Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фестиваль медитации с Миларепой в Санкт-Петербурге

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Besenok,
Цитата:
Зажимы возникают как нереализованность ваших желаний.

Зай, это твои слова....
Ну дык... реализуй УЖЕ. Не стесняйси... Тока сам, сам... Там лес! Он тоже озабочен и не обязан исцелять.
 
11 09 2006, 14:43 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

А кто требует? просто отметил факт, что Рубенса нет. Злорадный
 
11 09 2006, 15:27 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

так я ничего и не стесняюсь, реализую себе спокойненько.

Ну ты то явно мне для реализации не требуешься.
 
11 09 2006, 15:29 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Besenok,
Цитата:
просто отметил факт, что Рубенса нет

Дык... и что?
Инетути.... Подмигиваю Поищи денибудь... Обязательно найдешь, че ищешь. Извиняй... коли не сдобрили... Подмигиваю Ты тут чуток не по адресу, квартирой промахнулси. Ищи СВОЕ. И все будет... Ну правда же, сходи заугол... и отыщешь...Все есть. И для тебя тоже. Тока нюхай лучше - куда тебе. И больше не промахивайси... а то тут ненароком подумают, что ты озабочен... и несвободен бененький...
Удачи и с любовью... Еэеэее-еееееэее
 
11 09 2006, 16:29 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Nataris Очень доволен
Цитата:
Да, вот еще что. Ошо - в переводе - Праздную себя. Свою свободу.
Вношу поправку - Миларепа говорил о том, какую весть нес Ошо и, соответственно, как можно понимать в свете этого его имя, произнося его как мантру Еэеэее-еееееэее Если говорить о переводе слова "Ошо" - то его обычно переводят как "океанический", а также как "благословенный".
 
12 09 2006, 12:06 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Нелли,
Привет! Спасибо! Да, конечно! Негоже народ путать Подмигиваю. Москве привет! И до скорой встречи на тренинге Подмигиваю .
 
12 09 2006, 12:32 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Натарсис я пуст, а значит мне пох, что тут подумают, да вообще где либо, я иду по пути.

Насчет нюхать, понюхал, тут точно отменной киской не пахнет.Mr. Green

и "заугл" такого слова нет. есть словосочетание "за угл".
 
12 09 2006, 12:54 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Три замечательные композиции из альбома Milarepa & One Sky Lotus Paradise







02_Lotus_Paradise (rar, 8,82 МВ)
03 Love Vibration (rar, 6,61 МВ)
07 Valley Of Flowers (rar, 10,19 МВ)
 
12 09 2006, 13:27 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129
Праздник с Миларепой в Перми

Пермский Ошо центр Авис приглашает всех принять участие в празднике живой музыки и медитации, который проведут ученик Ошо Миларепа и его группа One Sky Band 15-17 сентября 2006 года.

Праздник пройдет в уютном пансионате "Лесная сказка" в 30 км от города Перми. Участники размещаются в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах.

Организованный отъезд 15-го сентября в 8:30 (время местное, МСК+2)
Справки по телефонам: 8(342) 213-02-75, 8-912-986-72-28, Правира.
 
12 09 2006, 13:52 Отзывы :: URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Вопрос к Нелли, Натарис, Забаве.
А вы посещаете каждодневные медитации Ошо? И где, если не секрет?
 
12 09 2006, 15:50 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Всем привет! Еэеэее-еееееэее

Наконец то я дорвалась до компа. Еще в Киеве.

Отчет...значицца...

