Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лиsа. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

не знаю (смеюсь), честно, я не знаю почему, может быть стиль письма немного настораживает, может быть ник, черт его знает что, это просто разум пытается подобрать подходящее пояснение, это не опасность-точно, а какоя-та неуважительность, не знаю, надеюсь не обижает (опять смешно, уже по поводу почему про других)
 
22 09 2006, 16:10 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Обижает, а почему бы и нет Еэеэее-еееееэее
Я тут понимаешь ли ранг имею, тренер называется, а ты вот его не уважаешь, считаешь меня некомпетентной, я кстати всегда этого боялась.
Но мне приятно, приятно, что ты от себя ответила Еэеэее-еееееэее
 
22 09 2006, 16:37 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Компетентны, компетентны!!!
Цитата:
я кстати всегда этого боялась

Кокетство? Сплошное кокетство!!!

(ну вот опять, ничего я с этим пока поделать не могу)
Вообще-то интересно получается, когда описываешь свои эмоции словами, немного сложновато было сначала, сейчас попроще, уже привыкаю.В жизни эмоции написаны на физиономии, там все прочтешь, если конечно не старательно хитрить, а на письме нужно частичку себя вложить в каждое слово, чтобы передать свои эмоции (и если хитришь, тоже должно быть правдоподобно).
Сейчас подумала: я и в жизни стала описывать свои эмоции, интересно к чему это приведет????
Вы не знаете? (опять)
 
22 09 2006, 16:59 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Лисичка, Бе-еее!

Цитата:
Цитата:
Здесь некоторые люди желают чтобы к ним на ВЫ обращались.

Все желающие: если хотите чтобы к ВАМ обращались на ВЫ - будьте так любезны, сообщите о своем желании!!! Исполню с удовольствием!!!

Это я не про себя. Да не хочу я чтобы ты со мной на ВЫ! А ты для меня сама знаешь кто, я ж тебе говорила уже.
А на твой призыв кое-кто откликнется, сдается мне..... Офигеть!

Кисс
Очень доволен
 
22 09 2006, 18:26 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Сейчас подумала: я и в жизни стала описывать свои эмоции, интересно к чему это приведет????
Вы не знаете? (опять)

думаю, зависит от того насколько это будет правдоподобно
можно бесконечно юлить по кругу, а можно позволить себе описать все как есть
ты пробовала что-то описать в отдельном файле для себя,
и то же самое описать здесь на тренинге, будут ли отличия
 
22 09 2006, 20:30 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуй розовая пантера!
Цитата:
ты пробовала что-то описать в отдельном файле для себя,
и то же самое описать здесь на тренинге, будут ли отличия

для себя очень давно не описывала, только в школе, вела дневник, тогда это было нужно, как-то недавно почитала и поразилась: все ощущения и эмоции (того момента когда я это писала) всплыли, как будто это происходит со мной сейчас. Вот уже несколько раз пыталась снова начать, но что-то не получается, то ли нет времени, нет уединенности, хочется спать. В общем: скорее нет желания и дисциплинированности. На тренинге это будет выглядеть немного по другому, я-это я, тренинг - это тренинг.
Цитата:
я и в жизни стала описывать свои эмоции

я имела в виду, что я стала описывать свои чувства: проговаривая их окружающим в момент события. Обычно я просто что-то чувствовала и думала, что это все проявляется внешне, и окружающие понимают - что со мной происходит (абсолютный миф).
 
23 09 2006, 07:17 Отзывы :: URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Цитата:
Кокетство? Сплошное кокетство!!!

Не знаю, может быть, ура!:) А я думала, что честно проявляться начинаю.
Цитата:
(ну вот опять, ничего я с этим пока поделать не могу)
Вообще-то интересно получается, когда описываешь свои эмоции словами, немного сложновато было сначала, сейчас попроще, уже привыкаю.В жизни эмоции написаны на физиономии, там все прочтешь, если конечно не старательно хитрить, а на письме нужно частичку себя вложить в каждое слово, чтобы передать свои эмоции (и если хитришь, тоже должно быть правдоподобно).
Сейчас подумала: я и в жизни стала описывать свои эмоции, интересно к чему это приведет????
Вы не знаете? (опять)

Неее, не знаю, но упражнение хочу тебе дать такое: научись падать, со всего размаху на пол, и так падать, чтобы не ушибиться, не покалечить себя. Для начала лучше падать со стула, села на стул и бумс упала, так как можешь, только не надо себя калечить и сами по себе попытки будут полезны. Вообще упражнение на отработку страхов, но я думаю, что для тебя оно будет полезно другим, поможет тебе сейчас в том процессе, в котором ты находишься, (взято из авторского метода Volta). Через две недели отчет. И в понедельник тоже отчет по другому заданию.
 
23 09 2006, 12:29 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Прива,Лиса!

Про плюсик.Помнишь Женька тебе написал - Чё ты чужое всё на себя примериваешь?
Ты тут же его прикид и примеряла быстро.А он тебя похвалил.Вот за скорость и дала. Еэеэее-еееееэее
 
23 09 2006, 15:06 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Отчет по заданию.
Цитата:

В течение недели, не пользоваться смайлами совсем, а писать в конце в скобочках или не в скобочках:)), свое отношение, к людям, к словам, обозначать свои эмоции словами.

