Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сценарий эзотерическго мультика (подключайтесь)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Инь, я сразу догадался, что это парень.Ну, по крайней мере,мне понравилось её читать.

Нас лябофью не напугать, мы самовлюблённые!
 
15 09 2006, 11:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

kraygor, ну что ты...
Иногда за одним ником скрывается пара, а иногда и группа.
А вот там уж... на кого нарвёшься. Mr. Green

Цитата:
Нас лябофью не напугать, мы самовлюблённые!

Ну а это нам знакомо.
Так поможем же Гоше образами. Ангел
 
15 09 2006, 11:39 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Инь, Гоша меня к Лотосу послал ,горчичник видишь.Это вместо кода в Питер, я его просил.Вот скоро ещё опять схлопочу.


Так что по теме:Гоша, на мотоцикле,yamaha, скрывается от зверюги с моим лицой, но неудачно!
 
15 09 2006, 11:43 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Друг Гоши, мне этот штрих видится как инопланетянчик из серии клипов Моби, ну что-то вроде того: маленький, одинокий, хочет подружится.. Мультик трогательный получится.
 
15 09 2006, 15:53 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

ТЮЛЬКА,

Цитата:
Друг Гоши, мне этот штрих видится как инопланетянчик из серии клипов Моби, ну что-то вроде того: маленький, одинокий, хочет подружится.. Мультик трогательный получится.

Я тоже именно таким его и вижу. Очень доволен Нооо...
Глаз видит, да руки раком.
Короче, Инь мне там говорила, посмотри как эти клейны рисуют. А я ваще не могу рисовать, хуже семилетнего ребенка. а если не дай боженька он занимался в худ школе, так и с пятилетним бой на кисточках проиграю. Так что... Вот ищу тех кто согласидся нарисовать мою задумку. я мог бы озвучить, написать музыку, но не наресовадь.
Тюлька, может ты?

Цитата:
Инь, Гоша меня к Лотосу послал ,горчичник видишь.Это вместо кода в Питер, я его просил.Вот скоро ещё опять схлопочу.

kraygor, Ваши инсинуации до добра не доведут. До этой секунды никуда я Вас не посылал. Кажется в горчичнике ясно сказано, что это Лотос покарал Вас за флуд. Если Вы будете продолжать в том же духе, я вынужден буду потребовать у Вас сатисфакцию. Выбор оружия за Вами.
 
16 09 2006, 10:54 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Друг Гоши,

вызываю вас сударь на сатисфакцию, оружием выбераю сердца заряженные патронами божественной любви! Никаких правил,... стрелять с любого расстояния, с любого места и в любой момент! !!!! Применение другого оружия запрещено, кто прибегнет к нему автоматически являеться проигравшим и приговариваеться к жизни в теле человека на неограниченное количество жизней Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
16 09 2006, 12:31 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Друг Гоши, а там рисунки из той же серии. Подмигиваю
Так что вперёд. Подмигиваю
 
16 09 2006, 14:19 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Друг Гоши, тсссссссссс.......,лотос услышит....
 
16 09 2006, 17:24 URL сообщения
Avelamo
Участник
Сообщения: 38
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Я тоже собираюсь сделать мультфильм на езотерическую тематику, а именно высокоморальный мульфильм, который бы заключал в себе большую мудрость и ПОМОГАЛ хотя б немного в развитии и осознании людей, которые его смотрят. Я сам 3D мультипликатор-аниматор-дизайнер. Тоесть делать умею. И хочю сделать. Возможно гдето летом. Ето будет короткометражка. 2-5 минут. Но самое главное - ето очень хорошій сценарий. ЕТО самое главное, потому что хорошо сделать умеют многие. Так что кто-нибуть хочет прикласть свои усилия в такой проект - я вам говорю, что ест реальная возможность, так как я буду такой мульт делать. Так что думайте над сценарием, хорошым сценарием, ОТЛИЧНЫМ сценарием! Очень доволен
 
03 04 2007, 19:34 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Lotus777, если не секрет,в каком 3D ты стряпаешь мультики и как выводишь на видео?
 
03 04 2007, 22:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100