Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология Хемисинк (Hemisync), все релизы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
champ0
Участник
Сообщения: 38
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

Genie,
Я много чего скачал,чего купил можем поменяться,если у тебя еще есть интерес.
Живу в Москве.
 
28 10 2006, 19:18 URL сообщения
L.A.
Участник
Сообщения: 37
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: 0

а у меня такой странный вопрос Очень доволен крыша не съедет от этой системы
прошу не пинать за такой дурацкий вопрос )
но всеж с мозгами экперементы как то немного пугают
если несложно поделитись своими личными ощущениями от данной системы Улыбаюсь
 
31 10 2006, 11:36 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

L.A., за "крышу" не бойся. Ангел
 
04 11 2006, 18:28 URL сообщения
ViktuAr
Участник
Сообщения: 42
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Пользуюсь Генератором сна, действительно реальная вещь. Работаю ночами, сильно сбивается график, только с помощью Генератора сна после вахт и восстанавливаюсь. Кстати, если кто может, выложите Нормализацию зрения, буду очень благодарен.
 
01 12 2006, 16:02 URL сообщения
SolAr
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Предлагаю рассмотреть качество mp3 файлов.
Насколько я понял по технологии оба канала не могут быть одинаковыми?! Например, в самопрограммировании на успех ( http://ariom.ru/forum/t7102-0-asc-15.html ) я заметил, что запись одинаковая в обоих каналах, но это не верно. Например, некачественно могли перегнать с аудио-кассеты... Может кто-то сказать, какие программы, выложенные здесь переписаны с оригинальных дисков? Чтобы, во-первых, зря не качать, а во-вторых, чтобы получать эффект от работы с файлами.
 
01 12 2006, 18:37 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

SolAr, на мой взгляд самые качественные: Институт Монро"Врата восприятия" Ангел
 
01 12 2006, 20:14 URL сообщения
SolAr
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо, Акаша.
Про Врата понятно, будем ждать когда их перезальют. Я их как раз и не успел скачать... Очень доволен
 
04 12 2006, 10:24 URL сообщения
ashanin
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

удалено. неактуально.

Последний раз редактировалось: ashanin (06 10 2009, 16:31), всего редактировалось 1 раз
 
14 12 2006, 19:47 URL сообщения
Brodyaga
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Озерск
Профиль ЛС

Карма: 0

Люди, предлагаю выложить технология Хемисинк в проекте «DVD по обычной почте и лично в руки». Быстрая скачка доступна далеко не всем. Поможем друг другу. Всех с Рождеством.
 
07 01 2007, 18:17 URL сообщения
Kira
Участник
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: germanija
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Предлагаю рассмотреть качество mp3 файлов.
Насколько я понял по технологии оба канала не могут быть одинаковыми?! Например, в самопрограммировании на успех ( http://ariom.ru/forum/t7102-0-asc-15.html ) я заметил, что запись одинаковая в обоих каналах, но это не верно. Например, некачественно могли перегнать с аудио-кассеты... Может кто-то сказать, какие программы, выложенные здесь переписаны с оригинальных дисков? Чтобы, во-первых, зря не качать, а во-вторых, чтобы получать эффект от работы с файлами
Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
Question: Does MP3 compression degrade the effects of binaural beats?
Answer: MP3 compression works by removing high-frequency components from the sound. Binaural beats are based on two slightly different tones that get mixed inside your brain. The tones can be, for example, 400 Hz and 410 Hz. When these are mixed together, the result is a 10 Hz binaural beat. Thus, there are no high-frequency components present, and MP3 compression has no degrading effect on the output. As long as the compression is applied to both left and right channels independently (i.e. compression does not mix them together), MP3 compression can be used on binaural beats without problem.
You can check the results of MP3 compression very easily: if you hear a continuous tone when listening to left and right channel separately, and a pulsating sound (binaural beat) when listening to them with headphones, the output is correct
(see [url=][/url]http://www.bwgen.com/faq.htm)


у мея Самопрограммирование (kachala kazhetsaj s rapid.de) качественное, стерео.

а вот опыт ултрамедитации (Hemi-Sync - Ultra Meditation Transcendence System, она тоже была где то здець
на форуме) - нет, там идет запись по обоим каналам одинаковая.
 
09 01 2007, 16:07 URL сообщения
Kira
Участник
Сообщения: 27
Темы: 4
Откуда: germanija
Профиль ЛС

Карма: +2

vnimanie: nowyj rabochij Gateway Experience torrent (ENGL):
[url=][url=][/url]http://torrentspy.com/torrent/848427/Hemi_Sync_The_Gateway_Experience_FLAC
 
10 01 2007, 18:25 URL сообщения
obtim
Участник
Сообщения: 63
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +6

Я постепенно выкладываю Х-синг на torrents.ru - смотрите там посты от obtim
 
25 01 2007, 16:27 URL сообщения
VladimirM
Участник
Сообщения: 45
Темы: 5
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

По поводу МР3, могу сказать, что есть программы конвертирующие звук в данный формат без потери качества.

h__p://torrentspy.com/torrent/848427/Hemi_Sync_The_Gateway_Experience_FLAC скачен мной , сравнивал по качеству с МР3, ссылки на все волны я давал в другом топике, разницы не заметил.

Существуют технологии создающие данные эффекты даже без наушников.
* You can use this CD as a background atmospheric soundscape or listen to it while relaxing or meditating with or without headphones.
Взято с h__p://www.brainwave-entrainment.com
 
25 01 2007, 22:36 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Произошла какая-то ерунда. Страница с адресом
http://ariom.ru/forum/h__p://www.brainwave-entrainment.com
которую ты только что запросил отсутствует. Возможно ты набрал неправильный адрес, либо тебе дали неправильную ссылку.

Это по ссылке выше.

-------------------
Что я хочу сказать.
Довольно интерсное заключение при использовании материала скачаного с сайта с переводом на русский язык и другим источником.
Во втором случае эффект при прослушивании , очень резкий , вибрации используемые в презентациях отличаются.
.Я достаточно много занимаюсь с волновыми программами и вот таких эффектов пока не встречала .
очень резкое воздействие на чакры в основном вишудха оба полушария более правое.
В выложенных здесь материалах ошушения насравнимо легче.
 
03 02 2007, 12:52 URL сообщения
VladimirM
Участник
Сообщения: 45
Темы: 5
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Это по ссылке выше.
Очень доволен . , правильно было бы набрать http в начале строки и вставить в окошко браузера (так делают, что бы избежать редиректа).
Цитата:
Во втором случае эффект при прослушивании
уточните, о чём вы говорите, что слушали?
 
04 02 2007, 10:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100