Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

AlexHalt. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

arvydas, привет!

Цитата:
AlexHalt, ставишь ли ты достижимые цели на день?


Я должен это делать ежедневно, работа такая. Но, признаюсь, делаю не всегда. В душе, да и по гороскопу, я рыба - люблю плавать свободно, хочу - делаю, не хочу - не буду. Но в жизни приходится совмещать желания и потребности. По-этому, стараюсь ставить цели и выполнять их. А вот в семейном быту и в личных вопросах с целями проблема. Тут ничто не обязывает и не заставляет их ставить, вот это мне и мешает, я это понимаю и стараюсь в себе это НЕ искоренить, НО скорректировать. Улыбаюсь
 
21 09 2006, 06:48 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Добавлю еще

Вот есть сейчас потребность сделать ремонт в квартире, хотя бы на кухне, для начала. Ремонт косметический, то есть это не вот какая серьезная проблема. Жена хочет и пытается на меня "давить", я понимаю что надо, но - НЕ ХОЧУ. Потому что я не умелец в таких вопросах, мало что понимаю в ремонтах, никогда их особо не делал.
Смотрю "Школу ремонта" и радуюсь за них. Mr. Green
Жена пытается на меня давить, я с ней согашаюсь о необходимости ремонта, мы обсуждаем какие-то отдельные вопросы, цвет обоев, потолка и т.д., но дальше этого двигаться заставить себя не могу. Нет достаточной мотивации Улыбаюсь
Точнее даже не мотивации, она есть. Но, время для ремонта свободного очень мало, хочется его потратить совсем на другие вещи.
Вот наверное в чем основная заковыка.
Нанимать бригаду для ремонта, а самим ничего не делать, не позволяют финансы. Да и это оправдано для полного, кап. ремонта квартиры, что пока в планы не входит.
 
21 09 2006, 08:49 URL сообщения
adel
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: +3

А что будет, если не соглашаться с женой что да, нао, а прямо сказать - хочу это время потратить на ... ?(На что, кстати?)
 
21 09 2006, 09:01 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

adel, привет

Я сам понимаю, что надо и солидарен в этом с женой.
На что время потратить? Да время то свободного очень мало, вечерами его и нет практически. А в выходные хочется отдохнуть, погулять с семьей, как-то развлечься. Кроме того есть другие проблемы и дела, которые тоже нужно решать.
Вот такая вот отмазка Очень доволен
Да я думаю, что с ремонтом у многих аналогичная ситуация. Делать его всегда надо, но также всегда не охото. Бе-еее!
 
21 09 2006, 09:18 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Алекс,привет!

А если б можно было нафантазировать жизнь,чё бы придумал для себя?
А в красках и звуках можешь?Чтоб запело-заиграло?
 
25 09 2006, 17:34 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Заранее благодарю за ответ!
 
26 09 2006, 17:35 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет AlexHalt! Улыбаюсь

Во первых ты не внимателен - я появлялась у тебя один раз за последние два месяца.

Во-вторых - у тебя тут вопросы есть.

В третьих - еще один вопрос -

Что ты ждешь от Тренинга?
 
05 10 2006, 09:37 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Привет, Забава!

Я внимателен, о твоем визите я помнил, когда писал свое сообщение. Просто это был действительно один раз, визит вежливости вероятно, не стал акцентировать на этом внимание, хотя если честно хотел написать фразу "... кроме Забавы" Очень доволен

Вопросы у меня тут есть, на них я отвечу, только время моего участия здесь кончилось месяц назад, я уже мысленно отошел от тренинга и морально готовлю себя к написанию последнего сообщения.

Что я жду от тренинга?
Когда принимал решение об участии - ничего не ждал. Это написано в моей заявке.
Ты, вероятно, сейчас очень сильно захочешь сказать - "ничего не ждал, ничего и не получил". Я лично для себя такие выводы и сделал.
В принципе, я получил от тренинга не так и мало. Об этом я все же надеюсь написать в последнем сообщении.
Меня удивляет отсутствие в тренинге тренеров, хотя как оказалось привлечь их внимание к одной ветке форума можно очень просто и всех сразу.
 
05 10 2006, 09:53 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

AlexHalt,
Цитата:
ОГО, оказывается сколько тут тренеров присутствует.
Жалко что в тренинге они все не учавствуют, во всяком случае, в моей ветке они не были за два месяца ниразу, в других, которые я иногда читаю тоже наплыва не видел, буквально пара человек пишет в редких темах.

И что странно - эту тему почему-то никто не поднимает. В результате - участники общаются между собой и сами решают свои проблемы.

Фигасе, AlexHalt!
Может за тебя еще ремонт сделать???
Или книжек почитать?
Ты вон целый месяц начинаешь морально собираться готовиться написать свое последнее сообщение ))
Может ффатит плыть по течению, которое не-течение?
Один раз пошевелился - написал сообщение туда, где движение накопилось, и вон тебе сколько внимания )))
Цитата:
Это конечно тоже хорошо, но тренинг без тренеров не тренинг.
Если кто не согласен - убедите меня, что все не так.

А ты еще не убедился в этом сам??
А тренинг без активности Участников как называется?
По-моему это называется онанизм ((
 
05 10 2006, 10:14 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Привет, yu-sha!

Цитата:
Может за тебя еще ремонт сделать???

Кстати, было бы неплохо, ага. =))

Про последнее сообщение - я не собираюсь его писать месяц, месяц назад уменя кончился срок тренинга. Не более того.
Про течение и шевеление не очень понял, это наезд да? Очень доволен

Цитата:
А ты еще не убедился в этом сам??

