Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

x-fil. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Чтобы выбрать такой символ должно быть несколько мистическое состояние духа,


глаз, око всевидящее Очень доволен
Какое оно у тебя -"мистическое состояние духа"? Расскажи pls.

Цитата:
такой же бессонной ночи


что тебе обычно спать не даёт? и что ты с этим делаешь?
 
24 09 2006, 22:22 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет x-fil, Бе-еее!
Цитата:
Чтобы выбрать такой символ должно быть несколько мистическое состояние духа, которое обычно наступает ближе к утру после тяжелой физической работы втечение предшествующего дня и такой же бессонной ночи.

Надеюсь, это не я тебя тогда ночью утомила своими вопросами про переживания и болтовнёй про сорванцов?
Цитата:
Я вот сегодня искупался на озере и понял, что совершенно не люблю купаться летом в жару, а вот обожаю купаться в такую погоду

Ты понял это после того как искупался? А чего ж тебя понесло в 10 градусную воду?
Откуда позыв такой был?

Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
24 09 2006, 23:42 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Patma,

это такое странное состояние. оно обычно появляется при переутомлении, или своеобразном опьянении, которое бывает когда много пил, но пристутствует общее состояние трезвости. В нем есть некий внутренний подъем, окружающее вопринимается очень осознанно, людей я в таком состоянии вижу довольно глубоко.

Спать мне если чего то не дает, то жара или духота или комары, обычно я сплю нормально. Ночь бессонная была, потому как я работал снначала днем с раннего утра, а потом пришлось еще и ночь и еще день.

Трогательная,

нет, не ты. Если меня кто-то утомляет, он тут же об этом узнает.

Да, вот сразу после купания вспомнил вдруг как это здорово, и что меня последние годы приучают к летним поездкам загорать а я активно сопротивляюсь, так как не люблю ни загорать, ни купаться в жару. А теперь вот вспомнил, что есть чудесная погода для купания. Например, лет 15 назад в Юрмале я купался в начале апреля в море балтийском температура воды была 4градуса, ну и купался на в реке Катунь в горном Алтае, там вообще около нуля. Позывы у всех разные. Позыв купаться в ледяной воде у меня от втуренней тяги к противопоставлению стихийным силам, я получаю удовольствие от некой борьбы со стихией, в случае купания, с ледяной водой.
 
25 09 2006, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Привет x-fil!

Такой ник у тебя,рождает какие то ЦРУшные ассоциации у меня.Да еще с НЛО связанные.
Одним словом сама ТАЙНА.
Ты был прав с постановкой диагноза мне. Неадекватность каждого слова у меня началась.
Если справлюсь,увидишь волшебного ангела,летающего от участника к участнику(блин,
какая то УЧАСТь показалась в слове....к чему бы это?)
Ударим тренингом по каждой неадекватности и будит рай на земле! Браво!
Я шучу,ты понял.Тебя ,наверное,с этой неадекватность задолбали Еэеэее-еееееэее
Я тоже люблю ледяную воду.Но похоже не от внутренней тяги к противопоставлению.
Ты знаешь,дети обычно любят ледяную,у них от нее радости больше бывает.
Хотя кто им даст?
А еще классно,когда жарко,а вода ледяная...
Ладно,как-нибудь ночью потрепемся,я видела тебя несколько раз в это время....
 
25 09 2006, 17:25 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

addirina,

Никогда не видел волшебного ангела Улыбаюсь
Хочешь показаться в таков виде - поспеши, срок моей работы заканчивается через 2 недели :)
ну да, ночами появляюсь, только это ж у нас ночь, а у вас в америках день :)
 
25 09 2006, 19:11 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет x-fil, Бе-еее!
Цитата:
нет, не ты. Если меня кто-то утомляет, он тут же об этом узнает.

Мне правда очень приятно!
Цитата:
А теперь вот вспомнил, что есть чудесная погода для купания. Например, лет 15 назад в Юрмале я купался в начале апреля в море балтийском температура воды была 4градуса, ну и купался на в реке Катунь в горном Алтае, там вообще около нуля.

А тебе не холодно?
У меня аж озноб пошел, как только тебя представила в ледяной воде....
Ты моржеванием никогда не занимался?
Цитата:
я получаю удовольствие от некой борьбы со стихией, в случае купания, с ледяной водой.

А с кем (или с чем) ты еще борешься, кроме ледяной воды? И что такое борьба в твоем понимании? Ты считаешь что она необходима?

Бе-еее!
 
25 09 2006, 21:51 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Трогательная, да. привет!

Я вообщем моржеванием по настоящему не занимался, но пару лет зимой купался в проруби.

Характер у меня такой, рассчитанный на преодоление препятствий, среди множества человеческих потребностей у одного преобладает тяга к комфорту, у другого - к созданию и плетению ткани человечечких взаимоотношений, у меня вот есть потребность к преодолению, когда нечего преодолевать, мне скучно, конечно иногда провоцирую ситуации к тому чтобы на ровном месте нашлось что преодолевать :)
Борьба в моем понимании, это - сопоставление имеющегося арсенала вступающих в противодействие сторон.
Была старая притча китайская, я ее подзабыл, но она на тему борьбы, про поединок между мастером меча и мастером чайной церемонии, припомню в деталях - расскажу.
 
