Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

x-fil. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Я хочу узнать твоё мнение о ветках Level и DrLivsi
 
26 09 2006, 20:50 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

Про Level. гм-гм. а о чем мнение? читать скучно, попахивает эзотерическим маразмом.
Дай ему верховный архитектор :) счастья и удачи на его сложном пути
По жизни, кто его знает. в принципе. явное психосоматическое расстройство, возможно шизофренического характера.
 
26 09 2006, 21:27 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Хм... а говоришь -филолог Очень доволен
Что ты имеешь против эзотериков? Всё тайное должно быть явным?
 
26 09 2006, 21:40 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

извини, мне скучно читать и второго персонажа тоже, не могу на твой вопрос ответить, мое мнение о ветке таково, что мне ее не интересно читать :)
 
26 09 2006, 21:42 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Что должно быть в человеке или процессе, чтобы быть тебе интересным?
 
26 09 2006, 21:45 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

эзотерическое знание и эзотерические тараканы в голове - это две большие разницы, причем не понимать этого- большое заблуждение :) Против эзотериков - ничего не имею, равно как и против вторых :)

не все тайное должно быть явным
 
26 09 2006, 21:46 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Квк ты определяешь, где знание, а где тараканы?
 
26 09 2006, 21:48 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

конгруэнтность, соотнесенность его слов и мыслей с эмоциональным откликом его же, с его повседневностью, с печалями и радостями ежедневными, человек живет просто, не фиг усложнять, любое усложнение - шаг в сторону утраты связи с реальнсотью, бесконечное умствование с жонглированием терминологией - либо игра. либа тонкая психическая организация
 
26 09 2006, 21:50 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

давай оределимся, что это во первых мое личное мнение и личное пределение. то есть я не говорю о какой то истине или правдивости таких опредлений. А пределяю я на основании естесственно же своего личного опыта, эрудиции в разных областях.... и снова личного опыта :))))))

ну вот есть люди, которые определяют запахи, то есть они эксперты-носы, есть дегустаторы вин, а я вот определитель коечего в человеке, ну такой вот видимо тоже эксперт :)
 
26 09 2006, 21:55 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

А мне скучно -"просто" Реальность каждый создаёт для себя сам. Не все эзотерики болтают, некоторые уже молчат. Тебе не хочется чудес? Ты так удовлетворён?
 
26 09 2006, 21:56 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

что значит скучно - просто? человек просто это скучно? согласен. человек сложно, это еще скучнее потому что это маскарад без понимания участия в нем. Реальность каждый не созлдает сам для себя. у каждого - своя реальность, это согласен, а создавать реальность??.. научи :) Уже молчат те эзотерики, которые слишком много болтали :)))))

Хочется ли мне чудес? А поясни, что ты имеешь в виду?
 
26 09 2006, 22:05 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Просто - это то, что уже известно.
Мне хочется чудес, поэтому я буду проходить курс по УДАЛЕННОМУ ВИДЕНИЮ у Р.И., ещё я пытаюсь словить момент перехода в сон, чтобы погулять осознанно в нём.
Понимать людей, видя их энергитические потоки. Тебе не интересно? А что для тебя "тонкое"?

Цитата:
"То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи." Гермес Трисмегист
 
26 09 2006, 22:27 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Ты считаешь. что тебе что то уже известно? :) Ты ведь даже о себе мало чего знаешь, я уж не говорю об изве стном в других, и ты говоришь. что во это известное - просто? Человек всегда ищет чего то необыкновенного вместо того чтобы посмотреть что у него под носом. Какие энергетическуие потоки ты хочешь видеть? Этому нужно научиться. потому что видеть их не просто, эти потоки.? А понимать людей видя то, что просто, не эзотерично, что лежит перед твоим восприятием, и что они практически сами предлагают. вот на посмотри на меня. я такой то такая то, мне нужнг то то и то то, может ты будешь тем той. кто даст мне то что мне нужно, а я дам то. что нужно тебе? Ну да это действительно слишком просто. куда уж там до удаленного видения :)
 
26 09 2006, 22:39 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Я согласна, что знаю о себе не всё Очень доволен Это именно то внутреннее неудовлетворени, которое толкает меня к поиску, пытаюсь объяснить себя себе, а с помощью энергетических потоков или психоанализа -какая разница. Я знаю только то, что чувствую и хочу чувствовать тонко в том числе и то, с кем я общаюсь и почему.
 
26 09 2006, 22:59 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,
ну да. с этим я конечно согласен
 
26 09 2006, 23:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100