Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

in-tri-ga-boga. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

in-tri-ga-boga. Основная работа

in-tri-ga-boga: информация об участнике

Меня зовут Ирина. Живу в Тольятти. Ник in-tri-ga-boga.

С первого момента поняла, что это мне нужно.

С помощью изменения внутреннего состояния надеюсь изменить и внешнее. У меня проблемы со сном. И я очень от них устала. Много сил уходит на его нормализацию. Но само собой понятно, что решение этого вопроса лежит в области более глубокой. Вот на такие темы мне и хочется побеседовать.
Еще меня волнуют вопросы жизни как таковой. Что делать, если тебя здесь не ждут. Как реагировать на непрятие со стороны близкого человека. Где лежат границы личности и мира. Что делать с тем, что внутри. Есть ли у меня право на жизнь. Могу ли я сама определять свою жизнь.

Вот об этом и хотелось бы поговорить с участниками Тренинга. Еще хотелось бы наработать материал для того, чтобы выйти из кризиса и начать жить заново.

Время работы в Тренинге 2 месяца.
 
04 08 2006, 18:39 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, in-tri-ga-boga!

Что ж, серьезные вопросы ты сразу обозначаешь.

Ок, начнем.

1) Есть ли у тебя ощущение, что ты запуталась? Если да, то когда именно все началось?
2) Сколько времени ты отводишь себе для сна?
 
04 08 2006, 18:44 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, in-tri-ga-boga!

2 вопроса:
1. чем вызван столь неудобный (IMHO) в написании ник?
2. расскажи о своём отношении к алкоголю?
 
04 08 2006, 22:17 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Ирина :)

Цитата:
Как реагировать на непрятие со стороны близкого человека.


Можно по-подробнее про это неприятие?
 
05 08 2006, 09:25 URL сообщения
Трогательная
Активный участник
Сообщения: 1144
Темы: 0
Откуда: Звёздная Страна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26

Ирочка, милая моя!

Цитата:

Есть ли у меня право на жизнь. Могу ли я сама определять свою жизнь.


От кого ты надеешься услышать вердикт?
 
20 08 2006, 23:28 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Привет Ирина! ))
Почему ты сомневаешься в своем праве на жизнь?
У тебя есть на это какие-то причины?
 
21 08 2006, 02:41 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуйте, уважаемые участники тренинга!
Приветствую, Лотос!

Не скрою, очень обрадовалась твоему приглашению и прочла его только сегодня.
Итак, постараюсь ответить на твои вопросы.

1. К моим ощущениям больше подошло бы какое-то другое определение.
Возможно, заплуталась... То есть пришла в какое-то иное и не совсем подходящее место. Это как сойти с тропы и удаляться все дальше от нее. В моем случае не в лес, а на болота.
Момент - это интересно. Пожалуй, это точка близка ко времени рождения. А вот до или после... Если после - то 4 месяца после рождения. Если до - то для меня самой это пока остается загадкой. (Спасибо за вопрос Подмигиваю )

2. Этот вопрос поставил меня в тупик!
Для своего сна я бы отвела достаточно много времени. Наверное, это самое большое мое желание на этом этапе жизни. По сути дела я готова посвятить этому все (!) свое время - только бы он "взял". Насколько мне удается это сделать - мерило всех остальных моих дел и событий. За время обдумывания ответа появилось две ассоциации: встреча с любимым мужчиной и молитвенное состояние.
 
01 09 2006, 20:02 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Приветствую, Yovel'!

1. Не скрою, меня и самою несколько смущал заявленный мной ник. Я очень придирчива к никам, долго их подбираю, пока не "ляжет". То есть подбираю зону комфорта при соприкосновении с заявленным именем. Поверь, мне жаль, что его написание вызвало у тебя затруднения. Попробуй не писать его, а копировать.

2.К алкоголю у меня нет практически никакого отношения. Возможно, ты хотел спросить, как я отношусь к его употреблению? Если это так, то готова обсудить с тобой эту тему. Упс...
 
01 09 2006, 20:15 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

demon!

Очень уж больное это у меня место. Постараюсь ответить более подробно в ходе тренинга. (Старательно и кропотливо залечиваю раны Офигеть! )
 
01 09 2006, 20:26 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Трогательная,

В том и суть моего удивления: слишком уж много находится желающих выносить этот вердикт. Ну не странно ли это? Или не странно... Чешу репу
 
01 09 2006, 20:34 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуй, Мара!)