25 09 2006, 22:13 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Еще один привет x-fil, Бе-еее!
Цитата:
Характер у меня такой, рассчитанный на преодоление препятствий

Мужской у тебя характер, характер первопроходца!
Цитата:
у меня вот есть потребность к преодолению, когда нечего преодолевать, мне скучно, конечно иногда провоцирую ситуации к тому чтобы на ровном месте нашлось что преодолевать :)

Вот когда в дело вступает интерес, вот это другое дело!
Тут можно и борьбу поиграть!
А какие ты себе создаешь ситуации для преодоления?
Цитата:
Была старая притча китайская, я ее подзабыл, но она на тему борьбы, про поединок между мастером меча и мастером чайной церемонии, припомню в деталях - расскажу.

Расскажи, мне интересно.

Я считаю что никакая борьба не нужна, зачем она?
Воспитывать в себе характер, силу? Так я и так сильная, да и ты тоже.
Бе-еее! Дьявольски Злой Злорадный Дьявольски Злой
 
25 09 2006, 22:25 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Трогательная,
и тебе еще один!
Не я себе ничегог не создаю специально. просто высказал такую известную мысль что человек часто себе подготавливает бессознательно почву для реализации своих интересов, так и тут, ну нравится мне состояние аврала, когда все моблизуется, и прилив энергии и общее состояние такое, вот иногда не специально и в работе, или в ситуациях похожих тяну резину и лениюсь, а потом уже конечно же и получается аврал :)
а борьба действительно не нужна, согласен я с тобой Подмигиваю
 
25 09 2006, 22:46 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

x-fil, Бе-еее!
Цитата:
ну нравится мне состояние аврала, когда все моблизуется, и прилив энергии и общее состояние такое, вот иногда не специально и в работе, или в ситуациях похожих тяну резину и лениюсь, а потом уже конечно же и получается аврал :)

Слушай, классно как! Теперь я поняла, почему иногда резину тяну в каком нибудь деле!... Зато потом когда жареный петух клюнет, все рекорды по скорости выполнения побиваю! И думаю, надо ж какая я энергичная! А это я создала себе подсознательно ситуацию, чтобы познать себя

В этом мы тоже себя познаём.
Браво!
 
25 09 2006, 22:59 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Привет x-fil, Бе-еее!
Никак не могу оторваться от тебя, к чему бы это?
Цитата:
в принципе на всех форумах люди просто тусуются, общаются, дружат, тематика форума лишь повод к общению, ну и общий интересы. Тренинг - такой же форум, несколько психолого-эзотерический антураж создает тему, а в остальном просто люди тусят.

Вот это для меня интересно!.....
И зачем же тогда Лотос создал этот тренинг? Что ему других форумов мало?
И зачем ты сам сюда пришел? Тусовался бы где нибудь, да тусовался.... а то ведь заявку подавал, ждал очереди...
Ты и правда никакой разницы не ощущаешь?


Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
26 09 2006, 04:53 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Трогательная,

привет опять.
Зачем, зачем... Мотивация человеческая штука тонкая :)
А в принципе, ну призадумайся, чем структура этого форума (тренинга) отличается от других форумов?

Я сюда затем и пришел, что эта структура меня заинтересовала, и не тусоваться пришел, а поработать, тусоваться в форумах я не люблю.
Заявку подавал, ждал очереди... А как ты себе это представляешь? :)))))))))))))))))) То есть подал заявку, а потом все бросил, и сидел в мучительных раздумьях и нервном ожидании ждал очереди? Это что ж такая утомительная работа? :)))))))))))))))))))))

Ощущаю. Разница в том, что на форуме любителей спаниелей, люди транслируют свои события повседневные переживания, дружат и помогают наверное добрым словом в трудную минуту, и это все пронизано любовью к спаниелям. Это как связующая ниточка, которая их сплачивает, заставляет относиться друг другу чуть по другому чем в реальной жизни. Если в реальности тебя человек обидел, ты думаешь. во гад, а на форуме кто-нить так же обидит, но ты по другому относишься, потому как он же тоже спаниелей любит, значит будешь изначально доброжелательно к нему относиться, по другому оценивать слова, эмоции. Это получается как прививка против человеческого поведения в отдельно взятом форуме с изначальной презумпцией невиновности.
Чем отличается тренинг? Структурой форума во-1). Во-2), тематика не плоская, как в случае любви к спаниелем, а многослойная, то есть самосовершенствование себя оно для одного значит одно, для другого - другое, а для третьего - и вовсе такая тематика - возможность поотачивать свои комплексы за счет других. То есть все то же самое, но сплачивает сдесь желание участников разобраться в себе, причинах своих поступков, своих отношений, изменить улучшить и пр. И точно так же общаются, рассказывают о себе, помогают чем-то. Вот разница которую я ощущаю, но в принципе, ее особой и нет.
 
26 09 2006, 10:03 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

прива,Тайна! Спасибо за то,что ответил,откликнулся!
Самого хорошего тебе!
 
26 09 2006, 17:29 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

addirina

спасибо :)
 
26 09 2006, 17:51 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

поразительное дело живешь и не знаешь например про атмосферный столб

а еще не знаешь как велика плотность на голову не здоровых. когда близко не приближаешься к местам их обитания Mr. Green
 
26 09 2006, 18:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100