Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

baterflay. Основная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

baterflay. Основная работа

baterflay: информация об участнике

Мой ник: baterflay, живу я в Московской области и соответвенно в России. Исходя из места проживания, я буду выходить на форум с 8.00 до 20.00!
Работаю, учусь, любуюсь этим миром, ищу, жадничаю, умничаю, выпендриваюсь и выполняю другие дествия, которые описываются "словами"!
Слово обязано отвечать на вопрос на русском языке: Что делаешь?

Цели: раньше я могла бы кучу целей привести: приобрести доброе отношение к миру, стремиться к миру во всем мире, сделать людей и себя лучше! Сейчас у меня есть всего несколько целей: Мужчина, машина, квартира, выкупленная у банка, полеты с парашютом с 4000 метров в единственном числе, а так же проведение время на коньках и ролликах, занятия йогой, путешествия по странам и узнавание их истории, а так же постичь дизайн интерьера и научиться рисовать! Короче жить осознано и перестать париться по причине того, что мне что-то мешает исполнять мои желания!

Я ничего не знаю что происходит в виртуальном тренинге, а потому могу смело начинать с 3 месяцев!
 
23 10 2006, 00:49 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, baterflay! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Названные тобою цели - это действительно цели, или все таки желания? Чем одно отличается от другого?
2) Что такое "жить осознано"?
 
23 10 2006, 00:51 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


baterflay, ну как ты там?
 
22 11 2006, 13:59 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Спасибо, baterflay Браво!
 
06 02 2007, 03:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100