Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Koal. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава! Улыбаюсь

Забава писал(а):
Какого именно?
А никакого не произошло, ни единого. Очень доволен
Продолжаю наблюдать за сменой уверенностей. Улыбаюсь
 
09 01 2007, 11:12 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Koal, Улыбаюсь

Цитата:
Продолжаю наблюдать за сменой уверенностей.


Поясни пожайлуста.
Какая уверенность в тебе сменилась на какую в последнее время?
И что по твоему чудо?
 
09 01 2007, 12:41 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Забава Бе-еее!

Забава писал(а):
Какая уверенность в тебе сменилась на какую в последнее время?
Суета сует сменилась на суету. Улыбаюсь
Я не стал быстрее выбирать одну из них. Но теперь они тождественны, можно выбирать любую. Груз ответственности будет одинаково легкий. Еэеэее-еееееэее

Чудо, Забава, это ожидаемый, необъяснимый привычным языком случай. Невероятное совпадение совпадений. Вот так, как то. Нуууу.... не знаю....
 
12 01 2007, 16:03 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

*Снимает паутину Еэеэее-еееееэее
 
30 01 2007, 23:05 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Koal :)
Цитата:
Снимает паутину

Очень доволен
Где? Только на ветке?
 
31 01 2007, 00:00 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Koal, привет! Улыбаюсь

Цитата:
Какая уверенность в тебе сменилась на какую в последнее время?


Цитата:
Суета сует сменилась на суету.
Я не стал быстрее выбирать одну из них. Но теперь они тождественны, можно выбирать любую. Груз ответственности будет одинаково легкий.


Угу...

Цитата:
Чудо, Забава, это ожидаемый, необъяснимый привычным языком случай. Невероятное совпадение совпадений. Вот так, как то.


Какое место во всем этом занимаешь ты?
 
01 02 2007, 08:46 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Koal, ау?
 
02 03 2007, 08:05 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ау забава Mr. Green
Какой-то кошмар с почтой Улыбаюсь
 
26 03 2007, 21:23 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И еще раз здравствуй Забава Ангел

Цитата:
Какое место во всем этом занимаешь ты?

Место ожидающего. Хотя теперь, понаблюдав немного, я думаю что ответственен за эти совпадения. Правда точную связь и этот механизм взаимодействия не совсем понимаю. У-ууть..
 
26 03 2007, 22:51 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Radost Улыбаюсь

Цитата:
Где? Только на ветке?

Нет. На ветке это на раз получается. Теперь уже с головы, чтобы немного посыпать пеплом. Очень доволен
 
26 03 2007, 22:54 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Привет, Коал Очень доволен
Цитата:
С принятием решений не так просто, я ищу какие-то знаки, подсказки - в правильном ли направлении я двигаюсь

А как ты выбираешь, что является знаком, а что нет?
Цитата:
Цитата:
Ну, а почему тогда анализируешь, если все равно наступаешь?

Скорее странная привычка. Хотя иногда это осознанно - соблазн пути легкого сопротивления.

Если я правильно понял, самый легий путь - это получить по лбу? Очень доволен возможно ты прав Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Будучи человеком творческих профессий получаю огромное удовольствие и прилив сил когда людям нравится моя работа. Когда люди понимают.

А есть ли от такого удовольствия польза? Конкретная, нужная, полезная и именно для тебя. Как думаешь?
 
28 03 2007, 11:13 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Флекс! Улыбаюсь

Цитата:
А как ты выбираешь, что является знаком, а что нет?

Некая неведомая сила просто заставляет обратить на них внимание, оно переключается так, будто это монтажный стол с кинопленкой. Зачастую сопровождается чувством страха, или чувством абсолютной уверенности. Улыбаюсь

Цитата:
А есть ли от такого удовольствия польза? Конкретная, нужная, полезная и именно для тебя. Как думаешь?

Вне всяких сомнений. Она меня мотивирует, и я что-ли питаюсь этой энергией. Ангел
 
28 03 2007, 15:00 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Еще разок привет!
Цитата:
Вне всяких сомнений. Она меня мотивирует, и я что-ли питаюсь этой энергией.

