Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лиsа. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31 

| Еще
Автор Сообщение
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Лена Здравствуй!!!
извини за паузу, на работе аврал, не было ни минутки чтобы ответить...
Цитата:
Цитата:
мне кажется это работает как аварийная сигнализация куда обратить внимание, хорошенько подумать и улучшить негативную ситуацию...

Да. Этот твой вывод был виден с самого начала:)
Я вот и засомневалась - а ты правда хочешь изменить это.
Почему ты изначально назвала это состояние страхом?

оно ощущается как страх, я сразу паникую...

ну и в общем наверно хотелось, чтобы меня разубедили и сказали что это мой бред... или пока бы я объясняла почему, да как, я сама разубедилась бы, и просто все прошло бы, а получается что: "такая корова нужна самому..."
кста, из моего ответа на твои вопросы я по крайней мере смогла дать определение что это такое: аварийная сигнализация Подмигиваю - это уже много!!!
Вопрос а такое бывает? или все-таки это мои выдумки? Офигеть!
Цитата:
Жесткий план?:) Это тот, который после "хорошенько подумать"?:)

где-то рядом, но не совсем...
хорошенько подумать выражается в том, что я начинаю думать о человеке, ситуации в положительном ключе и изо всех сил желаю чтобы это закончилось благополучно...
а жесткий план это на самом деле расписанный по действиям план вплоть до почасового распределения что, кто, и когда делает...
Цитата:
Ну я с тебя по словечку буду тянуть?

дело в том что на мне лежит много обязанностей в том числе и организационные, и не все обязанности я могу выполнить по причине некоторой невозможности выполнить... вот и получается обязанность есть, а выполнить не могу и это очень плохо...
 
06 12 2006, 17:57 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Здравствуй Лиза.
Я бы с радостью попробовал помочь тебе. Но мне нужна твоя фотография. Если решишь, что можешь воспользоваться моей помощью, то пришли фотографию, на адресс: nkls@bk.ru
 
09 12 2006, 16:41 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Лиsа, привет!:)

Цитата:
кста, из моего ответа на твои вопросы я по крайней мере смогла дать определение что это такое: аварийная сигнализация - это уже много!!!


Это "определение" светилось изначально. Потому ты и держишся за этот "страх", потому как
Цитата:
"такая корова нужна самому..."
.
Тебе оно зачем то нужно и ты искала объяснения...

Цитата:
ну и в общем наверно хотелось, чтобы меня разубедили и сказали что это мой бред... или пока бы я объясняла почему, да как, я сама разубедилась бы,


...и подтверждения со стороны.

Цитата:
дело в том что на мне лежит много обязанностей в том числе и организационные, и не все обязанности я могу выполнить по причине некоторой невозможности выполнить... вот и получается обязанность есть, а выполнить не могу и это очень плохо...


Цитата:
хорошенько подумать выражается в том, что я начинаю думать о человеке, ситуации в положительном ключе и изо всех сил желаю чтобы это закончилось благополучно...


Звучит как: ты насобирала себе целый мешок всяких "надо" - надо и то и это, через силу, чтоб всем было хорошо (так?). Ты под грузом и не выдерживаешь. События после "страха"- сброс.
 
13 12 2006, 07:34 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Забава Здравствуй!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Цитата:
Цитата:
кста, из моего ответа на твои вопросы я по крайней мере смогла дать определение что это такое: аварийная сигнализация - это уже много!!!

Это "определение" светилось изначально. Потому ты и держишся за этот "страх", потому как
Цитата:
"такая корова нужна самому..."

Тебе оно зачем то нужно и ты искала объяснения...
Цитата:
ну и в общем наверно хотелось, чтобы меня разубедили и сказали что это мой бред... или пока бы я объясняла почему, да как, я сама разубедилась бы,

...и подтверждения со стороны.

логично Подмигиваю
Цитата:
Звучит как: ты насобирала себе целый мешок всяких "надо" - надо и то и это, через силу, чтоб всем было хорошо (так?). Ты под грузом и не выдерживаешь. События после "страха"- сброс.

не поняла, это только так звучит или воспринимается на самом деле?
и что такое сброс в данном случае (чего то я недопонимаю) поясни пожалуйста... Тупняк
 
14 12 2006, 14:36 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Лиsа, привет! Улыбаюсь

Цитата:
не поняла, это только так звучит или воспринимается на самом деле?


много обязанностей
не все обязанности я могу выполнить
изо всех сил желаю

= Вопрос

Так какой твой самый большой страх на данный момент?

Цитата:
когда происходит эта скрутка в голове мелькают мысли,


Про что?

Кстати...Женя Очень доволен спасибо

Цитата:
неопределенность


Цитата:
После таких "приступов" происходит много событий, только ты выделяешь почему то именно "малоприятное".


Ната, почему?
 
15 12 2006, 09:04 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Забава Привет!!!
Цитата:
много обязанностей
не все обязанности я могу выполнить
изо всех сил желаю

похоже так и выглядит, но по поводу обязанность не изо всех сил желаю )))
Цитата:
Цитата:
когда происходит эта скрутка в голове мелькают мысли,

Про что?

это похоже на то, если бы я зашла в темную комнату, ничего не видно абсолютно, но вот тут ... стол, там шкаф..., тут коврик... Ой, а чего это у меня тумбочка как то криво стоит? непорядок - надо поправить.
Цитата:
неопределенность
После таких "приступов" происходит много событий, только ты выделяешь почему то именно "малоприятное

я не выбираю, я это знаю, что это, та самая тумбочка)))
а почему ???...
 
15 12 2006, 15:02 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Лиsа, привет!:)

Как дела? Что в жизни происходит?:)
 
09 03 2007, 03:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100