На семинаре я была всего полтора дня. Почему? Да потому что приключилась занятая история. Я со Светиком договорилась, что приеду 7 числа на концерт ну и собственно как все буду семинарить 3 дня... Вылетаю с Киева 7 ... уже созвонились, билет, паспорт...все хорошо... Лечу...немножко нервничаю и все такое (никогда ж не была в Питере! Тут еще ДЕВЧЕНКИ и вообще...). Выхожу в Пулково, вижу Свету через стекло машу ей рукой, а она мне... Подхожу на паспортный контроль и ПОЧАЛОСЬ... Мне 26, украинский паспорт я уже как бы в глаза не видела несколько лет и я просто забыла что в 25 лет надо ж вклеить фотку туда. Меня отводят в сторонку, глаза Светика за стеклом немножко окргляются. Я стою, думаю сейчас там штраф заплачу или еще чего и все будет ок...НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Выходит пограничник и начинает мне говорить о том, как я злостно нарушила правила и что сейчас меня депортируют! Я стою ржу... Через кордон прорывается Светик и мы вдвоем начинаем уговаривать строгого дядю меня пропустить. Ничего не помагает! Мне популярно объясняют, что мне вообще то не должно быть смешно, потому как это все на уровне межгосударственного конфликта (от этой фразы я сползла совсем...). Меня буквально бегом сажают на тот же самолет, которым я прилетела и я еду назад! Еэеэее-еееееэее До сх пор помню глаза первого ряда, когда я ввалилась со своим баулом в салон (Типо "Ну чё? Полетели?").Но я всем пообещала, что завтра я обязательно вернусь! Еэеэее-еееееэее На неньке меня также пропустили через пограничников для разбирательств Еэеэее-еееееэее На следующий день, я вооружившись двумя паспортами еду опять в Питер. За меня "болеет" украинская сторона. Между нами меня называют "терраристо" 8) Дубль два..Пулково... Света наготове стоит за стеклом возле паспортного (очевидно с гранатами и разобранным Калашниковым в сумочке). Свету видит дяденька-пограничник, что не пускал меня вчера и Света мимикой через стекло кивает ему на меня... Пограничник подходит и я победоносно тычу ему оба паспорта с жирными свежими печатями и новенькой фотографией! Хохо! Вы не знаете украинскую натуру! Меня отправляли в Питер только для того, шоб показать з чого мы тута зроблени. Казали шо вообще на параходе отправят если чего, но В ПИТЕР Я СТУПИТЬ БЫЛА ПРОСТО ОБЯЗАНА! Еэеэее-еееееэее Вообщем меня аки ту горлицу выпустили первой и впереди всей очереди. Операция "Возвращение!" удалось Еэеэее-еееееэее Пограничник сказал, что он вообще то добрый...но правила у него такие Еэеэее-еееееэее
Ехали домой к Светику мы уже поздно, но даже в темноте я все таращилась по сторонам прилепая к стеклу носом дабы полицезреть окрестности Питера. ЭТО УБОЙНО КРАСИВЫЙ ГОРОД!
Ах, да... Миларепа...
Туда я попала на следующий день. Меня с рук в руки передала Светик местному бомонду. Светик удивительный человек. Я таких не видела и наверное не увижу. Это исконно русский человек в самом прексрасном смысле этого слова - начиная от милого, светлого лица и заканчивая вот этой светлой и чистой энергией во всем, что она делает. Ее гостепреимство - сказочное какое то... Утром Светик решив, что я могу там оголодать наполыхала мне торбу еды с собой Еэеэее-еееееэее В конечном результате - все с какими то рюкзачками, там сумочками, а я с ДОРОЖНОЙ СУМКОЙ Еэеэее-еееееэее
Потом я встретила Нелли и мы пошли на Динамику. Динамика в этой группе шла удивительно легко и сильно. Очевидно 80 человек в зале хорошо таки расклбасились на второй день.
Потом был душ и завтрак. Я уже и отвыкла от душевых то... Еэеэее-еееееэее Вот где точно потеряешь все остатки застенчивости и прекратишь комплексовать РАЗ И НАВСЕГДА по поводу наготы или внешности. Почему - ДА ПОТОМУ ЧТО ФИГНЯ ВСЕ ЭТО НА ПОСТНОМ МАСЛЕ. Комплексы и прочее...это все просто тела, а вот то, что в этих телах...оно такое разное и такое неповторимое.
Подошла Ната-Шлейф и около 10 у нас был утренний сатсанг... Ооооо....сатсанг с Миларепой...эта музыка....Айяйяй...Это грех пропускать. После я неудержалась и когда мимо проходил Миларепа, заговорила с ним. Он подошел и присел на корточках рядом. От него шел такой мягкий но сильный поток, что я почти физически стала ощущать давление от него ко мне внутри. Я что то рассказывала о себе просто для того, чтоб он еще чуток посидел рядом. Я теперь не успокоюсь - я хочу пригласить его на Филиппины Еэеэее-еееееэее
Потом у нас была медитация "Без границ" и "Суфийские вращения". Я боялась, что мне будет плохо от второго (обычно дома так и было), но самое удивительное - все медитации в том зале у меня проходили легко!
Дальше у нас был обед. Я покосилась на сумку еды и категорически предложила девченкам откушать, чего Бог послал. И вот картина маслом - стоит голодная очередь за обедом, а лотосовская группа отрывается за столиком, разложив поляну Еэеэее-еееееэее
После обеда у нас булы танци - любовные... Очень красивая и отрывающая еще один хороший кусь комплексов прием. Мы разделились на мужскую и женскую группы. Дальше Милерепа пропел нам слова на африканском: начинали женщины, следующая строка - пели мужчины, потом снова мы. То есть сама песня отображала такое противостояние...нет...игру женского и мужского. Потом нам показали движения. Мужчины выстроились во внутреннем круге, женщины во внешнем. И вот когда звучали "женские" слова, женщины наступали, когда "мужские" - женщины отступали, а мужчины двигались на нас. Мужчины двигались внутри круга так, чтобы на каждый куплет каждый мужчина смог так "повзаимодействовать" с самыми разными женщинами. И надо было сомтреть друг другу в глаза... Очень классная штука...
Потом мы встали двумя рядами друг напротив друга (мужчины и женщины) и пели

