Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шлейф. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Ты думаешь, ты можешь теперь "потерять себя" снова? Или это уже неинтересно? Или уже скучаешь по этои игре?
 
31 08 2006, 17:01 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

нет, не скучаю!
потерять себя, наверно, не получится. дорогу то знаю!!!
просто из всейсебя теперь хочется по-новому смотреть :0 щупать себя :) фе-ти-ши-стка-а!!!! Еэеэее-еееееэее
 
31 08 2006, 17:05 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

ты перечитываешь свои 11 страниц? Есть там какие-то вещи, понимание которых у тебя было в момент написания, но уже нет. На сколько вопросов (условно) ты ответила бы сегодня так же, как и тогда?
 
31 08 2006, 21:09 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

НАТА!

Я чево тогда тебе чирикать собиралась.Насчитала 6 или 7 раз ЗАМОРОЖЕННАЯ у тебя в постах.
А я как раз в то же самое время проходила РАССЕЯННАЯ.Я тебе в личку об этом начирикаю.

Ну и особый поцелуй Стыдно за хвостик от яблочка......Супер!!! Браво!
 
01 09 2006, 15:54 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Здравствуй, Андрюш!
Подмигиваю

Извиняюсь за молчание, 1 сентября - первый раз в школу, все дела Подмигиваю

Цитата:
-твой ум решил:
-и вот ответ: я всегда была целостной. никогда по-отдельности не была. если бы целостности не было-не было бы и человека. было бы другое чего там...

нет, это не решение ума, это как-бы нащупывание чувства внутри (вернее, сопоставление памяти "чувства" без ощущуения себя целостной и теперешнего).

Цитата:
-твоя душа так ошушает:
-а вот ощущение себя целостной - вот этого не было! т.е., для наглядности - я иду по городу (какой-то местности), иду себе, иду. пойду направо-налево, вобщем так образно "живу".

а вот это уже-помощь ума передать то ощущение наглядным примером Подмигиваю

Цитата:
-кто этот Я, который:
-а когда я знаю о своей целостности - у меня в руках карта, ну типа вида сверху. я вижу все улицы, дороги, я чувствую уверенность в своем "местоопределении

не поняла вопроса-кто этот я... я - это я - теперь, с чувством самой себя, помнящая себя и поэтому видящая все прежнее, но под другим углом как-бы Нуууу.... не знаю....

Цитата:
У тебя бывают "споры" в голове? (тихо сама с собою... ведешь беседу?)

да. только когда замечаешь эту болтовню, умишко смолкает.
Цитата:
Совершаешь поступки, за которые тебе в последствии стыдно?

да, Андрюш, было и такое. сейчас стараюсь отлавливать это чувство, потому что ну нет под ним ничего! если ты ЧУВСТВУЕШЬ, что делаешь так, как тебе нужно.
Цитата:
Возникают чувства страха, неудовлетворённости, печали?

а как же! Еэеэее-еееееэее бывает, конечно. но опять же - сразу вылезает наблюдение и чувство внутренней твердости какой-то, и все становится прозрачным-страх, неудовлетворенность, печаль.
Цитата:
Это характерно для целостного человека?

я не могу сказать, что такие ощущения характерны/не характерны для целостного человека. я могу сказать, что с ощущением своей целостности такие явления, если и возникают, то становятся увлекательной задачкой для решения. Подмигиваю
 
04 09 2006, 13:51 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Иринк!
Цитата:
ты перечитываешь свои 11 страниц? Есть там какие-то вещи, понимание которых у тебя было в момент написания, но уже нет. На сколько вопросов (условно) ты ответила бы сегодня так же, как и тогда?

да, было пару раз. не, память есть, она прямо в теле ощущается, так что понимание прожитто именно, а не просто понято умом.
на все бы ответила так же.
Подмигиваю
целую!
 
04 09 2006, 13:56 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ирина! Подмигиваю эдд! которая!Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2006, 14:00 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

ну, рассказываи, что у тебя "полезло" по поводу "в первыи раз в первыи калсс"? Кудахчешь? Подмигиваю

Ну, соединилась ты в целое... теперь во что играть будешь?
 
04 09 2006, 20:46 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ириш! Очень доволен
Цитата:
Ну, соединилась ты в целое... теперь во что играть будешь?

