Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про уважаемыъ и не уважаемых пользователей

 

| Еще
Автор Сообщение
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7
Про уважаемыъ и не уважаемых пользователей

Я вообще изначально отношусь к людям нормально
И нормально общался со всеми..
И тут бац.. читаю.. оказывается пользователь к которому
я нормально отношусь самый не уважаемый...
Вот напрашивается вопрос..

Вы понимаете что настраиваете на негатив изначально
людей , по отношению к тем кто в списках значится
как самый не уважаемый?

Породить негатив легко.. он легко рождается и легко нарастает как снежный ком.
Один сказал другому.. или как то показал свое негативное отношение, . и вот уже двое относятся с определенным оттенком... Тот кто сказал другому... мало того вред себе причинил.. он еще заставил причинить себе вред
того кому он это сказал.. если тот внутренне принял его негативное отношение к челу. Но это начало этого кома.. Дальше идет по цепочке.. тот кто изначально запустил слух может отдыхать а дело его будет расти.
А тот чел видя отношение к себе..
Тем более поток отношений... естественно то же будет все чувствовать и реагировать.. причиняя опять таки вред себе
и окружающим..
А если еще
и Вывесить на доску и официально тыкать пальцем..
Смотрите это наши самые не уважаемые.. ни чего кроме негатива это не породит...
Родить негатив легко.. остановить трудно.
Имхо.

Все что я написал мое личное мнение.
ни кому не навязываю.

:)
Но имхо напрасно вы так легко, как бы походя и не заметно такие вот вещи делаете.

Извините если так получилось что я тут поучаю кого то.
Ни кого не поучаю. :)
 
23 08 2006, 21:03 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Laid, А вот лично для меня это игра. На самом деле если ты ПОНИМАЕШЬ, то ничьи придирки тебе нипочём. Личные оскорбления для меня даже и не оскорбления, а осознание, что что-то не так сказал.Или наоборот в десятку попал.
Старый дзенский мондо: Три Мастера обсуждают, как бы они поступили, если бы разгневаный человек бросил в них камень. Первый говорит: "Я отклоню силой мысли камень и он пролетит мимо". Второй говорит:"Я силой мысли не позволю человеку даже поднять камень". Третий усмехнулся, и сказал: "А я не попаду в ситуацию, чтобы кому-то захотелось бросить в меня камень". Мы в пришли в эзотерический форум. И именно ЗДЕСЬ надо ОТВЕЧАТЬ за свой базар. Очень доволен
 
23 08 2006, 21:31 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Я так посмотрю, тут по понятиям двигают. А перед кем отвечать? Здесь люди есть? Не перед чертями же ответ держать? Как смотреть на тех, кто так свободно честных посетителей в петушиный угол загоняет? Сам черт голимый, а себя на положении считает. Это неправда, так люди не делают.

Очень доволен
 
23 08 2006, 21:36 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Antar Dhan, прости, но ты не прав. Жаргонное выражение не есть признак бандитизма. Я понимаю, что тебе не нравится мой стиль. Так жалуйся! Ставь мне минусы. Но заметь, я НИ РАЗУ не унизил тебя и твоё вИдение. Подумай, почему? Подумай, ПОЧЕМУ я люблю играть в игру "загонялки"? И где, в каких случаях это происходит?
 
23 08 2006, 21:57 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Laid, В одном ты несомненно прав! Сейчас и впрямь повылазят многие недопонимания и обиды. Спасибо Лотосу, что нам устроил маленький катарсис. Мы погум и .........выйдем на следующий уровень. Ангел
 
23 08 2006, 22:01 Отзывы :: URL сообщения
Nartu
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –2

блюз,

Цитата:
Личные оскорбления для меня даже и не оскорбления, а осознание, что что-то не так сказал.Или наоборот в десятку попал.


Размечтался. В зачморенные на шару не попадешь.
 
23 08 2006, 22:39 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

блюз, это всё ерунда. Я не про вас. Вспомнилось про понятия. Очень доволен
 
23 08 2006, 23:51 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

лично мое мнение.. что настраивать одного человека на негативное отношение к другому, это не что иное как черная магия вербального характера.
И не осознанно ею занимаются многие люди.. в быту на работе.. и я кстати тоже.. не специально.. но бывает за собой замечаю.