There is so much magnifiсence
Near the ocean
Waves are coming in, waves are coming in...

Вроде простые слова... Но у меня слезы текли по щекам, кто то плакал, кто то смеялся... Потом мы столи сходится и совсем близко напротив друг друга стали танцевать... Это было очень красиво и очень торжественно.

Потом у нас был перерыв и наша "лотосовская" группа организовала в зале дебаты по теме "пустота" и "ум" Еэеэее-еееееэее Кто слушал...рыдал... Еэеэее-еееееэее Великие философы перевернулись в гробу Еэеэее-еееееэее Наш пламенный спор был прерван Кундалини, после которого никто не мог вспомнить - а чё спорили то? Еэеэее-еееееэее

Около 6 мы пошли на ужин (ну съели мы все Светыно на обед...), там еще поболтали, вернулись на вечерний сатсанг. И вот там нам поставил Зака отрывок аудиозаписи Ошо Еэеэее-еееееэее Пересказывать Ошо - все равно что перепевать Паваротти Еэеэее-еееееэее Но наржались мы там хорошо - Ошо замечательный рассказчик с тонким чувством юмора.

Вечер закончился живой музыкой и я уползла спать... У меня болело все Еэеэее-еееееэее

На следующий день я попала в зал только около 6 вечера, потому что ну Питер просто поразил меня. Я вырвалась в Эрмитаж!!! Еэеэее-еееееэее Питер вообще удивительный город и люди там тоже...какие то удивительные, более тонкие что ли... Другая среды, другая специфика, другая манера речи.

Так вот около 6 мы попали на Праздник Саньясы. Позже повыкладываю фотки... было принято наверное более 20 человек с группы, включая 11 летнюю девочку. Первой приняли Нату! Еэеэее-еееееэее И Нелли. Надо было выйти на симпровизированную сцену среди лепестков цветов на вышитую подушечку и под живую музыку и голос Миларепы Рада (переводчик) зачитывала новое имя. Когда человек был готов, он (она) брал муллу с подушечки и одевал на шею. Затем можно было самому "отпраздновать" - танцевать, топать, мотать головой... дна девушка просто бросилась на пол и так рыдала, другой мальчик танцевал как безумный... Все поддерживали и улыбались, а Миларепа пел... Потом в музыку врывался барабан и всех просто подбрасывало от энергии ритма, выбиваемоо Иссой - братом Миларепы. Так длилось пару часов.
После этого мы выполнили медитацию Сердца (ух...наобнималась я так...) и всем стало совсем хорошо Еэеэее-еееееэее
Под конец мы нафотались по самое не могу и счастливые побрели по домам. Миларепушка подписал мне сидюк и я теперь довольна как танк Еэеэее-еееееэее
Разошлись мы около 1 ночи - ну чаи-шмаи там и все такое 8)
Я видела как стали блеститет глаза у Натарис, как тихозасветилась Ната, какой более мудрой и глубокой стала Нелли. Кадый получил свое. А я получила погоняло "террарюга" и меня знают в лицо пограничные службы Пулково и Борисполя.
Мало того... На следующий день... я приехала в аэропорт на 5 часов раньше! Не туда посмотрела время Еэеэее-еееееэее И добрый Светик выгуливал меня еще по Московскому проспекту до посадки Еэеэее-еееееэее Хотя все было очччень не зря...я встретилась с княжной Таракановой Еэеэее-еееееэее в музее восковых фигур.
Сейчас хожу вот вся такая...классная. Просто от мысли, что есть такие простые и добрые люди, что есть такой город, что жить еще и жить и многое происходит.

