Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шлейф. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Шлейф. Основная работа

Шлейф: информация об участнике

свой ник на форуме, город, страну
Шлейф, Ростов-на-Дону, Россия

- любую информацию о себе, своих целях, прорубах и т.п.
я сейчас вообще затрудняюсь о себе что-то сказать, я ПОТЕРЯЛАСЬ!!!! вот если буквально описать свое состояние-то Я НЕ В СЕБЕ. и не знаю где. помню, что мне 29, и зовут меня Натой.

- мотивацию участия в Тренинге
я не знаю где я, наверно мотивацией будет попытка ощутить себя. я сомневаюсь только, что это поможет. просто до этого всегда в моей жизни была моя собственная болтовня. я устала от этого. я даже не знаю, осилю ли я это.

- выбрать время работы на Тренинге (1-2-3 месяца)
1 месяц.
 
04 08 2006, 19:05 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Шлейф!

Значит ты потерялась? Ангел

Давай разбираться.

Когда все это началось? Можешь ли более-менее детально припомнить ключевое событие?
 
04 08 2006, 19:15 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Шлейф!

Привет, Лотос! Очень доволен Я уже не думала, что ты меня введешь в тренинг...


Значит ты потерялась? Ангел

... это наверное, шиза, но вот прямо сейчас - я счастлива Очень доволен а вот тогда-было плохо. просто я знаю, что такое состояние вернется. и я опять потеряюсь!!!

Давай разбираться.

Лотос! Дорогой! С удовольствием!!!!

Когда все это началось? Можешь ли более-менее детально припомнить ключевое событие?

Это было месяц назад где-то. И мне сейчас вспоминается, что этому причиной осознание себя как какое-то ничтожество, ничего не понимающее и не чувствующее, поверностное... вобщем никакое! бе! неприятное чуство, еще если культивировать Упс...

Спасибо, Лотос! Знаешь, я уже решила, раз меня игнорируют, значит, мне это не надо. а вот наверна успокоится надо было немного, чтоб виднее камни со дна доставать, тем более, что нырять я могу только с закрытыми глазами Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 08 2006, 23:09 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Шлейфушка!:)

Как я рада! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
И мне сейчас вспоминается, что этому причиной осознание себя как какое-то ничтожество, ничего не понимающее и не чувствующее, поверностное... вобщем никакое! бе! неприятное чуство, еще если культивировать


А ты можешь подробнее описать что именно произошло, какие были ощущения, какие мысли? Может ты что то прочитала до события или встретила кого то или услышала что то, что сильно срезонировало?

Цитата:
и я опять потеряюсь!!!


Найдем! Еэеэее-еееееэее
 
05 08 2006, 02:08 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ната :)

Цитата:
просто до этого всегда в моей жизни была моя собственная болтовня. я устала от этого.


Можешь это предложение развернуть пошире? Подмигиваю
 
05 08 2006, 08:19 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Леночка, Привет!!!!! Еэеэее-еееееэее
вот и закинуло меня сюда. посмотрим, куда вынесет... Подмигиваю Спасибо тебе за отклик! Я тоже рада!!!!!! Очень доволен

Цитата:
А ты можешь подробнее описать что именно произошло, какие были ощущения, какие мысли? Может ты что то прочитала до события или встретила кого то или услышала что то, что сильно срезонировало?


Упс... трудно вспомнить сейчас. наверное было вот что: я заходила на форум, на тренинг, мне почувствовалось, что я зависла где-то, что все во мне поверхностно (наверное, на фоне озарений участников). в обычной жизни к этому еще и добавилось неудовлетворение своей "дислокацией" в жизни. сейчас это спокойное чувство, а вот пишу эти строки и неприятно мне слегка почему-то. Упс... выражается в нежелании об этом писать. Подмигиваю

Цитата:
Найдем!Еэеэее-еееееэее


Еэеэее-еееееэее во всяком случае-попытаемся!!!
 
05 08 2006, 08:31 Отзывы :: URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Здравствуй, demon!

Цитата:
Можешь это предложение развернуть пошире?