Улыбаюсь играть?... да, наверное, придется. не, не то слово - придется!
играть буду, и буду видеть себя в игре.
через игру мы и проявляемся, через что еще?
мамой буду, женой буду, хочу вот еще сыграть с хорошозарабатывающую бабу Еэеэее-еееееэее теперь-просто чтобы примерить эту роль, ведь пока не сыграешь-так и будешь мышлять и мышлять на тему-"вот если бы я бы я хорошо зарабатывала..."
ведь наделили же нас ролью ЧЕЛОВЕКА Подмигиваю Очень доволен буду вживаться - чтобы получать от игры кайф! Подмигиваю

Цитата:
Кудахчешь?

ага, и не только. Еэеэее-еееееэее иногда лаять приходиться, ворковать, ну и на "языке касаток", знаешь, когда Немо искали, мне он особенно удался Еэеэее-еееееэее
 
05 09 2006, 13:38 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Здравствуй, Лотос!
мой срок тренинга подходит к концу и ты мне наверняка напомнишь об этом. прошу у тебя дозволения остаться до написания ПС, а оно будет позже. Подмигиваю
Спасибо! Улыбаюсь
 
05 09 2006, 13:42 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
ведь наделили же нас ролью ЧЕЛОВЕКА


и все-таки, Шлеиф, АЗ ЕСМъ снова куда-то запропастился. Опять кто-то там ее чем-то наделяет...
 
05 09 2006, 15:59 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
и все-таки, Шлеиф, АЗ ЕСМъ снова куда-то запропастился. Опять кто-то там ее чем-то наделяет...

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
я имела ввиду, если я родилась-про-Я-явилась ЧЕЛОВЕКОМ, значит доступным человеку набором проявлений и обладаю.
аз-есмъ-форевер! Подмигиваю
имя-фамилия-отчество Подмигиваю
 
05 09 2006, 16:13 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Всем привет!
будем считать это моим последним сообщением.

считаю цель, поставленную мной при начале работы на тренинге, выполненной.
целью был поиск самой себя. после тщательного "ручного контроля" внутренностей, получилось собрать себя в кучу, соединить все цветные проявления по крайней мере в один пучок. эпилогом моей работы (а может быть, пряником за работу Подмигиваю ) была поездка на фест с Миларепой.

лежу я там на коврике во время медитации и всплывает такое чувство - ВСЕ_Е С Т Е С Т В Е Н Н О. ВСЕ! все, что проявляет человек! и убийство, и грубость, и милость, и радость, ВСЕ! и ЕСТЕСТВЕННЫМ образом, это ведет к ЕСТЕССТВЕННЫМ - либо полезным, либо вредным последствиям для человека. и такое принятие пошло, такая радость от того, что вот с самого начала человека - все_естественно, все ТАК! что это действительно, ЕГО ВЫБОР. и что все-пронизано этим естеством, этим существованием....
все-е с т ь. слово такое, насыщающее, мммм Улыбаюсь как голод утоляет Улыбаюсь

я очень благодарна этому тренингу. очень благодарна Лотосу. Забаве. Свете. Нелли. Натарис. Вашбурн. Всем, принявшем участие в моей ветке-СПАСИБО! Спасибо Миларепе! Еэеэее-еееееэее

и хочу сказать, что это действительно, кайф-чувствовать эту простоту, эту естесственность. я понимаю, что можно все усложнить, можно довести до сверхсовершенства какие-то проявления и качества, и почему-то, чаще все так и происходит - копание и ныряние, да может быть это и действительно так. человек-то - сложнейший механизм!, в нем столько процессов происходит! но вот пока не разглядишь в себе вот эту простоту и естественность, нет ясности, нет такого расслабленного состояния, в котором и возможен рост, в котором твои движения видны и понятны (или готовы к пониманию).

и, - улыбаемся, господа, улыбаемся!!!!!
Я П Р А З Д Н У Ю С А М У С Е Б Я!!!!
кайффффф.....
 
14 09 2006, 09:00 Отзывы :: URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Обалдеть... Урррааааа!!! Еэеэее-еееееэее
 
16 09 2006, 16:42 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Ну вот ты и появилася, вот это - уррраааа! Очень доволен
бью чалом тебе, а потом, ближе к телу - обниматься и целоваться полезу Еэеэее-еееееэее
или лучше щас письму накатаю... Подмигиваю
 
18 09 2006, 08:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100