Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы для Тренеров по технологии Тренинга (часть-2)

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3
Вопросы для Тренеров по технологии Тренинга (часть-2)

Цитата:
Участникам лучше некоторые вещи до поры до времени не знать

догадываться можно? Подмигиваю
Цитата:
Те, кто уже прошел Тренинг, при желании могут узнать все что захотят.

весь Тренинг полностью или этап?
каким образом?
а поторговаться-то можно? Подмигиваю
 
03 10 2006, 14:54 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Тренера(почти все)....вопрос
почему вы пытаетесь из всех по сопле всё вытягивать??

вы не видите другого способа или это путём разбора было определено как самое ефективное???
 
03 10 2006, 15:00 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

или думаете тут индивидуально....??
 
03 10 2006, 15:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61
За закрытый форум....

Kumade обратил мое внимание на это обсуждение. Спасибо тебе, Kumade, ато бы я его (обсуждение) так скоро не заметила бы. На третью ступень меня привели "старые связи" со второй ступени. Для этого они, наверное, и завязывались (связи).

Стала читать Тренинг. Впечатления стали формироваться в мысли и эмоции. А это уже серъезно. С эмоциями я сама разберусь, а с мыслями надо что-то делать. А никому из моих родственников и реальных друзей мои мысли по поводу данного Тренинга не нужны.
Думала даже открыть свою ветку. Но не "Основная работа", а типа "Читая Тренинг" (~пролетая над "Гнездом кукушки"~).
И в момент этих раздумий Kumade (спасибо тебе еще раз, добрый человек) попросил меня высказаться по поводу.
Для меня это очень своевременно. Отпала необходимость в своей ветке.
Очень очень кстати.

=Наташа=
* пропало "чувство локтя", осталось только чувство "коленом под зад"
 
04 10 2006, 17:36 URL сообщения
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Привет, Всем!

Ну вот, пришли к тому, от чего убежали :))) А я вам говорииииил! :))))
Можно было под эти цели вторую ступень оставить, тем более, что она была закрытая.

Идея хорошая и нужная. Поддерживаю.

ГАЛ, спасибо, что ткнул носом.
 
04 10 2006, 19:35 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Наташенька!!! Очень доволен
Свет моих очей! Улыбаюсь


Цитата:
Стала читать Тренинг. Впечатления стали формироваться в мысли и эмоции. А это уже серъезно. С эмоциями я сама разберусь, а с мыслями надо что-то делать. А никому из моих родственников и реальных друзей мои мысли по поводу данного Тренинга не нужны.

ну зачем так опрометчиво-то?
попроси у Лотоса хворостиночку - "Nataradzha.Основная работа"... я с огромным удовольствием почешу ею жирок на твоих боках, скопившийся за время твоей хандры в самоизгнании/самоизоляции...

Цитата:
=Наташа=
* пропало "чувство локтя", осталось только чувство "коленом под зад"

чьё колено-то? не твоё ли?
а вот локоть не чувствуешь - это плохо! Mr. Green
не от того ли это, что взлетела шибко высоко? Подмигиваю
Цитата:
Думала даже открыть свою ветку. Но не "Основная работа", а типа "Читая Тренинг" (~пролетая над "Гнездом кукушки"~).



Цитата:
Очень очень кстати.

Лотос, я вот набрался наглости и решил задать тебе вопрос... на технологическую тему...
не сочтешь ли ты возможным добавить в правилах Тренинга рекомендацию Участникам, использующим IE установить себе Opera?
я недавно перешёл на Opera по настоятельной рекомендации сына... очень полезная штука в нашем деле для пользующихся модемной связью, и не только... - сохраняет страницы внутри себя (помнишь мой весенний вопрос к тебе по этому поводу и твой ответ на счет динамических кодов?) Стыдно
 
05 10 2006, 08:01 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

ОГО, оказывается сколько тут тренеров присутствует.
Жалко что в тренинге они все не учавствуют, во всяком случае, в моей ветке они не были за два месяца ниразу, в других, которые я иногда читаю тоже наплыва не видел, буквально пара человек пишет в редких темах.