Еэеэее-еееееэее о, с широтой, как раз, проблем нет!!! До того, как я сейчас пишу эти строки (ну или немногим раньше), я оооочень любила порассуждать на всяческие темы-как надо и не надо чувствовать, что надо и не надо делать, как надо жить и к чему стремиться, любила просто поболтать о том, чего не знаю на самом деле, вобщем, всей бредятины и не упомню... вот от этого и устала. поняла, что в словах остаюсь, не иду дальше. поэтому и засомневалась я, demon, что очередная болтовня мне поможет Подмигиваю хотя, я сейчас понимаю, что болтовня-болтовне рознь! смотря с кем этим заниматься Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
05 08 2006, 08:42 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
трудно вспомнить сейчас. наверное было вот что: я заходила на форум, на тренинг, мне почувствовалось, что я зависла где-то, что все во мне поверхностно (наверное, на фоне озарений участников). в обычной жизни к этому еще и добавилось неудовлетворение своей "дислокацией" в жизни. сейчас это спокойное чувство, а вот пишу эти строки и неприятно мне слегка почему-то. выражается в нежелании об этом писать.


Так оно недавно такое произошло что ли?

Что с "дислокацией" не устраивает?
 
05 08 2006, 08:46 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Здравствуй снова :)

Цитата:
поняла, что в словах остаюсь, не иду дальше.


Каким образом ты это заметила? Ч\з отсутствие изменений в себе?

Цитата:
засомневалась я, demon, что очередная болтовня мне поможет


Правильно засомневалась. Подмигиваю

Цитата:
смотря с кем этим заниматься


Гораздо важнее, как ТЫ это воспринимаешь - как очередную болтовню, или как повод для работы над собой...
Работать будем? Подмигиваю
 
05 08 2006, 09:15 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Забава,
Цитата:
Так оно недавно такое произошло что ли?


ну да, с месяц назад. и периодически накатывает-то чувство "нижеплинтуса", то счастяяяя Еэеэее-еееееэее я вот и думаю потому - не шиза ли?! Подмигиваю

Цитата:
Что с "дислокацией" не устраивает?


когда наступает время "нижеплинтуса", я остро чувствую, что я не там, где хочу, что занимаюсь не тем, что хочу, вобщем, такое ощущение, что я не в себе, не дома, что меня разрывает на части, хочется залезть в норку, закрыть глаза, ну и, ты ж знаешь уже, - пла-а-а-акать! Подмигиваю
и самое неприятное, что я понимаю, что могу изменить, то, что мне не нравится, а какая-то сила заставляет просто стоять и смотреть на все, замораживает меня, что ли. а потом когда я оотаиваю, все уже каким-то образом изменилось, и я не парюсь так, как до "заморозки". но я знаю, что это временный эффект. это вернется.
вот бред написала! но именно так и происходит! Упс...

demon,
Цитата:
Каким образом ты это заметила? Ч\з отсутствие изменений в себе?

да, точно-через отсутствие изменений. я о них говорю, понимаю, но ничего не происходит. - действия нужны, ясно (типа понятливая я какая!)
Подмигиваю
Цитата:
Работать будем?


будем! я пока это не могу описать-КАК я это воспринимаю... но страраться буду! Подмигиваю и работать и воспринимать!
 
05 08 2006, 09:44 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Еще раз привет, Ната :)))

Цитата:
хочется залезть в норку, закрыть глаза, ну и, ты ж знаешь уже, - пла-а-а-акать!


Как часто ты разрешаешь себе поплакать? По какой причине запрещаешь? (если запрещаешь)

Цитата:
Цитата:
Работать будем?

будем!


Цитата:
действия нужны, ясно (типа понятливая я какая!)


Ну, давай, колись, откуда действия брать будешь, кто\что должен тебе сказать\сделать, чтобы ты уже зашевелилась, наконец? Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
05 08 2006, 15:21 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

demon,

Цитата:
Как часто ты разрешаешь себе поплакать? По какой причине запрещаешь? (если запрещаешь)


реву, когда представляется возможность побыть одной. люблю наедине чтоб Еэеэее-еееееэее
запрещаю по этой же причине (невозможности побыть в одиночестве)

Цитата:
Ну, давай, колись, откуда действия брать будешь, кто\что должен тебе сказать\сделать, чтобы ты уже зашевелилась, наконец?


