Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

pozhalujsta pomogite razobratsa

 

| Еще
Автор Сообщение
Julija
Участник
Сообщения: 18
Темы: 6
Откуда: Latvija
Профиль ЛС

Карма: +2
pozhalujsta pomogite razobratsa

V poslednee vremja ja pogrjazla v uzhasnoj depressii. Delo v tom, chto v moej zhizni prakticheski nichego ne proishodit, t.e. malo chto menjaetsa i situacii tjanutsa godami. da, ja znaju, vi skazhete - nado bitj bolee aktivnoj, esli hochesh chtob chto-to proishodilo - dejstvuj!
Ja i sama eto prekrasno ponimaju, no ja chuvstvuju, chto u menja prosto ne hvataet energii. Nesmotrja na to, cto ja moloda, ochen chasto s utra mne ne hochetsa prosipatsja, ne hot sil chto-to delatj, oshushenie - kak budto sili moi issjakli i ih ele hvataet na povsednevnie dela. I eshe - ja pitajusj cto-to predprinimatj v svoej zhizni, no mne chashe vsego ne dajut shans - ishu rabotu, ne poluchaetsja, pitajusj zapisatsa na kursi - okaivaetsa net mest i t.d.. Ne ponimaju, cto so mnoj. Podelitesj svoimi misljami po povodu moej situacii i dajte sovet, pozhalujsta.
 
16 08 2004, 16:58 URL сообщения
barmaleikina
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Если у тебя есть доступ в интернет, попробуй зайти на сайт mheart.ru
У меня тоже была депрессия, пока я туда не попала. Это сайт знакомств, любви и дружбы. Я думаю, тебе общение поможет. Изменится настоение и все начнет получаться. Попробуй. Можешь написать там мне, Юлия 30 лет, Одесса, Весы. Здесь слишком нудный сайт для поднятия настроения. Очень доволен
 
17 08 2004, 14:10 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Julija, Юленька, в твоей жизни нет яркости и контрастности цветов. Давай я тебе попробую помочь.
Итак для начало почитай вот эту книжечку http://www.avatargroup.ru/spiritual/library/metaphisics/djoul/posl/01.asp
Там мужичок был точно в такой-же ситуации.
Далее я бы рекомендовал заняться собой, если у тебя нет энергии то кроме тебя её взять негде. А где же её брать то ?
Зайди вот сюда http://www.syroedenie.com/, попрактикуйся, энергетику повышает очень сильно !
Вообще там есть вся информация ...
Далее я бы посоветовал почитать БРЭГГа "Чудо голодания".
Будем надееться ты не куришь ...
Далее освой утрению и вечернию энергитическую гимнастику НАРБЕКОВа - http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov/12.shtml
И на последок почитай "подсознание может всё" (найти в инете можно) и я бы посоветовал купить книжки ВАДИМА ЗЕЛАНДА "Трансерфинг реальности"
Если ты всё это проделаешь даю слово уже через месец ты просто станешь счастлива, а ещё через месец будешь просто парить воблоках и смотреть на свое прошлое с улыбкой на лице.
Попробуй, мне в своё время это всё очень сильно помогло, и продолжает очень помогать !
 
17 08 2004, 15:26 URL сообщения
Sergеy
Гость






Julija, самое сложное, что может быть в этом мире - это разобраться с собственной жизнью. И тут уже никакие книжки не помогут. Каждый тащит свой крест сам..

Подумай, зачем ты пришла в этот мир. И куда ты движешься дальше? Ведь не ради работы, не ради денег..

Почаще улыбайся Улыбаюсь Ведь Жизнь хочет нам только добра. Трудности даются только для того, чтобы их преодолевали..
 
18 08 2004, 03:25 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Julija, если не хватает энергии, тем более в молодом возрасте, это значит ее кто-то вампирит.
Попробуй осмотреться вокруг и понять, кто это может быть. Совершенно не обязательно это злой и хмурый, это может быть на вид приятный и сердечный человек
И примени простую технику – заземление и смех.
Заземление можно посмотреть здесь - http://ain-2.narod.ru/Trn/List.html
Смех – книга Курлова «Путь к дураку» - http://ain-2.narod.ru/Txt/Bibl.html.

Ты пишешь, что для того, чтобы что-то происходило надо действовать. Позволю себе не согласится с этим. Для того чтобы всё происходило правильно надо расслабиться и отпустить всё! Не в смысле лечь на диван, а в смысле – перестать ждать и надеяться. Просто расслабиться и наслаждаться тем, что есть. Если в этом мгновении возникнет радость, то следующее мгновение произрастет из радости и т.д.
 
18 08 2004, 05:33 URL сообщения
Julja
Гость





Dopolnenie.

