Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грузинский Хор - Музыка Души и Сердца

 

| Еще
Автор Сообщение
shangrilla
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 7
Откуда: Владивосток - Miami
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Грузинский Хор - Музыка Души и Сердца

Грузинской Хор - Музыка Души и Сердца



Первый раз, я осознано услышал грузинский хор в спектакле Евгения Гришковца "Одновременно"
После этого я начал искать и нашел и тот хор что был в спектакле и еще другой - намного сильнее того, который впервые услышал.
Затем очень долго разбирался, что ближе к сердцу и что лучше выложить. Итогом этого действа стал этот мини альбом из 5 песен которой я так и назвал: Грузинский Хор - Музыка Души и Сердца.
В этой подборке собраны песни исключительного характера, под которые я сам не раз медитировал. Очень доволен
Стоить отметить, что практически все они религиозного характера, если вы знаете в Грузии распространнено христианство,
есть даже отдельный альбом который так и и называется Sacred and Ritual Music of Georgia , его я в последствии также выложу в этой теме.
Я наедюсь что вам понравиться эта подборка ибо это лучшее что есть из более чем 70 песен которыми я обладаю.

Качество 320 kbps на таких вещах не экономят Улыбаюсь

ТрекЛист
1. Georgian Legend - Romelni (5:25)- лучшее из того слышал -Шедевр всей коллекции Очень доволен
2. Various - Кахури Нана/Колыбельная (2:50)
3. The Rustavi Choir - Orovela (Plowing song) (5:31)
4. Ensemble Tbilisi - Tsmindao gmerto (Sacred song for Church Services) (3:24)
5. Ensemble Tbilisi - Movedit takvani (the start of Evening Prayers) ( 2:38 )


Скачать можно ЗДЕСЬ
PS:Маяк специально для тебя!
PPS:Я знаю ты долго ждал Подмигиваю
 
13 10 2006, 13:11 Отзывы :: URL сообщения
Анатан
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: Прибалтика
Профиль ЛС

Карма: +4

shangrilla,
Это замечательный подарок! :)
Особенно приятно, если вы, к тому же, ещё знаете потаённые желания человека уважаемого здесь многими.
Хочу сказать, что вы доставили огромное удовольствие ещё как минимум одному человеку. Это мне! :) Обожаю!!! Это правда, большая трудность найти народные песни гор в исполнении грузинского хора.
Думаю, не будет большим сюрпризом моя просьба :) Пожалуйста, предоставь нам ещё возможность услышать музыку гор!

Если, бы нас не разделяло 7000 км и границы :) . я бы искал способ услышать все 70 песен :)

Большая благодарность!
 
14 10 2006, 11:16 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Удивительная музыка.Кстати, музыковедам до сих пор не понятно, каким образом это случилось: вот такая вокальная полифония в народной музыке.Ни у одного народа, кроме грузин, нет такой.
 
14 10 2006, 12:18 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

shangrilla, Браво!
Верил, что дождусь Ангел

Отражаю это великолепие в зеркале на shareua:
http://shareua.com/files/961b6e/________________________________aeoe_.rar.html

Буду благодарен, если выложишь еще что-нибудь по этой теме Подмигиваю
 
15 10 2006, 05:00 URL сообщения
shangrilla
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 7
Откуда: Владивосток - Miami
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Наздоровье всем кому понравилось, значит, не зря трудился:-)

Кстати, если кто-нибудь внимательно смотрел фильм Барака, то вы могли заметить что ближе к концу фильма, где показывают суфийское кружение, играет трэк №3 (из той подборки что я выложил), по непонятным мне причинам в оффициальном саундтреке выложенном недавно здесь же, его нет, почему- вопрос. И кстати, этот же трэк я впервые услышал в спектакле "Одновременно" Гришковца- советую всем посмотреть его, удивлен что его все еще нет в разделе zen-фильмы Вопрос Это поистине стоящий спектакль и помиимо того, что он очень смешной ( а я его смотрел раз 7-8, раза три сам, а все остальное друзей просвещал Подмигиваю ) он открыл мне некоторые вещи.Вообщем рекомендую к просмотру.

Цитата:
Если, бы нас не разделяло 7000 км и границы :) . я бы искал способ услышать все 70 песен :)


Антан, я понимаю тебя, знаешь как мне лекциии Андрея Лапина хочется послушать(а там восемь дисков скачивать Проливаю слезы ), а интернет только на работе да и то каждый месяц боюсь что за траффик мне начальство выскажет все что думает обо мне Нуууу.... не знаю....
Но не беспокойся, на самом деле, я ж писал - то что я ,уже выложил, это самые-самые сливки. Поэтому не "ПАРЬСЯ" Очень доволен .Брилинат у тебя уже есть, но если хочется еще чего-то ,то жди, на днях выложу Sacred and Ritual Music of Georgia, это будет продолжением для тех кто" распробовал" Очень доволен
Ну а если вообще прям все хочется, то пиши в личку, может я тебе диском вышлю. Но как оно часто бывает услышал группу, понравилось, ищешь другие альбомы находишь, приходишь домой, ставишь и с замиранием сердца начинаешь слушать а там........А там совсем не то, что хотелось и не стоила эта музыка тех усилий что ты потратил на ее нахождение. Унылый
Вообщем ждите, завтра выложу, если все получится, а то рапида глючит че то, да и времени именно щас нет.
 
15 10 2006, 12:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100