Всем, кто читал

ПРИВЕТ!!!! Еэеэее-еееееэее

...и фотки позже. Пишу от Танюхи на работе.
 
13 09 2006, 16:13 Отзывы :: URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Всем привет и Ленке-Забаве особый Очень доволен
Цитата:
Когда человек был готов, он (она) брал муллу с подушечки и одевал на шею.
Это ожерелье называется малу, оно состоит из 108 деревянных бусин Офигеть! и медальона с портретом Ошо.
Цитата:
После обеда у нас булы танци - любовные...
А это называется "танцы сердца", я вкушала их аромат все 3 дня - они были разные, и все восхитительные - не передать словами Ангел
Цитата:
Миларепушка подписал мне сидюк и я теперь довольна как танк
Ленчик, я так понимаю у нас один и тот же альбом (Светик, спасибо тебе огромное Очень доволен ) - "Lotus Paradise"? Надо будет узнать у Бадры - были ли другие альбомы...
Цитата:
Я видела как стали блеститет глаза у Натарис, как тихозасветилась Ната, какой более мудрой и глубокой стала Нелли.
Это ж какой мудрой надо самой стать, чтобы все это заметить Браво! Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Хотя все было очччень не зря...я встретилась с княжной Таракановой в музее восковых фигур.
Опа! А я мимо проходила в понедельник, но не зашла, хотя может и там закрыто было, как и в Эрмитаже Унылый После наших СМС на тему княжны у меня сотовый сдох, но я об этом узнала, подъезжая к Москве - заблокирован до сих пор, по московским телефонам ничего выяснить не удалось, деньги положили на счет - тоже не реанимировало... Будем звонить в Дград теперь...
 
13 09 2006, 17:03 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Неверно написала сама - ожерелье называется мала, бусинки - малы...
 
13 09 2006, 17:13 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Нелли, привет! Очень доволен

Княжна с мобильным меня добила... Я сама не ожидала такого поворота событий... Я потом узнала, что она "выдавала" себя за внучку Петра 1. И лицо у нее такое... Ну ладно. Про нее потом и отдельно. Хотя прикол.Мы потом со Светиком потом сидели и думали по этому поводу.

Цитата:
Неверно написала сама - ожерелье называется мала, бусинки - малы...


Знаешь анекдот:

-Мамо, як напысать правыльно "флякончик" или "флюкончик"?
-Доню, напыши "пизирёк" тай лягай вже спать.
 
13 09 2006, 17:21 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

привет, девчушечки! Очень доволен
Сразу-спасибо!!!!!!! Лене, Нелли, Нате, и, конечно, Свете! я ОЧЕНь рада, что видела их и осязала Улыбаюсь я очень надеюсь, что то чувство, которое поселилось во мне после встречи, после саньясы станет моим микроклиматом. потому что это... это такой Кайф, такой Мир, такое насыщение...
я не могу почему то это еще облекать в слова, а может и не нужно. но... вот когда я потянулась за своей малой, внутри случилось... раскрытие, и вот это - ОШО - я_праздную_саму_себя__ как искра возникло и поселилось в раскрытом случившемся... такая благодарность, такая радость, такие слезы...счастья и кайфа. о! и любви, офкос Подмигиваю

отдельное такое удивление по данным Миларепой саньясинским именам. как изнутри даны. Спасибо, Миларепа!!!! и у меня почему то было такое видение его-как прозрачным. очень необычные ощущения. но очень комфортные, как родные, что ли.
 
13 09 2006, 20:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100