В течение недели, смайлами не пользовалась свое отношение: эмоции, пролетающие мысли описывала словами.
Честно, честно.
Это занятие очень понравилось, происходит оценка своей реакции на то или иное событие. Пришла к выводу: это более полноценное отображение своего отношения к происходящему. Стала использовать и в жизни, особенно интересных результатов нет, но если проговариваешь, то мысли в голове как-то останавливаются, а бесконечное передумывание разговора выходит вместе со словами (похоже на шарик - воздух выпустили и ВСЕ). В отношении людей: вместо смайлика хочется сказать нечто особенное, приятное, подобранное только для этого человека.
В первых сообщениях было трудновато, очень долго подбирала слова, сейчас тоже иногда подбираю, но как то намного легче, словно разговариваю.
Спасибо огромное, удивительный опыт, который буду обязательно постоянно использовать в повседневных отношениях: дает поразительный результат!!!!
Цитата:
упражнение хочу тебе дать такое: научись падать, со всего размаху на пол, и так падать, чтобы не ушибиться, не покалечить себя. Для начала лучше падать со стула, села на стул и бумс упала, так как можешь, только не надо себя калечить и сами по себе попытки будут полезны.

Дааааааааа.....
А еще говорят на форуме сплошные гуманисты...
А плюсик я так понимаю, как конфетка, чтобы не так больно было?
А может не наааааааааааадо???
 
25 09 2006, 15:41 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Лиsа, прива!
А вот самый верхний пост,ведь с скобочках стоят смайлы Еэеэее-еееееэее
И я так делаю.Прибавляю всегда - смеюсь или улыбаюсь.
Мне нравится для полноты моих постов рассказать о своем настроении.
Настроения нет у меня и смайлов нет тоже.Рука не тянется.
У меня получается,что неполноценно отображается....
Иногда правда вставляю от фени Нуууу.... не знаю.... ,чтоб прикольно было. Еэеэее-еееееэее
 
25 09 2006, 17:01 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет НАТА!!

блин а чё я ниразу смайликами не воспользовался...??
ответ..просто уписятся можно....
 
25 09 2006, 17:52 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

а я честно признаюсь, я их не замечаю, читаю только текст,
либо смайлики порой мешают (некоторые их очень много используют)

Лиsа, ты правда придаешь значение смайликам?
в чем разница - пост со смайликом и без?
если тебе пишут с использованием смайлика, у тебя есть какая-то реакция на них, была бы она другой, если б тот же пост был без смайлика?
 
25 09 2006, 21:31 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Здравствуйте мои милые, хорошие!!!
Даже не ожидала, что мое задание получит такой отклик!!!
Правда, правда!!!
Со смайликами веселее, но они и правда не всегда отображают настроение.
Ириша!!! (можно так?)
Цитата:
Настроения нет у меня и смайлов нет тоже.Рука не тянется.
У меня получается,что неполноценно отображается....
Иногда правда вставляю от фени ,чтоб прикольно было.

И у меня также, но честно последнее время у меня почему-то почти всегда есть настроение и это похоже благодаря всем ВАМ!! Браво!
Привет сбежавшим!!
Цитата:
блин а чё я ниразу смайликами не воспользовался...??
ответ..просто уписятся можно....

может не знал как пользоваться (ржу)- такое емкое словечко)
Розовая пантера (почему то сразу ассоциации с мультиком)!!!
Цитата:
Лиsа, ты правда придаешь значение смайликам?
в чем разница - пост со смайликом и без?
если тебе пишут с использованием смайлика, у тебя есть какая-то реакция на них, была бы она другой, если б тот же пост был без смайлика?

Честно: если говоришь о сурьезном они даже мешают не всегда понятно, что имел ввиду собеседник, а если не очень сурьезно, это как картинки в книжке - веселее
 
26 09 2006, 07:24 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Лиsа,
Цитата:
В течение недели, смайлами не пользовалась свое отношение: эмоции, пролетающие мысли описывала словами.
Честно, честно.
Это занятие очень понравилось, происходит оценка своей реакции на то или иное событие. Пришла к выводу: это более полноценное отображение своего отношения к происходящему. Стала использовать и в жизни, особенно интересных результатов нет, но если проговариваешь, то мысли в голове как-то останавливаются, а бесконечное передумывание разговора выходит вместе со словами (похоже на шарик - воздух выпустили и ВСЕ). В отношении людей: вместо смайлика хочется сказать нечто особенное, приятное, подобранное только для этого человека.
В первых сообщениях было трудновато, очень долго подбирала слова, сейчас тоже иногда подбираю, но как то намного легче, словно разговариваю.
Спасибо огромное, удивительный опыт, который буду обязательно постоянно использовать в повседневных отношениях: дает поразительный результат!!!!

А какие-нибудь свои проблемы, помимо подбора слов, ты увидела при выполнении задания? Как у тебя с негативными эмоциями?
Цитата:
Дааааааааа.....
А еще говорят на форуме сплошные гуманисты...
А плюсик я так понимаю, как конфетка, чтобы не так больно было?
А может не наааааааааааадо???
Еэеэее-еееееэее Кокетство? Сполшное кокетство. Спасибо тебе Еэеэее-еееееэее хоть настроение поднялось немного.
Это упражнение делать совсем не больно, попробуй, проверь, потом посмотри, какие результаты будут:).
Заходить буду реже теперь, курсы начались.
 
26 09 2006, 14:36 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Прива,Лиса!Спасибо! Еэеэее-еееееэее
 
26 09 2006, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100