Я убедился в том, что написал.
Кстати, про онанизм идея неплохая, спасибо за мнение. Я не мог найти подходящего описания. А когда без тренера, то еще и групповой. Очень доволен
 
05 10 2006, 10:24 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Кстати, если я не ошибаюсь, то в задачи тренера входит также при отсутствии активности ее любыми способами поднять, вплоть хоть на собственном примере.

Или хотя бы объясните мне, в чем тренеры видят свое участие на тренинге? Может я вижу их задачи совсем иными?
 
05 10 2006, 10:30 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

AlexHalt,
Цитата:
Кстати, если я не ошибаюсь, то в задачи тренера входит также при отсутствии активности ее любыми способами поднять, вплоть хоть на собственном примере.

Ошибаешься, причем конкретно ))
У Тренера нет никаких задач и он никому ничем не обязан
Если мне с тобой не интересно, никакой Гламный здесь не заставит меня с тобой общаться ))
И уж тем более выискивать твою ветку на задворках форума

А какие задачи ты ставишь перед Тренерами?
 
05 10 2006, 10:58 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Цитата:
Тренера нет никаких задач и он никому ничем не обязан


Надеюсь не все тренеры придерживаются твоего мнения.

Цитата:
Если мне с тобой не интересно, никакой Гламный здесь не заставит меня с тобой общаться ))
И уж тем более выискивать твою ветку на задворках форума


Да не вопрос, согласен с тобой. Можно подумать также о том, а нужно ли быть тренером вообще? Может это не для всех? И ветки искать не нужно, время опять же свободное появится.

Цитата:
А какие задачи ты ставишь перед Тренерами?


Тренер должен в тренинге участвовать, на то он и тренер. Необходимо отслеживать вялотекущие ветки форума, смотреть почему там не активно ведется работа. Большинство участников придерживаются мнения, что на тренинге тренер должен ракручивать подопечного, своими вопросами пытаться вынуть его мысли на ружу, поддерживать его тренинг в тонусе. Особенно те, кто действительно имеет серьезные проблемы и надеется найти им решение на этом тренинге.
Что мы вообще обсуждаем, просто посмотри на тренинг, увидешь сколько заброшенных тем лежит, сколько еле тянутся за счет других участников.

Я конечно понимаю, носить звание тренера почетно, еще бы за это деньги платили - так тут конкурс бы был.
 
05 10 2006, 11:20 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

AlexHalt,
Цитата:
Цитата:
Тренера нет никаких задач и он никому ничем не обязан

Надеюсь не все тренеры придерживаются твоего мнения

Надеюсь, все ))
Оглянись вокруг, посмотри сколько инвалидов приличных ходит
Все бедные, больные и несчастные - потому что так ВЫГОДНО - не надо ничего предпринимать, все сделают за тебя колхозы, советы, президенты, тренеры
А я что, я ничего - моя хата с краю
Цитата:
Тренер должен в тренинге участвовать, на то он и тренер. Необходимо отслеживать вялотекущие ветки форума, смотреть почему там не активно ведется работа. Большинство участников придерживаются мнения, что на тренинге тренер должен ракручивать подопечного, своими вопросами пытаться вынуть его мысли на ружу, поддерживать его тренинг в тонусе. Особенно те, кто действительно имеет серьезные проблемы и надеется найти им решение на этом тренинге.

Типа, ты такой классный, написал Лотосу письмо - хочу быть Участником и а ну-ка все давайте тут прыгайте передо мною. Такой, бля, шоу-бизнес )))
Выжидай, AlexHalt, выжидай манну небесную )))
Тридцатку отмотал, скоро запоешь о пенсии, как об освобождении от бремени
Посмотри на бабушек на лавочках у подъездов - ТЫ ХОЧЕШЬ быть таким же через двадцать лет????
Я - нет, и это мой выбор, выстраданный
 
05 10 2006, 11:32 URL сообщения
AlexHalt
Постоянный участник
Сообщения: 295
Темы: 8
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +32

Цитата:
Надеюсь, все ))
Оглянись вокруг, посмотри сколько инвалидов приличных ходит
Все бедные, больные и несчастные - потому что так ВЫГОДНО - не надо ничего предпринимать, все сделают за тебя колхозы, советы, президенты, тренеры
А я что, я ничего - моя хата с краю


Хорошо пишешь, yu-sha, складно, только не в тему. Ибо к данному тренингу, да и вообще к понятию тренинга, - это не относится.

Цитата:
Типа, ты такой классный, написал Лотосу письмо - хочу быть Участником и а ну-ка все давайте тут прыгайте передо мною. Такой, бля, шоу-бизнес )))
Выжидай, AlexHalt, выжидай манну небесную )))
Тридцатку отмотал, скоро запоешь о пенсии, как об освобождении от бремени
Посмотри на бабушек на лавочках у подъездов - ТЫ ХОЧЕШЬ быть таким же через двадцать лет????
Я - нет, и это мой выбор, выстраданный


Ты уже был в этой жизни бабушкой на лавочке? Откуда ты знаешь что они страдают? Что, прямо таки все и страдают?
Как ты мог это выстрадать? Впрочем, можешь не отвечать, это я так просто....
Я тоже не хочу стать больным, разваливающимся стариком, нереализовавшим себя в жизни, не сумевшим поднять свое сознание на должную высоту и т.д. (к указанным тобой бабушкам это не имеет никакого отношения)
Именно по-этому я сейчас здесь, я перестал делать то, что делал первую тридцатку, я начал заниматься тем, чем раньше не занимался никогда. И это мой выбор. Именно по-этому мой путь проходит через этот тренинг. А тут мне говоришь, что тренер вообще ничего здесь делать не должен, тем более напрягать свое "присутствие" на тренинге каки-то поиском веток в форуме.

Да, и Манну небесную я не жду, она приходит сама когда мне это необходимо.
 
05 10 2006, 11:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100