Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книги Джейн Робертс, Говорит Сет и др.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

Солнышко писал(а):
В другой теме я никакой дискуссии не предлагал.

Знаю, но зачем эти слова вы говорите здесь?

Солнышко писал(а):
Если у вас есть свой список понравившихся вам книг, то вы его там можете охотно опубликовать.

Мне не из чего составлять список... последние книги, прочитанные мной целиком, вероятно, были в детстве про индейцев... хотя, можно и из них, тогда мой список такой - "Последний из могикан", "Остров сокровищ", "Одиссея капитана Блада". Знаете какое слово мне не нравится? Понравившиеся... и всё же мне нравится книга жизни, а иллюстрациями на её страницах могут быть и книги людей.

Солнышко писал(а):
Для каждой отдельной книги можно создать свою тему, и обсудить там содержание книги. Для многих книг уже созданы темы (ветки).

Да, но ветки мертвы или достаточно быстро умирают... как вы думаете почему? Или по-другому - на чём держится обсуждение книги?
 
08 09 2004, 22:42 URL сообщения
Солнышко
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Предлагаю в дальнейшем не отклоняться от темы этой ветки. Это также в интересах других читателей, ищущих информацию по этим книгам.

Для обмена мнений по каким-то другим вопросам можно создать другую тему в подходящем для этого разделе.

Wais, спасибо за обмен мнениями по книгам Джейн Робертс (Сет).
 
09 09 2004, 11:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100