Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беременность. Проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет!
Мне кажется, что идея с брошенной бродячей собакой и усыновлением имеет один смысл - кому-то передать свою любовь, внимание, заботу и, опять же, убирается "зацикливание" на этом желании родить ребенка (все же, видимо оно, это "зацикливание, у меня есть)... Про усыновление муж слышать не хочет, говорит, что у нас самих всё получится. А вот собаку взять... да у нас кот живёт Улыбаюсь , которого, кстати, я перед свадьбой месяца за 4 приобрела. Тоже - хотелось о ком-то заботиться (помимо мужа Очень доволен ), уговорила супруга купить попугайчика, а когда поехала на рынок не удержалась и купила котёнка Улыбаюсь
 
22 09 2004, 17:48 URL сообщения
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мне недавно задали вопрос - а зачем тебе ребёнок? Без сарказма спросили, без насмешки. Просто задали вопрос.
 
22 09 2004, 17:53 URL сообщения
горный
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

Ну и как ? Есть ответ для себя самой ?
Я вот задал себе такой вопрос и не могу на него ответить...хотя дочь растет и радует безмерно,наполняя счастьем и радостью просто от своего существования...
Мила,все получится! Просто наверное ты действительно слишком сильно хочешь...
Попробуй почитать Лазарева,может найдешь ответы на сои вопросы.Я нашел.
 
23 09 2004, 14:47 URL сообщения
Спирина
Гость






Организм спит-не разбужен для продолжения рода. Наслаждайтесь общением друг с другом. Для чего вы встретили друг друга? Неужели для рождения ребенка? Это было главным? Все будет. Время, ваше время еще не пришло. Почитайте у Свияша, как стала протекать, с какими болями и трудностями жизнь в одной семье, где очень хотели ребенка, но сила не давала ему родиться. Женщина "продавила" ситуацию, маленький явился на свет. За это поплатилась очень многим сама мама этого ребенка. Не торопитесь! Просто живите и радуйтесь каждому дню! Вам скучно? Заполнить жизнь свою за счет другого? А правильно ли это? Всем благ вам Внимание!
 
23 09 2004, 18:43 URL сообщения
Спирина
Гость






Мила писал(а):
Мне недавно задали вопрос - а зачем тебе ребёнок? Без сарказма спросили, без насмешки. Просто задали вопрос.


Что же вы ответили, если честно?
 
23 09 2004, 18:52 URL сообщения
Мила
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спирина писал(а):
Мила писал(а):
Мне недавно задали вопрос - а зачем тебе ребёнок? Без сарказма спросили, без насмешки. Просто задали вопрос.


Что же вы ответили, если честно?


Если честно, я так ничего и не ответила... Долго думала, но не ответила... А сейчас прихожу к выводу, что это также как спросить - "А ЗА ЧТО ты его (не важно кого) любишь?" Да не ЗА ЧТО! Любят не за ЧТО-ТО, а потому что просто любят, просто чувствуют это внутри, в сердце. Бе-еее!
 
23 09 2004, 19:36 URL сообщения
егор
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Sveta писал(а):
Мила, егор, извините за "дубли" моего сообщения, мы с компом не поняли друг друга ...

Егор, а как ты относишься к личному общению через ЛС по поводу вопроса "почему и как у Светы наступила беременность"? Я тебе с удовольствием поведаю эту историю!


с удовольствием выслушаю......
 
23 09 2004, 22:32 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

егор писал(а):
с удовольствием выслушаю......

Ну раз такое дело, что ради моего повествования народ на форуме регистрируется... Улыбаюсь ЧуЙствую огромную ответственность Улыбаюсь

"Было это в далёком 1991 году, в те славные времена, когда нашей героине стукнул 20-й годок, и она ничего не знала о взаимоотношениях мужчины и женщины, потому как за всю свою прожитую жизнь она никогда не дружила с мальчиками и не ведала даже самого невинного мужского поцелуя в щёчку. Она мечтала о Прекрасном Принце, который когда-нибудь (и как-то сам собой) появится в её жизни (правда он что-то запаздывал, а пора бы уж! двадцать лет всё-таки!), далее они поженятся и будут жить долго и счастливо, и будет у них пять детей (ну в крайнем случае трое). Если бы в тот момент вы спросили у нашей героини, как она представляет каким же образом дети на свет появляются, то она бы вам неичего не ответила, потому как не имела об этом ни малейшего представления (в книжках ничего об этом написано не было, а у подружек спрашивать было как-то стыдно). И то, что у Прекасного Принца кроме платонических чувств есть ещё и всякие другие, она об этом особо не думала, т.к. была уверена, что когда дело дойдёт "до этого", Прекрасный Принц сам разберётся, что ему делать..."
Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Всё, Егор, дальше в личку напишу. Вернее давай так, если нужно продолжать, я дописываю тебе в личку, если уже скучно и неинтересно, то закругляюсь...
 
