Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Магический щит.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

Ваше мнение.
Уже умею
28%
 28%  [ 2 ]
Не получается
0%
 0%  [ 0 ]
Это круто
0%
 0%  [ 0 ]
Не вижу в этом смысла
42%
 42%  [ 3 ]
Этой ерундой мы занимались в детском саде.
28%
 28%  [ 2 ]
Боюсь заниматься.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Магический щит.

http://www.ren17.com/stat/sht.htm

Ваше личное мнение.

MAGIC SHIELD
 
10 08 2006, 02:51 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

забавно :)
 
10 08 2006, 12:54 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

а от кого же ты так тщательно стараешься защититься? Подмигиваю
 
10 08 2006, 12:56 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Подлинная безопасность - прозрение своей природы и пребывание собой.

***

В: Куда ум должен поселиться и где обитать?

О: Ум должен поселиться в не-обитель и там обитать.

В: Что такое эта не-обитель?

О: Это - не позволять уму обитать (поселяться, обосновываться) где-либо вообще.

В: А какое это имеет значение?

О: Обитание нигде означает то, что ум не останавливается на добре или зле, существовании или не-существовании, на внутреннем или внешнем или где-то между ними, пустоте или не-пустоте, сосредоточении или отвлечении. Это обитание нигде есть то состояние, в котором он должен находиться; говорят, что те, кто достигают его, имеют не-находящийся нигде ум, другими словами, они имеют Ум Будды!

В: На что похож ум?

О: У ума нет цвета, такого как зеленый или желтый, красный или белый; он не длинный и не короткий; он не исчезает и не возникает; он свободен и от чистоты и от нечистоты; и он вечен. Он - само спокойствие. Вот такую форму и вид имеет наш подлинный ум, который также является и нашим подлинным телом - Буддакайей /9/!

В: Чем можно ощутить это тело или ум? Можно ли его ощутить глазами, ушами, носом, прикосновением и сознанием?

О: Нет, особых способов восприятия, подобных этим, не существует.

В: Тогда какого рода восприятие подключается, если оно не похоже ни на что из перечисленного?

О: Это восприятие, которое осуществляет ваша собственная природа (свабхава). Каким образом? Так как неотъемлемой частью существования вашей собственной природы является чистота и полное спокойствие, ее нематериальная и недвижущаяся <сущность> способна к этому восприятию /10/.

В: Однако, если ту чистую <сущность> нельзя обнаружить, откуда приходит такое восприятие?

О: Мы можем сравнить это с чистым зеркалом, которое может <воспринять> любые формы, хотя и не содержит их. Почему? Только потому что оно свободно от умственной активности. Если вы изучаете Путь, имея незапятнанный ум /11/, он не породит ложь, и его привязанность к субъективному эго и объективным внешним обстоятельствам исчезнет; тогда чистота появится сама собой и вы, благодаря этому, приобретете способность к такому восприятию. Дхаммапада Сутра говорит: <В одно мгновение оказаться среди совершенной пустоты - это, действительно, выдающаяся мудрость>.

(с) THE ZEN TEACHING of INSTANTANEOUS AWAKENING by HUI HAI
(с) Хуэй Хай. Учение Дзэн о мгновенном пробуждении.
 
10 08 2006, 13:24 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

А что это такое за Штукенция такая?
Как он "шит" то делается? или это прикол?Типа вырви из забора кол,сделай лёгенький укол... Вот тебе и защита от супостатых.
 
13 08 2006, 03:55 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

хм…
«щит» - скажу одну вещь!! если делаешь «щит», то уже готовишь себя к нападению, при этом как бы ты не пытался убрать мысль, то она будет : « а вдруг его кто то пробьет!!!!!!!» и это начинает тебя накручивать даже при легком ударе!!! :)) задумайтесь народ. зачем делать щит. достаточно «зарядится» или просто стать мудрей :))) тогда не одна зараза к вам не пристанет!!! ведь вы будете на много выше его, если сможете его простить …хм из своего опыта. атака была не малая, но буквально через чесов 5 я восстановился, а токующей испытал удар на столько сильный, что бегал в истерике!!! в этом мире есть закон возврата или бумеранга…. удар отразился от меня и вернулся по месту меньшего сопратевления!!! то есть по только что проделаномы пути, и когда удар (его же, я не чего не делал)……..
ребят не хочу всем все говорить, я у вас недавно и поэтому не знаю кто вы,…….
 
14 08 2006, 20:03 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

sadist
Цитата:
достаточно «зарядится» или просто стать мудрей :)))

Здорово сказано Улыбаюсь
Но увы на словах это выглядит немного иначе чем в жизни!
Для того чтобы никакая хворь непристала,надо саому быть "чистым".
А что если у человека чувствительность повышенная?То на него будет липнуть всякая ненужная субстанция!Как например от этого уберечься?
А можно этот случай по подробнее?Это нападение энергетическое(бесконтактное и бессловестное)? или физическое?
 
15 08 2006, 07:04 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Во Вселенной много организмов, которые со временем перестанут существовать за ненадобностью.
Например, это те эгрегоры, которые способны доставлять другим лишь страдания, боль, лишь высасывать душу, разрушать чужие организмы. К таким организмам относятся, например, эгрегоры, искуственно, ради денег, созданные умами дельцов от медицины: СПИД, аллергии, передающиеся информационным путем.
От подобного дерьма, конечно же, можно без сожаления установить щит.
 
