Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Real online медитация

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Цитата:
Темы для неглубокой медитации могут быть совершенно разные. Основной смысл прорабатывать эти темы в медитации - задействовать больше ресурсов и уменьшить влияние разума.

Т.е. ты пытаешься найти ответы или решить проблемы "напрямую", путем озарения? Много уже решил?
 
11 10 2006, 09:59 URL сообщения
tandyru
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Т.е. ты пытаешься найти ответы или решить проблемы "напрямую", путем озарения? Много уже решил?

В неглубокой медитации озарения случаются редко. А так не помню сколько раз я это делал. Я в неглубокой медитации часто бываю. Например, когда в общественном транспорте еду.
 
11 10 2006, 10:33 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Цитата:
В неглубокой медитации озарения случаются редко. А так не помню сколько раз я это делал. Я в неглубокой медитации часто бываю. Например, когда в общественном транспорте еду.


Какие результаты ощутимы?
 
11 10 2006, 10:38 URL сообщения
tandyru
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В неглубокой медитации я больше в Потоке, больше действую интуитивно. Результаты не знаю как оценить.
Кроме неглубокой, я иногда практикую и глубокую Медитацию. После них неглубокая эффективнее.
 
11 10 2006, 10:45 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

tandyru, расскажи как ты входишь в неглубокую и глубокую медитации. Можешь здесь >>
 
11 10 2006, 13:34 URL сообщения
tandyru
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

В неглубокую и глубокую медитацию я сейчас вхожу просто намерением, потому что уже несколько лет это делаю. Когда смотрю энергетику на любом из планов, медитативное состояние "включается" автоматически.
Вообще у меня три основных способа вхождение в глубокую медитацию. Часто я их совмещаю.
1. Выключение ВД и мыслительной деятельности вообще.
2. Смещение восприятия в тонкие планы или устья луча внимания "в пространстве".
3. Обращение внимания на что-то, что не в состоянии вместить мой ум.
 
11 10 2006, 14:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100