Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Знакомства практикующих нетрадиционной ориентации

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

ASMIRALDA

Ушу занимался когда-то, думал на всегда, а потом с учителем как-то не сложилось, ушёл. Каратэ, правда всё-таки спортивным его направлением. Сйчас просто учусь в универе. А ты?
 
26 09 2006, 16:26 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

МИРОН
Извени, не могу ответить тебе взаимностью: горчичник.
 
26 09 2006, 16:29 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Taiji, с учётом того, что перед нами всё тот же АSMODEY, судя по его же признанию в эфире об этом, протянут они c ASMOCHKOY - долго Очень доволен .
 
26 09 2006, 16:42 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

savadhi

Цитата:
Разводка же конкретная, мы пыхтим как идиоты, а человек развлекается.


Ин-те-рес-но, и над чем же вы пыхтите? Офигеть! Подмигиваю
 
26 09 2006, 17:03 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

NIWDOOG

Цитата:
Ушу занимался когда-то, думал на всегда, а потом с учителем как-то не сложилось, ушёл. Каратэ, правда всё-таки спортивным его направлением. Сйчас просто учусь в универе. А ты?


Каратэ - чувствуется сильный удар! Еэеэее-еееееэее Я диплом сейчас пишу по аргитектуре. А в основном - искусство, арт-директорство и сталкинг по снам. А почему так много путешествовал - по обмену? Медитируешь?
 
26 09 2006, 17:07 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

ASMIRALDA
Цитата:
А почему так много путешествовал - по обмену? Медитируешь?

Да нет, проще гораздо Очень доволен Отец у меня военный, а их из одной части в другую переводят, вот всё детство в переездах и прошло, а сейчас с ума схожу на одном месте - привычка путешествовать. Универ закончу и рвану из этого города куда-нибудь. Сюда из Вологодской облости переехали, вот туда и рвану, там природа замечательная... о Онежском озере слышала? а потом ещё куда-нибудь на север.
 
26 09 2006, 17:41 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

NIWDOOG

Цитата:
Онежском озере слышала? а потом ещё куда-нибудь на север.


У меня друзья из Мурманской области недавно вернулись - в по-о-о-олном восторге - ориентация путешествия. Куча мужиков были запихнуты в вертолёт и ещё ящик водки. Выживание в экстримальных условиях, что может быть лучше? Бе-еее!

Говорят что в Новосибирсеке - неплохо. Из близких к Москве мест - мне нравится Переславль-Залеский - там озеро есть офигенное - с маленькое море величиной - Место Силы.

А рядом с Питером - Карелия, разумеется Бе-еее! ...

И чтобы не отступать от темы - в Питере много гей и лесбо-клубов, которые обустроены гораздо лучше чем в Москве. В Москве это выглядит как-то пошло, а там более утончённо и изысканно! Очень доволен ...
 
26 09 2006, 17:52 URL сообщения
МИРОН
Постоянный участник
Сообщения: 363
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

NIWDOOG, извини, а ты разве не гей, я решил тебе Ами ответить, чтобы проверить с кем тебе лучше! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
26 09 2006, 17:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

МИРОН


Цитата:
извини, а ты разве не гей, я решил тебе Ами ответить, чтобы проверить с кем тебе лучше!



Нечего мне тут парней отбивать - чай на дороге не валяются! Гневный Хотя... это вроде "ваша" ветка - поэтому не буду мешать и удалюсь в Ассоциации.

NIWDOOG, айда со мной! Подмигиваю

Или... если хошь, то здесь оставайся! Бе-еее! Из путешествий мне тоже повезло - у меня мама - лягушка-путешественница: благодаря ей побывала в Польше, на Украине, на Кавказе. А сама по себе - в Голландии, Англии, Чехии, Греции и Германии (вы тоже жили в Берлине?). Это всё благодаря искусству.

Ну ладно - действительно не на той ветке заговорились - всем счастливо - практикующие сексуальные меньшинства всех стран - объединяйтесь! Mr. Green
 
26 09 2006, 18:01 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

МИРОН
Цитата:
У меня друзья из Мурманской области недавно вернулись - в по-о-о-олном восторге - ориентация путешествия. Куча мужиков были запихнуты в вертолёт и ещё ящик водки. Выживание в экстримальных условиях, что может быть лучше?

Говорят что в Новосибирсеке - неплохо. Из близких к Москве мест - мне нравится Переславль-Залеский - там озеро есть офигенное - с маленькое море величиной - Место Силы.

А рядом с Питером - Карелия, разумеется

Душу не рви, а...
Цитата:
а ты разве не гей,

Вроде нет... определённо не гей.
Цитата:
чтобы проверить с кем тебе лучше!

По инету все кошки серые...

ASMIRALDA
Цитата:
вы тоже жили в Берлине

Нет, просто бывали в этом городе, а жили в Магдебурге.
Цитата:
айда со мной!

Пошли... хотя потусили здесь здорово.
 
26 09 2006, 18:43 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

NIWDOOG

Цитата:
Цитата:
вы тоже жили в Берлине

Нет, просто бывали в этом городе, а жили в Магдебурге.


Я там тоже была, но о-о-очень мельком, когда с архитектурной группой перемещались - нам подарили бесплатную поездку по всей Германии и вместо пива, гады, постоянно выделяли бутылочки с марини асти - только потом я узнала что это прикольный напиток, а тогда я удивлялась только его своеобразному и приторному вкусу и плевалась! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
айда со мной!

Цитата:
Пошли... хотя потусили здесь здорово.


Ок Mr. Green .
 
26 09 2006, 18:50 URL сообщения
Снег
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –2

ASMIRALDA
Цитата:
эти топики адресованы не вам

А кому, если не секрет? Огласите список тех, кому адресованы топики форума ariom.ru, пожалуйста.

All
Возможно, я была резка в своем предыдущем посте, но я не понимаю, зачем мне перевирать свои мысли. Говорю то, что думаю. К сожалению, думаю я резко.
В самом деле, почему-то о некоторые людях после прочтения их постов складывается ложное впечатление, что они дураки... А ведь они не дураки, просто посты такие у них! :) Сами себя выставляют в невыгодном свете.

Да-а, захламили топик... 7 страниц и только 4 человека из написавших - нетрадиционной ориентации. И ведь в самом первом посте было ясно сказано о теме:
Цитата:
если она вам не близка, сюда не заходите
Глупо заходить в подобный топик и мусорить. И так же глупо рассуждать о том, о чем не имеешь понятия, выдывая свои измышления за истину.
 
26 09 2006, 19:48 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Снег

Цитата:
Цитата:
эти топики адресованы не вам

А кому, если не секрет? Огласите список тех, кому адресованы топики форума ariom.ru, пожалуйста.



А тем, чьи имена подписаны сверху каждого топа, как обращение! Бе-еее! С АSMODEEM мы уже, например, помирились и наша разборка касалась только нас самих, но вспыхнула на почве форумных тем - так что вот и такие случаи в жизни бывают, дорогая!Подмигиваю
 
26 09 2006, 20:17 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Снег, а я сюда иногда прихожу, чтоб с Taiji пообщаться. Он ведь из дому не выходит.
И честно говоря, получила огромное эстетическое удовольствие (как от просмотра классного комедийного фильма), наблюдая за разборками ASMIRALDЫ и АСМОДЕЯ Подмигиваю
 
26 09 2006, 20:47 URL сообщения
Taiji
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +6/–3

ТЮЛЬКА,
хм. интересно - из какого это я дому не выхожу? Офигеть!
 
26 09 2006, 21:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100