15 08 2006, 08:00 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Indigo,
быть чистым???? глупо, мы люди, а не ангелы!!! да и ангелов считать идеалом тоже глупо!. знаешь к чему надо стремиться, к РАВНОВЕСИЮ !!! а не пытаться искоренить что то.
знаешь если у тебя хорошая сверхчуствительнось , это твой дар!!! и не к чего к тебе не прилипнет :))) просто не старайся напасть на кого то, а будь собой, ищи ответы в себе, это проще!! через человека проходит огромное количество энергии, хм… + человек сам создает её! этого достаточно чтоб скинуть печать…. стать выше…. просто когда на тебя кто то нападет, он обломает зубы, а опытный вампир даже не станет наподдать (потеряешь больше чем возьмешь)… понимаешь до многого надо искать путь самому, читай книги, но не ищи в них учителя!!! это твои друзья, спроси их (желательно побольше :))) ) и выслушай их ответ! и запомни : услышь 1000 мнений, но всегда имей свое!!!
нападение хм…. это долго!! просто пойми это пучок запрограммированной энергии!!! он, врезается в тебя (энерг. обл) как ракета по наводке!! разбивая её(там зависит от тебя , какой у тебя потанцыал, движение…) она выбрасывает отрицательный заряд, или просто создает место где энергия для органов не доступна! та вариантов море, к каждому индивидуально. может пройти дальше по оболочкам, это опаснее! в моем случае просто оставалась воронка от удара, и она легко выравнивается!!
порой мы наставим рамок и сидим в них. пойми мир на столько прост, что этим он не постижим!!!
 
15 08 2006, 16:07 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

sadist
Под чистым я имел ввиду отсутствие сильных внутренних паталогий к которым липнет негатив!
А вот возьмём простой пример.Из-за повышенной чувствительности иногда некосмфортно ехать в общественном транспорте,особенно когда в людях много негатива!Можно просто войти в центр себя и всё выравнивается!Как например сделать так чтобы это вааще не трогало,как будто мы едим в одном вагоне но в параллельных мирах?
 
15 08 2006, 18:04 URL сообщения
sadist
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Indigo,
хм… а почему именно такой логин???? с чем это связано!!!

у тебя самый распостраненый пример!!! как то я этим тоже мучился. постарайся просто отсеивать мысли чужих людей. это поможет в будущем. знаешь когда начинаешь прислушиваться то и голос становиться сильней, а другие просто исчезают!! сделай на оборот. не слушай их, старайся их гасить, со временем научишься!! но в тоже время развивай эту способность! понимаешь порой когда со мной рядом высоко эмоциональный человек начинает, что то уже жестами и криками объяснять соседу, тут и меня начинает накатывать его эмоции. но их можно погасить (я не хочу просто на форуме рассказывать (без обит)) если хочешь то загляни по ссылке gold.fastbb.ru ! это форум, там тебе помогут!! и я там лучше себя чествую.
 
16 08 2006, 18:20 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

sadist, Я тоже не верю в этих детей. Этож ерунда. И болеют и хилые. Их единственный плюс наш быстрый мир и куча инфо, которую им приходится глотать растущими головёшками. Индиговые дети - мечта.

Seth,
Цитата:
К таким организмам относятся, например, эгрегоры, искуственно, ради денег, созданные умами дельцов от медицины: СПИД, аллергии, передающиеся информационным путем.
От подобного дерьма, конечно же, можно без сожаления установить щит.


Не стоит ставить щит. И но всё же эгрегоры не для нас, а крайне наоборот, это мы для эгрегоров. Их мильоны, возможно они типа паутины кокона удерживают вселенную в инфо рамках.

Indigo,
Цитата:
А можно этот случай по подробнее?Это нападение энергетическое(бесконтактное и бессловестное)? или физическое?


Главная штука в щите - это то что он действует как реальная физическая защита. Ну например, как надетая железная рубаха. Он не защитит от пули или ножа, но значительно если не абсолютно отключит ощущение боли. При плохих физ. делах, мы наблюдаем некое автопроявление щита - это лихорадка, ознобное ощущение.
Щит срабатывает сам. Он ничё не накручивает. Им просто надо уметь владеть. Потому что дальнейший шаг для простого мэна, это так называемый мистический ужас - полный ступор, до потери сознания.
 
19 08 2006, 04:08 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мне фраза одна понравилась:

Цитата:
При этом преобразовании выделяется эдакая энергия мёртвых, которая выкидывается назад в реальный мир в ваше тело, определённый кусочек смерти пришёл в ваше тело, но оно живо и происходит некая борьба между смертью и жизнью, а как известно из борьбы и противостояния зажигается свет и огонь, что приводит к Силе.
 
19 08 2006, 10:36 URL сообщения
Indigo
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

renghna
Кругом вода вода:-)
Как его этот щит то делать?
 
19 08 2006, 17:57 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Indigo, В смысле.
Вродеб написано там.

ASMIRALDA, Чёж делать. Я один день крепко испрягался. И так на себя посмотрю и эдак. А напрягался напрягая щит часов больше шести. Сам ничё не вижу особого (веселее былоб еслиб как свечка светился, я этого и ожидал в худшем случае). Однако я ничё не вижу, а одно чудо поглядело на меня и грит - слушай, ты сёдня чё помылся что ли, а то прям светишься Упс... . Уж чё там было, но мне незначительно видимо, другие заметили.
 
19 08 2006, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100