Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дети, какие они? И вообще, откуда они берутся?!...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Леми,
Цитата:
Про какую другую?


...
Код:
Может потом увидишь. А может и нет.
 
08 08 2006, 12:26 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Леми,
Цитата:
Это ты по МЛ посмотрел?

Нет, это в фоне твоих постов здесь.
Даже в таких мелочах, как "не позорь" и "двоячник" - тупой социальная суггестия.
Но вот эти "Я уже не ВАША" - это просто прямым текстом. Ты до сих пор носишься с ваша/не ваша. Ты об этом в каждом ответе мне подчёркиваешь. Это в фоне всех твоих постов.
Мне не важно, наша ты или не наша. А тебе важно.
Рефлексируй. Может увидишь.
 
08 08 2006, 13:19 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Леми, про ПУСТОТУ
 
08 08 2006, 13:28 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

mkz,
Цитата:
Даже в таких мелочах, как "не позорь" и "двоячник" - тупой социальная суггестия.
А у тебя с юмором что, СОВСЕМ не сложилось? Подмигиваю Жаль... А я думала, в Школе ВСЕ легкие... Улыбаюсь Вот и хулиганила. Больше не буду.
Цитата:
Но вот эти "Я уже не ВАША" - это просто прямым текстом. Ты до сих пор носишься с ваша/не ваша. Ты об этом в каждом ответе мне подчёркиваешь.
Так ты же разговариваешь, как банальный социальный человек... Такое впечатление, что тебя Школа только деньги учит зарабатывать. Подмигиваю Извини, сорвалась. Стыдно
Цитата:
Мне не важно, наша ты или не наша. А тебе важно.
Уже написала. Это мое "ваше" Улыбаюсь относится к социальным программам, но никак не к Традиции. Как бы ты меня не-невоспринимал, я И ЕЕ детище. Улыбаюсь
 
08 08 2006, 16:11 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лиза,
Цитата:
Леми, про ПУСТОТУ
Тебе что, классификацию пустот выдать? Подмигиваю
 
08 08 2006, 16:15 URL сообщения
Vik
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1
все-таки про детей

Дети меня раздражают. Гневный Последнее определение мной им дадино: сопляки-попрошайки, хитренькие, нагленькие создания. В очень редкие моменты кажутся мне симпатичными.
 
08 08 2006, 16:53 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

Vik, Еэеэее-еееееэее
 
08 08 2006, 17:01 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Меня дети раздражают только на пляже, когда носятся вокруг моего полотенца, брызгаются, обсыпаются песком и всё время норовят пробежаться по моей голове или лапам. Возникает совсем не эзотерическое желание утопить маленьких мерзавцев. Дьявольски Злой
 
08 08 2006, 17:21 URL сообщения
homer
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 3
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Профиль ЛС

Карма: +5

Vik,
Цитата:
Дети меня раздражают. Последнее определение мной им дадино: сопляки-попрошайки, хитренькие, нагленькие создания. В очень редкие моменты кажутся мне симпатичными.


Совёнок Ви
Цитата:
Меня дети раздражают только на пляже, когда носятся вокруг моего полотенца, брызгаются, обсыпаются песком и всё время норовят пробежаться по моей голове или лапам. Возникает совсем не эзотерическое желание утопить маленьких мерзавцев.
, ага , а потом съесть этих паршивцев, пока свеженькие Mr. Green

Случайно забрёл на ваш форум, Офигеть! Офигеть! Офигеть! , тут что, педофаги собрались?

Дети у нас такие, какими мы, (осмелюсь сказать) "взрослые" позволяем (поощряем, запрещаем) им быть. Они всеволишь защищаются от нас, подражают нам (потому, что мы это поощряем), и, в отличии от большинства из нас, всё ещё (пока мы их до конца не испаганили) хотят (пытаются) быть собой. Не нужно слишком стараться "воспитывать" детей, лучше быть к ним повнимательнее, чувствовать, чего они от вас ждут, а если надо что-то им запретить, то это, обязательно, нужно делать с любовью Улыбаюсь .
Не люблю поговорки, но тут лучше трудно сказать - "что посеешь, то и пожнёшь!" Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
09 08 2006, 23:04 URL сообщения
homer
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 3
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Профиль ЛС

Карма: +5

ПИПЛ, ДАВАЙТЕ САМИ НЕ БУДЕМ ОБИЖЕНННЫМИ ДЕТЬМИ! ОНИ (ДЕТИ) ЭТО МЫ! НЕ ДЕЛАЙТЕ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ ТО, ЧТО С ВАМИ ДЕЛАЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ! ДАВАЙТЕ РАЗОРВЁМ ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ НЕПОНИМАНИЯ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ! ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ! (поверьте, ещё 14 месяцев назад я ухохотался бы с придурка, который нес бы подобную ахинею). Поймите, мы все - одно остальное не имеет значения Досада, блин
 
09 08 2006, 23:19 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

homer, Очень доволен
 
10 08 2006, 07:52 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Vik

Цитата:
Дети меня раздражают. Последнее определение мной им дадино: сопляки-попрошайки, хитренькие, нагленькие создания. В очень редкие моменты кажутся мне симпатичными.


Пока согласна именно с тобой Ангел . Период такой Mr. Green .
 
12 08 2006, 04:05 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

После поездки на юга в этом году я думала, мы с мужем нескоро захотим завести спиногрызика. Дети реально задолбали Дьявольски Злой Хотя думаю за своих детей (када будут) глотку перегрызу Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Ангел
 
12 08 2006, 04:23 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Ну вот видишь - уже агрессивные инстинкты пошли: не к чему они: чем меньше мы детей, тем больше они нас - споко-о-о-о-ойней Подмигиваю .
 
12 08 2006, 10:52 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Иэх! вот и еще одна душа в очереди на рождение... А у нее, может, такие планы на тебя были...
Досада, блин Досада, блин
 
22 09 2006, 22:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100