24 09 2004, 09:11 URL сообщения
юнона
Участник
Сообщения: 26
Темы: 4
Откуда: Магнитка
Профиль ЛС

Карма: +2

У меня проблема схожая – беременею, но не вынашиваю. Терять. пусть еще не родившегося ребенка, тяжело. А происходило это три раза. Я все время спрашиваю себя – почему это случается, какой урок я так и не усвоила, чему меня пытается научить жизнь? А ответа не знаю по прежнему. Одна целительница (я у нее не лечилась, просто разговаривали) сказала, что у меня сильный негатив на мужчин. Бог мне дает сына, но я не могу его принять, потому что не принимаю его мужского начала. Я проанализировала ситуацию – у меня замечательный муж. которого я люблю, что все мужики сволочи я никогда не считала. Но вот что интересно: список любимых мужчин ограничивается мужем. У меня был первый неудачный брак, сложные отношения с моими братом и отцом, и я терпеть не могу родственников по мужской линии моего мужа. Ну и картина вырисовывается, учитывая что я белая и пушистая Стыдно
 
24 09 2004, 12:28 URL сообщения
егор
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

"Негатив на мужчин" - слишком общая причина.
юнона, думаю,стоит поискать тебе более конкретные причины:
Может в физиологии твоего организма,или резус-фактор,
или ещё конкретнее.
 
24 09 2004, 16:42 URL сообщения
егор
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Sveta писал(а):
егор писал(а):
с удовольствием выслушаю......

Ну раз такое дело, что ради моего повествования народ на форуме регистрируется... Улыбаюсь ЧуЙствую огромную ответственность Улыбаюсь

Это показатель твоего влияния на людей.


). Если бы в тот момент вы спросили у нашей героини, как она представляет каким же образом дети на свет появляются, то она бы вам неичего не ответила, потому как не имела об этом ни малейшего представления (в книжках ничего об этом написано не было, а у подружек спрашивать было как-то стыдно).

Книжки,видать "не такие" читала.


И то, что у Прекасного Принца кроме платонических чувств есть ещё и всякие другие, она об этом особо не думала, т.к. была уверена, что когда дело дойдёт "до этого", Прекрасный Принц сам разберётся, что ему делать..."
Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Очень првильная,кстати,уверенность.
Лишние обсуждалки любого вопроса пользы не приносят.


Всё, Егор, дальше в личку напишу. Вернее давай так, если нужно продолжать, я дописываю тебе в личку, если уже скучно и неинтересно, то закругляюсь...


Не волнуйся зря.Вопрос - животрепещущий.
Жду продолжения.
 
24 09 2004, 16:59 URL сообщения
юнона
Участник
Сообщения: 26
Темы: 4
Откуда: Магнитка
Профиль ЛС

Карма: +2

егор, сразу чувтсвуется. что ты ни разу не ходил в женские консультации. Еэеэее-еееееэее Там эзотерический подход не приемлют – сразу проверяют на все заболевания, делают узи, определяют резус-фактор. Короче ищут узкую медицинскую причину. Но если мы будем обсуждать врачебные аспекты, тогда надо перебираться на другой форум – медико-геникологический.
Кстати, болезни, если они есть, тоже зачем-то и за что-то нам даются. Так что видеть причину только в "физиологии твоего организма" значит признавать свою беспомощность и загонять в тупик.
 
27 09 2004, 15:58 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Мила, юнона, рекомендую книги Вадима Зеланда "Трансферинг реальности. Ступень 1: Пространство вариантов" и "Трансферинг реальности. Ступень 2: Шелест утренних звёзд". Эти книги очень помогут в осуществлении желаний-намерений. Не обращайте внимание на громкие слова типа "трансферинг", "эта книга несёт ошеломляющие своей дерзостью идеи", "это настолько шокирует, что не хочется верить" и тому подобное (кроме улыбки у меня эти выражения ничего не вызвали, кроме , правда, понимания зачем автору и редактору нужны такого рода выражения). Да, ну так вот, не обращаем внимание на планку важности некоторых уважаемых людей Улыбаюсь , берём всё самое необходимое из книги: что такое волна удачи, что такое единство души и разума, и, рожаем на здоровье! Очень доволен
Ценность этих книг в систематизации и обобщении уже имеющихся знаний об управлении своей судьбой: как это делается.

Удачи Очень доволен !
 
27 09 2004, 18:02 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Мила, юнона, рекомендую книги Вадима Зеланда "Трансферинг реальности. Ступень 1: Пространство вариантов" и "Трансферинг реальности. Ступень 2: Шелест утренних звёзд". Эти книги очень помогут в осуществлении желаний-намерений. Не обращайте внимание на громкие слова типа "трансферинг", "эта книга несёт ошеломляющие своей дерзостью идеи", "это настолько шокирует, что не хочется верить" и тому подобное (кроме улыбки у меня эти выражения ничего не вызвали, кроме , правда, понимания зачем автору и редактору нужны такого рода выражения). Да, ну так вот, не обращаем внимание на планку важности некоторых уважаемых людей Улыбаюсь , берём всё самое необходимое из книги: что такое волна удачи, что такое единство души и разума, и, рожаем на здоровье! Очень доволен
Ценность этих книг в систематизации и обобщении уже имеющихся знаний об управлении своей судьбой: как это делается.

Удачи Очень доволен !
 
27 09 2004, 18:04 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Sveta писал(а):
Дипак Чопра «Семь духовных законов успеха»

Мила, ссылку этой книги нашла (у Маки на топике "Основные законы Вселенной" позаимствовала Улыбаюсь ):
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chopra1/ogl.shtml
 
29 09 2004, 18:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100