Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сталкинг, Искусство управления Осознанием

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Лиза, ты знаешь сча всё меньше и меньше знаю.........из за этого разного,не чё не повторяется......всё новое и новое,не могу даже вначале распознать что идёт на этот раз........просто изучаю.
 
26 10 2006, 19:13 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki,
Цитата:
не могу даже вначале распознать что идёт на этот раз........просто изучаю.

угу. у нас тоже самое. тока незнаю изучаем мы или просто наблюдаем. помоему второе. хотя неуверена что это не одно и тоже.
 
26 10 2006, 19:18 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Лиза, чувствую одно и тоже....
 
26 10 2006, 19:26 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ykki

Цитата:
время придёт всё само собой рассосётся....это про изчезновение.......а сча почему бы и не поислеследовать....мне этот процесс познания приносит массу радости


Хорошо что не гадости - я рада за вас! Очень доволен ...
 
26 10 2006, 19:27 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki, а расскажи что нибудь из недавнего. ну то что можно в слова одеть... может маленькое что то...
а потом мы расскажем.
 
26 10 2006, 19:36 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Лизка - и за вас тоже! Браво! Ангел Браво!
 
26 10 2006, 19:36 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA, спасибо.
 
26 10 2006, 19:38 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Лиза воспринимается чувствами..сложно описать словами......попробую
...выхожу из дома на встречу идёт человек,понимаю что знаю эту женщину и очень люблю...она воспринималась даже не как женщина просто как обьект безличностный,сделала попытку напрячь мозги вспомнить хоть какую то информацию о ней .... но ничего не вышло.....лилась просто любовь безмерная.........этот человек меня обнял,сам помоему не понимая себя....долго молчал..я же просто наблюдала(чувствовала).интересно когда мы обнимали друг друга между нами не существовало границ...я понимала всё ,что с ней происходило.чувствовала то что чувствовала она,видела как она боролась с мыслительным потокои потом когда выпала из первоночальной опустошённости........она уходила но разьединения не было.,произошло нечто когда всё теряет свои граници...могу почувствовать то что находится далеко от меня ,похоже на то что это часть меня,а я часть его.....иногда чувства затихают(нетрализуются,в покои) тогда есть ощущение пространства....
 
26 10 2006, 20:56 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ykki

КРАСОТА-А-А-А! Очень доволен ...
 
26 10 2006, 21:06 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki, да ....
 
27 10 2006, 07:07 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki, я несмогу такого... рассказать. почемуто нерассказывается и невидится. наверное есть причина. незнаю. но я покажу тебе что мы написали уже давно. муж писал. тогда мы часто записывали то что происходило. вот оно:

ТАК ВОТ КЛАССИКА – ТУАЛЕТ – БЕЛЫЙ КАФЕЛЬ СЕРЫЙ ШОВ – МЫ САДИМСЯ НА КОРТОЧКИ ВОЗЛЕ УНИТАЗА И ЗАКУРИВАЕМ – ДО СТЕНЫ НАПРОТИВ РАССТОЯНИЯ НЕБОЛЬШОЕ САНТИМЕТРОВ 50, МОЙ ВЗГЛЯД НАПРАВЛЕН ЧУТЬ,ЧУТЬ ВЛЕВО НА АККУРАТНЫЙ ДАЮЩИЙ НУЖНЫЙ РЕЛЬЕФ ШОВ - ЖЕНА ПОЯВИЛАСЬ ИЛИ ВОТ ВОТ ПОЯВИТСЯ ИМЕННО ТАМ (ПРИСМОТРЕННОЕ МЕСТО) ПОЯВЯТСЯ ОГРОМНЫЕ ПУШКИ ЕЁ ГЛАЗ ЖЕРЛАМИ НАПРАВЛЕННЫЕ В МОИ – Я НЕЗАМЕТНО ВЗДРОГНУ – И ПРОПАДУ УПАДУ В ЭТИ ДУЛА ЖЕРЛА
СНОВА УВИЖУ ЛЮБОВЬ
СКОЛЬКО МОЖНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА КИТИ? – НЕСЧИТАЛИ НО НАДОЛГО МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ – НАЧИНАЕШ СУЕТИТСЯ ПУГАТСЯ ЧЕГО ТО СТАНОВИТСЯ НЕУДОБНО, МОРГАЕШЬ А ПОТОМ ПРЫГАЕШЬ В СТОРОНУ ВМЕСТЕ С КАКОЙ НИБУДЬ МЫСЛЬЮ
НЕТ Я МОГУ КОНЕЧНО ПОСМОТРЕТЬ КАК НАДО (ТВЁРДО И РЕШИТЕЛЬНО) НО ВСЕРАВНО ВОПРОС ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ! ВЗГЛЯД ОТВОЖУ Я А НЕ ОНА
ТЕПЕРЬ КОГДА ТАКОЕ ОЙЁЁ НАПЕЧАТАЛИ, КОНЕЧНО БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ – САМИМ ИНТЕРЕСНО