Ogromnoe spasibo vsem, kto otkliknulsja na moj priziv o pomoshi - i hotj takih ne tak mnogo, ja blagodarna vsem.
Naskolko ja ponimaju, ne hvataet moej predistorii. Nu cto z, postarajusj opisatj situaciju. Mne 22. Zhivu ja v blizhnem zarubezhje. Ja iz toj kategorii ljudej, kotorih nazivajut 'pravilnimi' - t.e. bolshoe vnimanie udeljaju uchebe, rabote, semje, ne ljublju chastie shumnie tusovki. No ne toropitesj risovatj sebe obraz 'zanudi-otlichnika'. Ja obshitelnij chelovek, ja ljublju potancevatj, poobshatsa s ljudmi, puteshestvovatj, zanimajusj inostrannimi jazikami, mnogo chitaju (raznoobraznuju literaturu, v t.ch. ezotericheskuju, no ne tolko), udeljaju nemalo vnimanija svoej vneshnosti, ne kurju (kto-to iz vas interesovalsja). Vot tolko sportom ne uvlekajusj, priznajusj.
V moi celi vhodit samorealizovatsja kak v karjere, tak i v lichnoj zhizni i kak lichnostj i na duhovnom plane. Ja nemnogo perfekcionistka - cenju chestnostj, otkrovennostj v ljudjah i vsegda stremljusj k chemu-to visshemu.
Ja bila dovolna soboj (konecno, opredelennie 'minusi' vsegda osoznavala), no gde-to polgoda nazad ja stala tjagotitsa samoj sebja i nachala pogruzhatsa v depressiju. Ja osoznala, cto v zhizni u menja dejstvitelno ne hvataet krasok, vse slishkom spokojno i razmerenno. Menja stalo tjagotitj to, chto ja v svoi 22 goda eshe ne realizovala sebja kak zhenshina (u menja net nikakogo opita vstrech s muzhchinami - dazhe v shkole ja ni s kem ne vstrechalasj). K tomu zhe, ja osoznala, chto ja ochenj mnogogo bojusj - ljubie peremeni vstrechaju so strahom, no v poslednee vremja ponjala, chto imenno peremen mne bolshe vsego ne hvataet. No chto bi ja ne predprinimala, mne ne dajut shans cto-to izmenitj, vse na mertvoj tochke. K tomu zhe, u menja ochenj malo druzej - nesmotrja na to, chto ja obshitelnij chelovek (kak priznajut vse, kto so mnoj kogda-libo vstrechalsja), takoe oshushenie, chto k drugim ljudi pritjagivajutsa, a ot menja ottalkivajutsa (obrazno virazhajasj). I vot v poslednee vremja menja stalo 'vivorachivatj' po nocham - prakticheski bez vsjakih na to prichin ja nachinaju vzahleb ridatj, tak, kak budto vo mne skopilasj vsja bolj mira. Oshushenie, kak budto mne ne hvataet vozduha, ja zahlebivajusj. Pojavilisj misli o smerti. A s utra mne chasto ne hochetsa prosipatsja, hochetsa zabitj, kto ja estj, zabitsja i net sil vstavatj, dazhe fizicheski. Ja perestala mechtatj, hotetj chego-to. Shodiv k parapsihologu, ja uslishala, chto u menja ochen silno narushen obmen energiej.
Vot v takuju ja popala jamu. Esli u vas budut eshe kakie-to soveti, budu s neterpeniem zhdatj. Spasibo vsem.
Julija
 
18 08 2004, 16:12 URL сообщения
Sеrgey
Гость






Трудности даются только для того, чтобы мы их преодолевали.

Жизнь постоянно воздействует на нас через различные внешние обстоятельства: семью, карьеру, спорт.. Естественно, такое воздействие не всегда приятно для нас - это может быть семейные неурядицы, проблемы на работе, болезни, депрессии.. у всех хватает подобного по самые уши. Таким образом, мы оплачиваем свое эволюционное движение движение по жизни.

Вот так происходит развитие человека в нашем мире. Это и есть тот самый ПУТЬ о котором так много пишут.

Но всегда существовал и будет существовать альтернативный вариант развития человека - это духовное совершенство. Занимаясь духовной практикой человек оплачивает своё движение по жизни за счет духовного труда. И тут все зависит от устремленности человека и его осознанного желания пройти этот ПУТЬ.

Так что, Юленька, у нас всегда есть выбор. Какой ПУТЬ выберешь ты?

Всё о духовной практике можно найти на сайте

www.human.lv
 
18 08 2004, 23:59 URL сообщения
Sеrgey
Гость






Так вот к чему я это все написал. Если ты попала в жизненную яму и никак не можешь выбраться Проливаю слезы значит тебе придеться оплачивать своё эволюционное движение за счет потери массы жизненных сил.
Но у нас ведь есть выбор, правда?
 
19 08 2004, 00:04 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Julja, Юль попробуй сделать так как я написал, попробуй пожить недельку в своё удовольствие, забуть про учебу, про книги и все остальное. Единственное читай только то что я тебе дал. Гуляй, постарайся быть веселой и раскрепощенной. То что у тебя в 22 года ещё небыло серьёзных отнашений, очень сильно на тебя влияет. Тебе срочно нужно знакомиться, общаться узнавать других людей, и главное не бойся перемен, забуть о страхе хотябы на неделю, поверь за неделю ничего с тобой непроизайдет.
Поменяй своё отнашение к миру и мир изменит отнашение к тебе, мир это это отражение нас самих, запомни эту очень умную фразу !
Удачи тебе, если есть конкретные вопросы или что-то непонятно, спрашивай, я из такой дыры вылез ...
Сейчас я счастлив благодаря отличным учителям ...
 
19 08 2004, 03:28 URL сообщения
тот
Гость






2 Юля
Ничего страшного.
Потерпи. Это пройдет.
 
20 08 2004, 03:24 URL сообщения
student
Гость






Рекомендую зайти на сайт http://www.qigong.ru и познакомиться с системой, которая уже помогла многим найти выход из сложных ситуаций. Наверняка, она сможет помочь и тебе.
Желаю удачи и счастья!
 
26 08 2004, 14:25 URL сообщения
guruman
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Все проблемные ситуации начинаются с нас (мы запрограммированы на определённые действия), на сайте http://key-rich.com вкратце изложены основные моменты, рекомендуется соответствующая литература, чтобы разобраться в себе и решить те ситуации, которые тебе не нравятся.
 
23 06 2012, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100