Дело в том что эта вещь растет в геометрической прогрессии..
Тот кто стоит у истоков.. может даже не подозревать что он в итоге породил..
Он все го лишь не специально заставил окружающих о ком то думать плохо..
Сила этих людей суммировалась.. и вот уже не он один... а несколько человек посылают ему не специально энергетические поражения...(которые кстати могут им же и вернуться) А эти несколько человек.. подсознательно должны оправдаться за свои действия перед собой.. для этого не специально они настраивают и других кого можно настроить.. что бы тем самым... создать иллюзию типа раз я как все значит я прав..
И вот это дело разрастается...
И возможно тот чел действительно сам сеет негатив.. и вот начинается подливание масла в огонь иначе не назовешь.. Бах Бах тарарах.. и треснул мир на папалам кипит разлом..и льется кровь идет война добра со злом.. :))) как там в песенке поется? :))
а смысл всей этой магии в конечном итоге..
Каждый чел творец.
Творец мыслей чувств. И что он испытал на протяжении жизни то он и создал.
Так вот.. Вся эта круговая порука только для того, что бы люди излучали яд негатив брезгливость проклятия.. в общем можно сказать на протяжении всей жизни создавали и подпитывали определенную реальность..
Все мы творцы.. А творцы разные бывают :)
В общем... эта доска позора..... ни чего хорошего не родит . Имхо :)
 
24 08 2006, 01:07 Отзывы :: URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Laid,
Цитата:
Бах Бах
если в тебе ЕСТЬ БАХ, то о чём ты печалишься? Что треснет твой жалкий мирок? Но ЧТО он стОит если в сердце БАХ? Раз ты Здесь, то хотя бы постарайся сделать УСИЛИЕ, и для начала перейди хотя бы в ТРЕТЬЕ тело. По-русски РАЗУМ называется.
 
24 08 2006, 01:16 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

блюз,
Да не печалюсь я :)
Не переживай так за меня.
Разум это не панецея.
Разве ты не знал что все мертвецы уже давно в плену у разума находятся?
Впрочем тему надо закрывать.
раз пошли такие песни.
 
24 08 2006, 03:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Laid,
Цитата:
ни чего хорошего не родит

Ну, может, всё не так однозначно? Подмигиваю
 
24 08 2006, 10:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

В самом деле! Как это zen в "сомнительных"?! Это просто месть себе же Унылый ...
 
24 08 2006, 10:28 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Laid,
Ага, выскажусь... Улыбаюсь

Вы, голубчик, гордыню-то не раскармливайте очень? А то она из-под пальто повылезет...
То, что вам кажется скромностью, будто "кто вы такой есть, чтобы позволить себе" ... бла, бла... чтобы нарастал процесс - ВЫ/МЫ его ЗАПУСТИЛИ ... негатив... на человека повлияют мнения...
И всё в таком духе... Нуууу.... не знаю....

Позвольте, но с чего вы взяли, что ваше мнение (моё мнение) вообще кого-то интересует? Или ОНО ПОВЛИЯЕТ?
(подразумеваемый ответ:
как жеж - Я Ж СКАЗАЛ = ПОВЛИЯЕТ!!!)
(На что наш ответ -
да кому вы нах нужны? Чтобы что-то ВАШЕ повлияло?)
ПРАЛЛЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
вы можете повлиять ТОЛЬКО НА ТОГО, КТО ЖАЖДЕТ ВАШЕГО ВЛИЯНИЯ = а это значит, что вы ВЫПОЛНИТЕ ЗАКАЗ НА ВЛИЯНИЕ, просто отдадите долг, или ...
пропукаете мелодию в лужу, если вашу "музыку" "никто не заказывал" = а уж никак НЕ ЗАПУСТИТЕ ПРОЦЕСС - СНЕЖНЫЙ КОМ.
И не нужно себе льстить и тешить гордыню, а наоборот - расслабиться, и СВОБОДНО ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ, НЕ ЗАБОТЯСЬ, БУДТО ВЫ ПУП ЗЕМЛИ И ВСЕ УПАДУТ НИЦ -СЛУШАТЬ ЕГО И НАЧИНАТЬ ПРОЦЕССЫ "НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ". Аминь...
 
25 08 2006, 05:43 Отзывы :: URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

milаpres,
Цитата:
вы можете повлиять ТОЛЬКО НА ТОГО, КТО ЖАЖДЕТ ВАШЕГО ВЛИЯНИЯ
согласна Браво! , только если конечно не оправдывать этим свою собственную агрессию... Ангел
 
25 08 2006, 09:47 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

milаpres,
Цитата:
Позвольте, но с чего вы взяли, что ваше мнение (моё мнение) вообще кого-то интересует? Или ОНО ПОВЛИЯЕТ?

точно Ангел
Цитата:
ЗАБОТЯСЬ, БУДТО ВЫ ПУП ЗЕМЛИ И ВСЕ УПАДУТ НИЦ -СЛУШАТЬ ЕГО И НАЧИНАТЬ ПРОЦЕССЫ "НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ"

в принципе правильно, силёнок даже совместных не хватит, для запуска каких-то жутко-необратимых процессов, смешно просто. «Запускалки» у нас ещё не выросли, не будем льстить себе, что от нас тут многое зависит... 8)

+ тебе
 
25 08 2006, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100