Офигеть! ну ты прям не на шутку ввзялся.... ну как зашевелилась?! я шевелюсь уже вроде.... незаметно.....да?... Упс...

я вот уеду дня на 4 на расстояние дальше вытянутой руки...
такчто сообщение считать не последним!!!!
Очень доволен
 
05 08 2006, 21:33 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет!:)

Опиши состояние "нижеплинтуса", пожайлуста. Какие мысли, что чувствуется? Какое состояние накрывает после "нижеплинтуса"?
Опиши силу "заморозки"? Что это по твоему такое?
 
06 08 2006, 03:24 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Доброе утро, Забава! Очень доволен
сорвалась моя поездка, придется шевелиться Подмигиваю
Цитата:
Опиши состояние "нижеплинтуса", пожайлуста. Какие мысли, что чувствуется?

это когда я себя чувствую полным ничтожеством. не "нулем", не "никем", а именно ничтожеством, не способным ни на что, не чувствующем радости и уверенности в себе, ненавидящем себя даже. раздражает все, сама себя, окружающие, ребенок, все!!! из-за этого, наверное и возникает желание тотального одиночества, иногда даже бывает мысль-"и чего здесь делать? все и так понятно, вот если сейчас уйду и не потеряю ничего!!!" потом удивляюсь-"как я могла так думать?"

Цитата:
Какое состояние накрывает после "нижеплинтуса"?

по синусоидальной кривой - из конечной нижней точки начинается медленный подъем наверх. еще какое-то время я депрессую, потом начинает отходить. вот эот мне и не нравится-закономерный расколбас по амплитуде. Унылый

Цитата:
Опиши силу "заморозки"? Что это по твоему такое?

по моему, это какая-то защитная реакция во мне-для стопа движения в себя. а может наоборот - дает зеленый свет для этого движения. вот я сейчас вспоминаю это чувство-я не помню работу ума в "заморозке", значит, он мне не помеха в эти минуты. но и двигаться я не могу, потому что такое чувство, что я зависла где-то. ну это похоже внешне, когда человек смотрит в одну точку, как бы не замечая окружающего его, но это состояние нельзя назвать "задумалась". это именно оцепенение всего внутри. и я затрудняюсь сказать точно - что это. я вижу результат этого (писала выше)-когда "отхожу"-не так парюсь, но и изменений внутри-нуль. Унылый((
 
06 08 2006, 08:13 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Шлейф!:)

Цитата:
а именно ничтожеством, не способным ни на что, не чувствующем радости и уверенности в себе, ненавидящем себя даже. раздражает все, сама себя, окружающие, ребенок, все!!!


Ты пробовала вспомнить самый первый раз когда так начало происходить? Или хотя бы приблизительно когда это началось и с чем по твоему было связано?
Пробовала отыскать мысль, которая "срезает"?

Можно еще вообще провести массированную атаку на состояние и вести для себя журнал - так легче будет нащупать тумблер-переключатель.

Цитата:
по синусоидальной кривой - из конечной нижней точки начинается медленный подъем наверх. еще какое-то время я депрессую, потом начинает отходить. вот эот мне и не нравится-закономерный расколбас по амплитуде.


Это привычка?


Цитата:
по моему, это какая-то защитная реакция во мне-для стопа движения в себя. а может наоборот - дает зеленый свет для этого движения. вот я сейчас вспоминаю это чувство-я не помню работу ума в "заморозке", значит, он мне не помеха в эти минуты. но и двигаться я не могу, потому что такое чувство, что я зависла где-то. ну это похоже внешне, когда человек смотрит в одну точку, как бы не замечая окружающего его, но это состояние нельзя назвать "задумалась". это именно оцепенение всего внутри. и я затрудняюсь сказать точно - что это. я вижу результат этого (писала выше)-когда "отхожу"-не так парюсь, но и изменений внутри-нуль. ((


Со стороны наблюдаешь, а сделать ничего не можешь - сшибает?
 
06 08 2006, 13:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100