Какого рода питание получаешь?
Смог бы удовлетворять свой творческий потенциал, если бы твои тверения не видели другие люди? Почему?
Цитата:
Некая неведомая сила просто заставляет обратить на них внимание, оно переключается так, будто это монтажный стол с кинопленкой

Так получается, что не ты сам выбираешь, знак это или не знак? За тебя это делает неведомая сила?
А я не сильно ошибусь, если предположу, что под знаками ты понимаешь такие моменты, которые резонируют с твоей "сущностью" (огромной глыбой всего сложенного в тебя с детства). Если попадает в унисон - то это правильный знак, если нет - то это предупреждение "не делай так"?
Что ты об этом думаешь?
 
28 03 2007, 15:52 URL сообщения
Koal
Участник
Сообщения: 29
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Флекс Очень доволен
Цитата:
Какого рода питание получаешь?
Смог бы удовлетворять свой творческий потенциал, если бы твои тверения не видели другие люди? Почему?

Трудно сказать. С одной стороны я довольно критично отношусь к своей работе, с другой стороны я не показываю того, что не нравилось бы мне самому.
В любом случае если работа не коммерческая, ее предназначение посредством себя нечто передать, рассказать, так что без слушателей думаю не обойтись.

Цитата:
Так получается, что не ты сам выбираешь, знак это или не знак? За тебя это делает неведомая сила?

Не совсем точно. Эта самая Неведомая Сила Mr. Green только переключает мое внимание. Выбирать знак это или да, все равно мне. Даже скорее я выбираю принимать его или нет. Очень доволен

Цитата:
А я не сильно ошибусь, если предположу, что под знаками ты понимаешь такие моменты, которые резонируют с твоей "сущностью" (огромной глыбой всего сложенного в тебя с детства). Если попадает в унисон - то это правильный знак, если нет - то это предупреждение "не делай так"?
Что ты об этом думаешь?

Я их еще не классифицировал, но на данный момент различаю два вида, почти как в ПДД Mr. Green

Предупреждающие
По ощущениям чрезвычайно напоминают дежавю, некие контрольно-пропускные пункты где нужно сделать выбор. В случае дежавю выбор конечно тоже есть, только в процессе я понимаю что он выбран заранее.

Информационные
Маячки. Зачастую в дополнение к первым в последствии указывают выбранное направление.
Просто спасательный сруг при тупиках и зависаниях.

Знаки особых предписаний Еэеэее-еееееэее
Описать не берусь, думаю это то что ты назвал резонирующими. Улыбаюсь
 
30 03 2007, 16:00 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Привет, Коал Очень доволен
Цитата:
В любом случае если работа не коммерческая, ее предназначение посредством себя нечто передать, рассказать, так что без слушателей думаю не обойтись.

Ты музыку пишешь? Что это "нечто", которое ты передаешь? (дай послушать)
Цитата:
Не совсем точно. Эта самая Неведомая Сила только переключает мое внимание. Выбирать знак это или да, все равно мне. Даже скорее я выбираю принимать его или нет

И все же, что это за неведомая сила (кста, почему с большой буквы?) и как она умудряется переключить ТВОЕ внимание?
Цитата:
Предупреждающие, Информационные, Знаки особых предписаний

Очень доволен Хорошая классификация!
А можешь в деталях описать "контрольно-пропускной пункт"? Типа: иду я, иду, вокруг пыльная дорога, вдалеке высокие деревья, небо *** цвета, и вот подхожу я к строению, а на нем написано "КПП". Это здание удивило меня тем, что.... И в таком духе. На что похож твой кпп? Какого он цвета, чем там пахнет, ну и так далее, все ощущения Подмигиваю

Коал, и приведи конкретный пример знака, который ты относишь к "Знакам особых предписаний", только именно конкретный, из своей жизни Улыбаюсь
 
02 04 2007, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100