Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу практикующих осознанные сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ann
Гость






Наверное Вы, Тalia, правы. Я тоже пошла в кусты.
А те, кто решили посвятить себя духовному развитию автоматически для Вас становятся хорошими и плохими? Вы, судя по всему, достигли каких-то высот.
 
27 10 2004, 15:03 URL сообщения
Talia
Участник
Сообщения: 58
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +7

Ann,
Те кто пошел по пути духовного развития не делятся для меня на плохих и хороших, хотябы потому что это понятия из мира людей, которые никуда не идут, кроме своей смерти, что само по себе идиотично, так как зачем идти к смерти, если она тебя все равно рано или поздно найдет.
А люди кторые идут по пути духовного развития для меня делятся на две группы:первая - те которые могут мне помочь в развитии, и которым я могу помочь в их развитии; вторая - те которым я не могу помочь и которые не могут помочь мне. Естественно мне хочется поддерживать связь с первыми. Вторых я уважаю, желаю им непреклонного стремления к свободе, но нам лучше пока идти параллельно. Возможно в конце все пути ведущие к Свободе сольются в один. Улыбаюсь
 
31 10 2004, 21:30 URL сообщения
stab
Гость






Привет. Подскажите, какую литературу стоит почитать про ОС? Никогда этим не занимался и, честно говоря, особо ничего про это не знаю. У меня так сказать, все впереди. С чего начать?
 
31 10 2004, 21:49 URL сообщения
Изначальный
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ann, как отправить тебе личное сообщение?
 
17 11 2004, 05:03 URL сообщения
Ann
Гость






sovalupoglazka@mail.ru
 
19 11 2004, 22:31 URL сообщения
SeregaBlo
Участник
Сообщения: 50
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

OOOOOOOOOOOOOO. Osoznanie snovidenia. Chego zdes ludi vse takie seroznie! :)
Ludi iduchie po puti! Bla, bla , bla, vsio chepuha. :)
Chego tam dumat, kogda vi ne spite vsio chto vi vidite sodaet vash mozg preobrazuia informaciu. Chto emu slogno eto ge sdelat kogda vi spite.
 
20 11 2004, 17:58 URL сообщения
zachistk@
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: вас там не было! И не будет!!!!
Профиль ЛС

Карма: 0

Злорадный Кому интересны ОС:
http://celtica.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=19
Злорадный
 
27 11 2004, 18:01 URL сообщения
deeply
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Talia,

Несколько дней назад я достиг просветления.. мне уже ничего не остается, кроме как идти путем духовного развития..

Что там у нас со снами? У меня их было всего 5.. хотя очень осознанные а один раз чувствовал себя точкой и решил, что умер!

В общем, как можно увеличить число? Я понимаю, что оно увеличится от моего желания, но может можно как-то ускорить этот процесс можно?

Ангел
 
06 12 2004, 13:14 URL сообщения
KL-25m
Гость






Сновиденье для меня очень интересная практика. Я хочу научиться. У меня получилось раза три,
первый - когда я не знал, что это; я считаю этот опыт самым плноценным. Потом, когда я прочёл
про Сновиденье у КК, то попробовать у меня получилось только дважды и вот уже месяц я не могу
ничего сделать. Подскажите, плз, что делать.
И ещё, я так понял, что Сновиденье - это развитие дубля.

Примечание:
До начала практики сны мне снились крайне редко. Но были определённые условия которые помогали мне их увидеть.
 
06 12 2004, 13:19 URL сообщения
Semay
Гость






Если интересна литература по ОС - рекомендую Стивена Лабержа и В.И.Громова
см. http://castaneda.dzr.ru/cc/books.htm
Лаберж - ученый и посвятил исследованиям ОС свою жизнь...
Успехов!
 
06 12 2004, 16:11 URL сообщения
ВОЖДЬ
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Дебри севера и юга, и г.Минска
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет кто небудь может помочь, и разеснить что такое осознанные сноведенея Вопрос . Осозннанный и контролируемый выход из физической оболочки через сосстояние между сном ибодорствоанием, или это осознание себя во сне и следовательно способность упровлять этим сном, или может что то другое?
 
19 12 2004, 06:48 URL сообщения
Лопух
Гость






Цитата:
Привет кто небудь может помочь, и разеснить что такое осознанные сноведенея . Осозннанный и контролируемый выход из физической оболочки через сосстояние между сном ибодорствоанием, или это осознание себя во сне и следовательно способность упровлять этим сном, или может что то другое?


А ты проснись во сне и сам узнаешь. Зачем тебе чужие определения? Не лучше ли самому определить?
 
21 12 2004, 10:40 URL сообщения
KL-25m
Гость






есть вещи где определения мешают. ОС-одна из них.
 
21 12 2004, 14:44 URL сообщения
euphoria
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2
Откуда: Тюмень
Профиль ЛС

Карма: +2

Talia писал(а):
Ann,

Я не собираюсь давать советы людям, которые не собираются посвятить свою жизнь духовному развитию. Они не плохие и не хорошие, они для меня просто параллельны. Как только с PathFinder начался серьезный разговор он испугался и спрятался в кусты, спрятавшись за какой-то заморочкой на тему пути воина.
Вы Ann, просили совет, я предлагала вам общение на эту тему по емайлу, вы не ответили, значит вам эта тема не жизненно важна.


Скажите, пожалуйста, как практика ОС может быть духовным развитием?

И почему эта тема жизненно важна?
 
23 12 2004, 10:59 URL сообщения
Гость






Осознаное сновидение - это путь, помагающий остановке внутреннего диалога,
который в свою очередь изменяет восприятие, картину мира в целом.
Также, с помощью сновидения можно развить дубль - тело сновиденья, которое
столь же реально, как и обычное тело. Дубль способен на действия недоступные
обычному физическому телу.
Лично я во сне был Горгульей, приятное ощущение, вот только, когда мне предложили
спрыгнуть с обрыва я испугался - не понадеялся на свои крылья.
Таким образом, когда у меня будет дубль способный превращатья в Горгулью.
 
28 12 2004, 09:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100