Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем, кому Земля не пофиг. Помощь в создании эко-презентации

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Advirtus
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!
Идея очень хорошая, я её очень поддерживаю. Всё начинается с малого, а приводит к очень большим изменениям в обществе.
Я считаю, что очень многие люди вредят экологии даже неосознанно так как они привыкли к определённому стилю жизни. Для того чтобы изменить эти привычки (которые зачастую действуют против экологии), необходимо чтобы люди сфокусировали на них своё внимание и работали над ними. Предлагаю свой проект http://www.advirtus.ru который реально может помочь в том чтобы вы контролировали свои ежедневные привычки.
Каждый человек может сделать группу на этом сайте посвящённую экологии для того чтобы реализовать предложенные 29 пунктов. Для этого нужно только минимум желания.
Может быть можно как то интегрировать вашу идею в этот сайт в виде группы заданий для людей которые решат выработать у себя экологические привычки.
 
03 02 2009, 20:49 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

А по-моему, лучше стало. В Подмосковье зверьки разные появились. При советской власти нифига не было. Экология улучшается. А что там у Пиндосов происходит - их личное дело. Пусть сами себя убивают.
 
30 03 2009, 01:57 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

мне земля не пофиг. но не хочу принимать в этом участие.Только просветлённый человек может правильно относится к природе и осознавать все последствия своих действий, всё остальное это чепуха.
 
10 06 2009, 09:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100