечите тогда миня, Асмиральда! У вас такой аватар ангельский!.. Офигеть! )) Почему оно так? Едва мы разомлеем от предвкушения родственной натуры, нас тут же обливает холодное ведро разочарования? Что за подлое устройство мира? Атвет: устройство ни при чем. (Впрочем, support: yahwe.com, мало ли.) Просветленные программеры его даже хвалят (выделиться, наверно, хотят из озабоченной массы). А вот с нами-юзерАми еще разобраться надо. На что мы, собстно, надеемся? Если сразу признаЁмся: поучить, мол, хотим робких сапиенсов (которые, впрочем, только и мечтают за командирской спиной по жизни плестись), то ладно ишшо. А если врём, что поучиться хотим, то нас пора выводить на позор и налагать епитимью. Дьявольски Злой Оно конешно: палач и жертва все равно сольются в экстазе, но потакать этому - выше моих пуританских правил.
 
25 10 2006, 00:23 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Я (бормоча извинения): Я тут, ну, как его... Перчатка моя тут осталась.
Вы (презрительно): Вон твоя перчатка. Нечего расшвыриваться!
Я (сокрушенно): Дык я это - из благородных побуждениев.
Вы: Тоже мне, блюститель нравов. Сам даже изъясниться толком не можешь.
Я: Тороплюсь!
Вы: Куда?
Я: Отмежеваться!
Вы (усмехаясь): От самого себя, что ли?
Я (испуганно): А как вы догадались?
Вы (постучав по виску): Кроме тебя тут никого нет.
Я (вздыхая): Кругом изобличен. Сам себя выдал, прямо как Ф.М.
Вы (морщась): Ой, да не умничай. Чего хотел-то?
Я (с надеждой): Так я того - продолжу?!..
Вы (пряча зевоту): Валяй...
 
25 10 2006, 00:42 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>Я (вздыхая): Кругом изобличен. Сам себя выдал, прямо как Ф.М.

Может не Ф.М,а его герой Р.Р? Нуууу.... не знаю....
 
25 10 2006, 00:44 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

"Один на один с этим поистине космическим безмолвием..." - начинаю, закатив зрачки, но не выдерживаю и озираюсь. Никого. Одиночество - знаменитый белый лист, перед которым испытывают ужас даже опытные авторы. Каждый порыв души, каждый жест кажутся фальшью. "Почему мы так требовательны к себе? Почему используем других для расправы над собой? Почему в тупиках, где мы оказываемся, так много нас самих и совсем нет места, чтобы шагнуть, развернуться и посмотреть на себя со стороны?" - чревовещаю я. А когда замолкаю, воцаряется все то же безмолвие, истязавшее кающихся грешников и сомневающихся умников. Смотреть в него, слушать его так страшно, что я снова зажмуриваюсь и шепчу свои вопросы, на которые (и я знаю это!) придется отвечать мне самому. Господи, как я рискую!..
 
25 10 2006, 01:05 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Может не Ф.М,а его герой Р.Р?
Боже, чилавек! Здесь есть жизнь! Привет, Lancelot! Зови Камелота тоже! Улыбаюсь Конечно, РР, но нас-то не обманешь! Подмигиваю
 
25 10 2006, 01:09 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>чревовещаю я.

Зачем чревовещать-то?А,поняла,ты один в толпе и не хочешь,чтоб по губам прочитали..

А чего я здесь делаю вообще?Сам звал и сам внимания не обращает Mr. Green
 
25 10 2006, 01:10 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Boatman,а,ты заметил меня,наконец-то!

Тока тихо.В Камелоте ночь уже.Народ напугаешь.
 
25 10 2006, 01:15 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Не, показалось. Так вот, общение по и-мэйл. Я прочитал название книги А.Шопенгауэра: "Мир как воля и представление", а потом целую брошюру отечественного автора, утверждавшего, что мир - это зеркало, отражающее мне меня самого. "Если так, - приподнял я бровь, - значит, ища друга-подругу для и-мэйл-интима, я предлагаю себе сеанс самоудовлетворения?! Хм", - добавил я и тут уж устал. На следующий день, съев несколько отражений моих желаний, я принял философский вид и предложил вчерашней мысли самой продолжить себя. Однако она отказалась, сославшись на недостаток моей заинтересованности. "Что ж, - пожал я плечами, - насильно мил не будешь". И отправился дефилировать.
(Продолжение житейской хроники см. в следующих постах.)
 
25 10 2006, 01:21 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

Батюшки, Ланселот, ты никак m-lle?! А я думал - биться будем на булавах. Очень доволен
 
25 10 2006, 01:23 URL сообщения
Boatman
Участник
Сообщения: 77
Темы: 2
Откуда: Поволжье
Профиль ЛС

Карма: +5

javascript:emoticon('lanselot, ')Чегой-то у тебя Камелот такой нежный? Там вроде бы крутизна героицкая храпеть должна?
 
25 10 2006, 01:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100