И что странно - эту тему почему-то никто не поднимает. В результате - участники общаются между собой и сами решают свои проблемы. Это конечно тоже хорошо, но тренинг без тренеров не тренинг.

Если кто не согласен - убедите меня, что все не так.
 
05 10 2006, 08:08 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Я поддерживаю вопрос Алекса.
Мой Тренинг прошёл, и я думаю, не написать ли заявку на второй этап.
Но возникает вопрос, как тренироваться без тренеров? А они, как справедливо заметил Алекс, гости не частые. И мне тоже удивительно, что никто не поднимает эту тему. Вроде - будь сам активен, от тебя все зависит.
А не согласная я. :)
Моя работа на Тренинге была продуктивна благодаря Тренерам. Конечно, естъ участники, типа Ван Дима, которым тренера уже не требуются - они сами ставят себе задачи и сами их решают. Но ведь есть такие как я - которым нужна помощь и в правильной постановке задачи и в решении её.

А активность? Все мои вопросы другим участникам Тренинга были моими вопросами - они интересовали меня. Нужны ли они собеседнику? Помогут ли ему? Взаимодействие на уровне общения, как дополнение к основной работе с тренерами - это хорошо, но если есть только это - мнОгого это не дает.
 
05 10 2006, 10:47 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Приветик, NiK_a. Улыбаюсь

Если у тебя будет "второй этап", я могу тебя потренировать персонально. Улыбаюсь Я же тоже Тренер.

А вообще-то, если Участнику интересен какой-нибудь конкретный Тренер, то в чём проблема-то?.. Разве трудно пригласить его к себе на ветку? Очень доволен
 
05 10 2006, 11:13 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, NiK_a :)

Цитата:
Но возникает вопрос, как тренироваться без тренеров?

По-моему, это один из вопросов на который должен самостоятельно ответить каждый Участник :)
А один из нужных навыков, который можно здесь наработать - научиться "тренироваться без тренеров", для этого тут есть все условия Подмигиваю
 
05 10 2006, 11:34 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Цитата:
А один из нужных навыков, который можно здесь наработать - научиться "тренироваться без тренеров",


Я считаю, что ежедневная треннировка без тренеров и приводит людей на этот тренинг. Тут есть шанс получить хоть какие-то ответы, что в жизне не всем удается.
Лечить "больных" путем их объединения в группу, а там глядишь и само у всех рассосется?
Пойду запатентую метод... Очень доволен
 
05 10 2006, 11:55 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Спасибо, Ван Дим,
пишу заявку. :)
Цитата:
А вообще-то, если Участнику интересен какой-нибудь конкретный Тренер, то в чём проблема-то?.. Разве трудно пригласить его к себе на ветку?

Мне трудно. Унылый

Привет, Трай!
Цитата:
А один из нужных навыков, который можно здесь наработать - научиться "тренироваться без тренеров", для этого тут есть все условия.

Неплохо, два в одном - похвала и критика...
Научиться тренироваться без тренеров я должна в реальной жизни. Зачем мне для этого тренинг? И у меня уже есть возможность сравнить - "тренироваться" самой или если тебя тренирует чел, который понимает больше, видит глубже и ушёл дальше.
 
05 10 2006, 12:01 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

NiK_a :)

Цитата:
Научиться тренироваться без тренеров я должна в реальной жизни. Зачем мне для этого тренинг?

Я такие моменты вижу:
1. здесь среда интерактивней - быстрее происходит отклик, обратная связь => выше скорость
2. здесь не реальная жизнь => шишки не так больно набивать
3. люди открытей чем в обычной жизни, среда разнообразнее => больше возможностей получить разнообразный опыт

Цитата:
И у меня уже есть возможность сравнить - "тренироваться" самой или если тебя тренирует чел, который понимает больше, видит глубже и ушёл дальше.

Конечно, если есть такой чел, то я не призываю отказываться от его помощи :))
 
05 10 2006, 12:17 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ван Дим, а как пригласить-то? если я его и в других ветках не видела?
 
08 10 2006, 21:27 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, hel333. Улыбаюсь

Цитата:
Ван Дим, а как пригласить-то? если я его и в других ветках не видела?


А о ком ты говоришь?
 
08 10 2006, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100