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему этот вопрос постоянно поднимается. Возможно, и вправду существуют какие-то основания в этом сомневаться... Прочти мой ответ Лотосу. Как считаешь, может, причина подобных дискуссий именно в этом?

По моему мнению, события жизненного пути по большей части провоцируются нашим же подсознанием. Получается, я и в самом деле сомневаюсь в самом факте своей жизни. Или именно этой жизни. Когда мне говорят это глядя в глаза и убежденно, мне не приходится ничего другого, кроме как удалить от этого человека как можно дальше.

А может это что-то вроде указателя-навигатора? Мысль (Типа: не стой под стрелой или не спи, а то замерзнешь Mr. Green ) Во всяком случае у меня пока нет других идей, как еще это можно расценивать.
 
01 09 2006, 20:52 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Прррривет, in-tri-ga-boga!!!! Очень доволен
Ответь, пожалуйста - что ты любишь больше всего делать? В какие моменты ты себя чувствуешь наиболее комфортно? Насколько это зависит от других людей?
Есть ли что-то практическое, чего ты не умеешь, но очень хочешь научиться?
 
02 09 2006, 18:28 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Kaya!!!!

В первый момент я прямо так испугалась наврать, поскольку вопрос и в самом деле важный для каждого человека. Занимаемся ли мы тем, чем нам нравится...
Получилось следующее: рисовать, бежать, беседовать о важном.
Наибольший комфорт мне доступен только если я ВЫСПАЛАСЬ. А еще точнее: если я чувствую, что выспалась. Все остальное отпадает.
Зависимость от других людей явно прослеживается как раз в возможности спать. Хоть вроде бы так быть не должно.

Очень много, чего я не умею. Но вот так, чтобы сильно хотелось научиться, это только (пресловутые) компьютерные технологии Офигеть!
Вопрос Вопрос
 
03 09 2006, 05:33 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Цитата:
Наибольший комфорт мне доступен только если я ВЫСПАЛАСЬ. А еще точнее: если я чувствую, что выспалась. Все остальное отпадает.

От чего зависит это ощущение? Вот у меня бывает, что я мало сплю, но есть ощущение того, что я выспалась... Как это у тебя? Зависит ли это от того, что тебе снилось? Комфортности места, где ты спишь? Ты спишь все время в одном месте, в одной кровати? Не пробовала менять его?

Ты говоришь, что любишь рисовать. Ты рисуешь профессионально или это твое хобби? Как часто? Как относятся к твоему творчеству близкие люди?

Что именно в комп. техн. тебя привлекает? Что мешает взяться за их изучение?

И еще (извини за такое наступление на тебя с вопросами :))) ты любишь бежать или бегать? (Видишь разницу между этими понятиями?)

Спасибо тебе за ответы!!! Подмигиваю
 
03 09 2006, 15:17 URL сообщения
in-tri-ga-boga
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Kaya!

Ответы на первый вопрос лежат, как мне кажктся, в области функционирования гормональной системы! А именно: на ощущение выспанности может влиять ВСЕ! Остается только удивляться сложности и продуманности взаимосвязей в нашем организме. И радоваться, что столкнувшись с этой нелегкой проблемой я узнала так много интересного о нас, людях. Похоже, как раз в этой области прячутся самые чудесные тайны нашей планеты и т.п. Офигеть!

Рисую я свои фантазии. Соответственно, это хобби. А еще точнее, просто способ самовыражения. Близкие относятся к этому, как мне кажктся, нейтрально.

Изучением технологий занимаюсь потихоньку. Этакий бег на месте. Тут можно пенять только на скорость и качество своего мышления и т.п. Интересуют они меня чисто практически и сугубо лично: ориентация в виртуальном пространстве да оформление собственных художеств. А стимулирует здесь некоторый восторг: результат всегда неизмеримо больше затраченных усилий... Mr. Green

Наверное, я люблю бежать. (Ода "мышечной радости"!))); Да здравствует встреча кислорода с каждой клеточкой тела!... и множество остальных восторгов Играйте марш! ) А что такое "бегать"? Подмигиваю
 
05 09 2006, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100