Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телеканал «ТНТ» ведёт поиск ясновидящих :)

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Телеканал «ТНТ» ведёт поиск ясновидящих :)

Поступила информация о следующем неоднозначном проекте:

=========================================
Телеканал "ТНТ" ведёт поиск кандидатов - людей, обладающих даром ясновидения для участия в новом проекте

Возможно ли такое, что истоки дара ясновидения, на обладание которым претендуют некоторые люди, берут начало в первобытных инстинктах, утерянных многими из нас? Или дело лишь в удаче, обмане или необходимости поверить по-настоящему? Это мы и попытаемся выяснить в программе "Psychic Challenge".

В данный момент наша команда по всей России проводит активный поиск людей, которые утверждают, что наделены даром ясновидения. Целью является отбор восьми кандидатов, которым и предстоит пройти ряд испытаний в различных точках страны.

В ходе съёмок программы группа скептиков проводит экспертную оценку результатов каждого испытания, чтобы условия честной игры были соблюдены при любых обстоятельствах. Также, зрительское жюри в составе 12-ти человек наблюдает за ясновидящими в действии и решает, кто работает наиболее убедительно и показывает лучшие результаты.

Каждую неделю по итогам голосования один ясновидящий покидает проект; в результате остаются только три участника, которые соревнуются за звание победителя в финале. В конце последней серии программы и после прохождения двадцати трех сложных испытаний объявляется победитель "Psychic Challenge".

Нам важны исключительно способности кандидата, и более ничего. Что испытуемый захочет о себе рассказать зрительской аудитории, зависит от него самого и только.

Сами тесты организуются и проводятся в условиях максимально комфортных для испытуемых, поскольку для нас очевидна вся сложность демонстрации этого удивительного дара - дара Ясновидения.

С уважением,
Федосов Роман
редактор
ОАО "ТНТ-Телесеть"
телефон для контактов: 8 (926) 210-20-89
e-mail: fedosow@mail.ru

Телефон ТНТ в Москве: +7 495 783 30 00, доб. 4323
=========================================

Как думаете, получится проект?
Я думаю, что идея умрет за невозможностью собрать убедительных кандидатов. Если же соберут, то, боюсь, в эфир пойдет жесточайшая бесовщина Mr. Green
 
17 09 2006, 01:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Lotos, а ты за что опасаешься?
В бесов веришь? Нуууу.... не знаю....
 
17 09 2006, 10:16 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

А почему ясновидящих?
 
17 09 2006, 13:26 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Эх, это, чувствую, будет даже смешнее, чем "Невероятно, но факт"! Еэеэее-еееееэее
 
17 09 2006, 17:21 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Сандро
Ага, шоу спецэффектов
 
18 09 2006, 02:28 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
В бесов веришь?

Ни чуть.

Речевой оборот "жесточайшая бесовщина" - это стеб.

Два года назад телеканал ТНТ запустил реалити-шоу "Дом-2"
ТНТ не везде показывается, поэтому кто не видел саму "картинку", тому трудно будет понять о чем речь. Сейчас этот проект превратился в отдельный, самостоятельный "кусок" шоу-бизнеса. Уверен, не многим удалось осмыслить сей "феномен общественной жизни". Но когда я его впервые увидел, то узнал о жизни все, чего и знать не собирался.

В художественных фильмах, коими сформирован формат восприятия с экрана, искуссно маскируется ненужное и выделяется нужное, чем и достигается передача различных авторско-режиссерских задумок. Здесь же, в проекте "Дом-2", нет никаких задумок - все показано "как есть". Связи между объектами обнажены максимально. Если всякие клубные вечеринки и брендово-гламурный образ жизни - это законченная пародия на жизнь, то "Дом-2" - это пародия на пародию, неожиданно ставшая естественной средой обитания какой-то неведомой цивилизации гоблинов. В общем - настоящая находка для людей, не избалованных тупостью.

Самое удивительное состоит в том, что огромное количество людей все это воспринимает всерьез. Особенно те, кто выступает против Еэеэее-еееееэее

Вот я и полагаю, что от потенциально возможной программы "Psychic Challenge" можно ожидать прорыва в очередные неизведанные пространства.
 
18 09 2006, 11:55 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Меня задолбала, моя правоверная, что бы я ей записывал этот Дом-2. когда она на работе. Нуууу.... не знаю....

(ну не хватает человеку чего-то, моя вина)

Может сейчас отыграюсь?
Пусть теперь она пишет! Очень доволен
 
18 09 2006, 12:02 URL сообщения
Logina
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11/–8
Бан

Lotos, Настоящие ясновидящие такой чепухой не занимаются.
Они все при серьезных делахю.
 
18 09 2006, 15:41 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

ASMODEY, Не столько шоу спецэффектов, сколько шоу идиотов, мне кажется. Да и вообще, при просмотре списка телепрограмм ТНТ, поневоле задумаешься...
 
18 09 2006, 19:27 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Сандро
Спецэффекты - в смысле способности... В "Невероятно но факт", как и вподобных ей программах почему-то внимание уделяется "сверхспособностям"... Эта экстрасенсорика, её уже до дар затёрли... все животные экстрасенсы, а человек нет, потому что он плохое животное с шумным бедламом в голове. А про идиотов согласен, иначе как идиотизмом это их серьёзное отношение к собственным же полушизофреничным теориям назвать нельзя...
Хотя с другой стороны, похоже люди по разному приходят к духовному... если так думать то всё вполне нормуль...
 
18 09 2006, 22:01 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

ASMODEY,
Цитата:
Хотя с другой стороны, похоже люди по разному приходят к духовному...


Интересный вопрос... Если, к примеру, 10 человек заинтересуются "непознанным" всерьёз и найдут свой Путь, а 1000 станут верить в показываемую белиберду буквально... будет ли это равноценным "обменом"?
Может быть...
 
19 09 2006, 17:46 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Сандро
Путь к просветлению - большая ошибка... Пути господни неисповедимы... где-то читал притчу о восточном святом.. так вот, прежде чем стать святым, он убил 300 человек (может вру, не 300), а потом, в один прекрасный момент раскаялся, осознал и ему открылось... прикольно, да... да и в конечном итоге, чем та билиберда в которую верят эти 1000 человек отличается от билиберды в которую верят остальные... суть-то одна: все верят в что-то такое, о чём и понятия не имеют...
Цитата:
Если, к примеру, 10 человек заинтересуются "непознанным" всерьёз и найдут свой Путь, а 1000 станут верить в показываемую белиберду буквально... будет ли это равноценным "обменом"?

Не уверен что вообще правильно понял вопрос, но на ум мне пришла аналогия с христианством... 12 человек ( один выпал ) познали... а остальные читают библию... ну и чё? всем вроде нравится....
 
20 09 2006, 00:29 URL сообщения
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

Я бы попробовал, только времени жаль. Это ж в Москву тащиться небось надо. А так прикольно... Улыбаюсь
А заочно нельзя? Чего там - тесты какие-нибудь, или им чисто шоу надо? Шоу маст дай! Гневный
 
20 09 2006, 01:15 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

ASMODEY,
Цитата:
Путь к просветлению - большая ошибка... Пути господни неисповедимы...


Вполне может быть, не буду возражать...
 
20 09 2006, 14:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100