Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кривые архивы альбомов в сетях eMule и ed2k

 

| Еще
Автор Сообщение
snr
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Кривые архивы альбомов в сетях eMule и ed2k

Сегодня "умники", создающие кривые архивы альбомов с кривыми треками достали меня окончательно. Ждешь, значит, неделю, пока альбом выкачается, а там такое, что уши даже у осла вянут Улыбаюсь. За последнюю неделю выкачал 1Гб таких альбомов :-(

Я так понимаю, что не один я этими сетями пользуюсь. Так что предлагаю размещать сссылки на те альбомы, качать которые не следует. Естественно с описанием почему. И, администраторы, наверное надо как-то эту тему выделить - или сделать ее важной или еще как. Чтобы люди видели этот список сразу.

Для начала :

Cusco. Inner Journeys. Myths and Legends.
Название в сети : "Cusco.-.[Inner.Journeys.(ape).rar"
Размер : 270 мегабайт.
Ссылка : ed2k://|file|Cusco.-.[Inner.Journeys.(ape).rar|282273560|5C636EA17B79D4C49735DB6A04F67811|/
Не знаю, может быть так и должно быть, то треки как-то внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются. Такое ощущение, что не хватает начала и конца. По крайней мере такого в других альбомах Cusco не наблюдалось.

Anugama. Shamanic Dream.
Название в сети : "Anugama - Shamanic Dream -Plete Cd.zip"
Размер : 146 мегабайт.
Ссылка : ed2k://|file|Anugama%20-%20Shamanic%20Dream%20-Plete%20Cd.zip|153506768|452E14E829EB8F7B0D6B8AE12E1F625A|/
Как оказалось один трек имеет битрейт 160, два других 128. Причем файлы включены в архив дважды.

Hemi-Sync.
Название в сети : "Hemi-Sync Think Binaural Chakra Energy Audio Cd.zip"
Размер : 250 мегабайт.
Ссылка : ed2k://|file|Hemi-Sync%20Think%20Binaural%20Chakra%20Energy%20Audio%20Cd.zip|262280172|DC81AF69AA4C69C23D39B1F3D856D6C6|/
Кроме предполагаемых Think и Binaural Chakra Energy еще 4 альбома. Все в битрейте 160.

Еще несколько альбомов я уже удалил, так что не помню...
 
12 08 2006, 19:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


snr, кривые альбомы встречаются не только в сети eDonkey - на разных ftp, рапидшарах и других p2p-сетях их также полно. Просто часто других альтернатив нет. То есть альбом доступен только в кривом виде и все. Если ко мне попадают кривые альбомы, то я стараюсь их по-максимуму ровнять, чтобы дальше они шли в нормальном виде.

Рекомендую в сети eD2k смотреть на количество источников и на имя релизера в названии файла. Релизеры обычно отвечают за свои релизы своим именем, поэтому там внутри все хорошо бывает. Большое количество источников также свидетельствует о хорошем качестве релиза.
 
14 08 2006, 01:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100