А БЫВАЕТ И ТАК _ НЕТУ НИКАКИХ ПУШЕК _ А ВМЕСТО НИХ ТАИНСТВЕННЫЕ ЛУКАВЫЕ НАИВНЫЕ ТАЗИКИ С СИРЕНЕВЫМ ВИНИГРЕТОМ _ И ЕЁ ВОПРОС СОВСЕМ ЧИСТЫЙ ИСКРЕННИЙ ДЕТСКИЙ ТАКОЙ ВОПРОС _ ПОЧЕМУ ВИНИГРЕТ СИРЕНЕВЫЙ!?_ И НАЁБКА ВИДНА СЛЕГКА СЛЕГКА И НА СКВОЗЬ _ НО ВОПРОС ТО ИСКРЕННИЙ ЧЕСТНЫЙ И КАКОЙ ВОПРОС! И ЧЕЙ! _ И ЗАМИРАЕШЬ НА СЕКУНДУ ЧУЯ ОПАСНОСТЬ И НА ЖИВОМ СОПРОМАТЕ ВЗЛЕТАЕШ! И ПАДАЕШ В ЭТОТ ВИНИГРЕТ! НУ ПОЧЕМУ ВИНИГРЕТ СИРЕНЕВЫЙ? ВОТ ТОЛЬКО НЕНАДО ПРО СВЕКЛУ ГОВОРИТЬ_ И ЛЕЗЕШ ЛЕЗЕШ ЛОЖКОЙ ПОВАРЁШКОЙ КУДА-ТО ВГЛУБЬ _ СЕЙЧАС! СЕЙЧАС!_ ОТВЕТ СМЕЁТСЯ И ТАЕТ! ТАЕТ! _ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ!
ПРОВАЛИВАЕШСЯ СИРЕНЬ БЫСТРО ОТЦВЕТАЕТ И С ЭТОЙ ЗРЯШНОЙ СИЛОЙ СКВОЗЬ ДЫМЯЩЕЕ ЛАСКОЙ ИЗ СВЕТА ДНО А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ВОЗДУХ И СЕРЫЙ ШОВ МЕЖДУ ДВУМЯ КВАДРАТАМИ КАФЕЛЯ
 
27 10 2006, 07:31 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Лиза, читая наслаждалась любовью исходящей от каждого слова.........и падала в эти ЖЕРЛА-глаза вместе с вами СКВОЗЬ ДЫМЯЩЕЕ ЛАСКОЙ ИЗ СВЕТА ДНО ...а дальше лиш ВОЗДУХ......и вновь экран монитора.
Лиза, ....очень тепло в груди и радостно
 
27 10 2006, 08:37 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki, спасиба. очень приятно нам сейчас.

ykki, а был это отрывок, из второй части нашей книжки... мы туда действительно вкладывали всех себя. хорошее было такое время. летели. мощно. ввысь. быстро.
 
27 10 2006, 08:53 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Лиза, ты знаеш,вчера когда ты попросил описать то что без слов ....... возник ступор.....не знала как это описать........тот опыт который описала выше ...это опыт 3х летней давности......восприятие чувствами сложно описать словами,там даже визуализировать не получается....ты просто знаешь(понимаешь) чувствами,затем уже не знаешь........фиксировать не удаётся,мож правда попытаться всё же это записывать,ведь это постоянно, что ты вдруг чего то понял, а через секунду и не помнишь чё ты там понял ,почувствовал.там чё то следующее.......а мож и не стоит.............
 
27 10 2006, 09:03 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ykki,
Цитата:
возник ступор.....не знала как это описать........
ага. и мы когда после ТВОЕГО
начали искать... и поняли что ненапишем. уж незнаем как у тебя так получилось...
а потом вспомнили этот отрывок и захотели его показать.
Цитата:
восприятие чувствами сложно описать словами
очень. но очень интересно НАХОДИТЬ СЛОВА. Верить Им.
и потом когда честно всё зделал... такое чувство... ну ты его вчера наверняка ощутила.
Цитата:
мож правда попытаться всё же это записывать
незнаю что сказать. у нас и так и наоборот
было. а как у тебя СЕЙЧАС незнаю. знаю только что это тяжело и здорово. как будто сама себе подарок делаешь...
 
27 10 2006, 09:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100