Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Благодарность Лотосу, мирозданию и всем-всем-всем

 

| Еще
Автор Сообщение
Витла
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Благодарность Лотосу, мирозданию и всем-всем-всем

Хочу выразить свою благодарность Лотосу, мирозданию, тем кто сочинил а также всем кто качает то что сочинили те, ибо обивая пороги эзотерич. магазинов я уже собирался совершить ритуальное самоубийство по причине неизменного недоумения на лицах продавцов при формулировке запроса "мне нужно чтоб пели сутры или мантры индийские" (стремным монотонным голосом желательно, - громко думал я, не решаясь произносить это вслух).

А ведь всего-то, я услышал Sri Sri Ravi Shankar - Shiva Manas Puja, и полюбил ее... (Опустим мою драматическую иллюззию и ее развеяние, что мне нужен был старый музыкант Равви Шанкар)

И вот это здесь! :))))) Craig Pruess (оказывается), Ratinabali Adhikari, Russil Paul - Shabda Yoga, Urmilla Devi Goenka - Sacred Chants of Krishna, и другие суровые заклинания.

В общем это поистине позитивно, что куча индусов обожает петь эти самые монотонные мантры, что куча русских обожает качать и распространять это бесплатно, что у Лотоса все это собрано, а гугл умеет и любит переводить стрелки на ariom.ru и теперь у меня это есть.

Таков мой мессидж.
 
02 10 2006, 02:34 URL сообщения
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82

Витла, присоединяйся! Очень доволен
Можешь заливать музыку которой ещё тут нет, или помогать перезаливать уже готовые раздачи да и вообще много чего можешь:)
 
02 10 2006, 04:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100