Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Огромный поток энергии и как с этим быть

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Дело не в упражнениях чувак --- я уже мучаюсь этим 4 года и еще никто мне не смог помочь... я помогаю себе сам... я нашел причину этого и все что тут пишут на форуме полный тупой гон... особенно от тех кто считает себя целителями и видящими...

если что интересно в личку пиши
 
24 08 2006, 17:45 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Mak, прежде чем что-то практиковать, задай себе вопрос зачем оно тебе? Не всё так просто. Сейчас много разного всякого, нужно соблюдать осторожность. 8)
 
24 08 2006, 21:53 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Соня,

ты немного не права надо говорить точнее

"Щас много всякого г..на!" Бе-еее!
 
24 08 2006, 23:27 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Если сидеть и ждать , что к тебе прийдёт учитель и всё тебе разжуёт и в рот положет-то понятно , что будет.
Учитель есть в каждом человеке, только нужно заслужить его внимание и помошь.
Считаю , что каждый получает то что он хочет, даже если он что то получает на первуй взгляд , что то плохое.Это "плохое" может быть тайным желанием, или это один из уроков на "Пути". Ангел
 
25 08 2006, 15:33 URL сообщения
Mak
Участник
Сообщения: 36
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: 0

Галя писала
Я тоже думаю, что лучше с этими упражнениями приостановиться... да и зачем упражнения? Жизнь - самая лучшая тренировочная площадка, если понимаешь, что с тобой происходит в данный момент. Как в той игре - Кто? Где? Когда? а если еще добавить - Почему? и Зачем? - то вообще становится все в кайф...это я сейчас об осознанной жизни говорю, если кто не понял...



Этим я уже на практиковался. И понял одно упражнения нужны. Без них трудно полный пиздец. Начал делать око чуствую себя хорошим человеком.

Понимного также начинаю, шавасаны, и упражнения для глаз.

Также хочу начать наконец делат тенцы кастанеды для сна, но все время забываю.


А остнановить упражнения незя, потомучто анахату надо както лечить

Поделюсь кое чем. У меня проблема с анахатой из-за того что я шизофреник. И когда начинаю чуствовать что кое кто стоит надо мной, или завиасает , то сразу чуствую страх, и удар этого страха по анахате.

Со страхом напремую боротса не получилось уж очень он страшный. Поэтому решил что надо энергетику развиват,может так получитса.
 
26 08 2006, 17:13 URL сообщения
civ_vol
Участник
Сообщения: 17
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

хм... в процессе моего самоисследования я понял, что очень сильно мы недооцениваем силу ментального мусора в нашей жизни. Когда критически подходишь ко многим свои прошлым проступкам, переосмысливаешь свое отношение к людям и событиям (даже заочно) почему-то много резрешается само собой и на энергетическом уровне.
 
26 08 2006, 17:27 URL сообщения
Mak
Участник
Сообщения: 36
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за совет.

Работаю также, хотя как я думаю каждый кто практикует сталкинг учитса томуже.
 
26 08 2006, 17:35 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Galya

Цитата:
В общем, мой тебе совет - хочешь научиться работать с энергиями - ищи настоящего Мастера.


Не всяк мастер тот, кто так себя клы-ы-ычет! Очень доволен
 
07 09 2006, 12:14 URL сообщения
Снег
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –2

Mak
У тебя обычные вибрации были, а не мог двигаться из-за сонного паралича. Разволновался, испугался - и ушло.
 
17 09 2006, 12:37 URL сообщения
suncat
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Липецк
Профиль ЛС

Карма: 0

Mak,
твое описание похоже на столкновение с сущностью не из нашего мира, их энергетика похожа по ощущениям на электричество или молнию. А переживаемый тобой страх на самом деле не страх, а ощущуение чуждости, чужеродности, которое разум интерпритирует как страх. На самом деле эти существа, самое безобидное, с чем может столкнуться практикующий, у этих существ нет намерения "поработить твой мозг" или "пожрать твоей энергии", они приходят из любопытства, а человек уже сам приписывает им негативные свойства. Больше доверяй своим ощущениям, ты не шизофреник.
 
18 09 2006, 12:17 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Mak

ну вот! сразу испугался! прям как я Подмигиваю и все заверещали, что это срочно надо прекратить или вообще про сущности вспомнили - атас!

тебе надо попробовать соединить пять элементов и открыть микрокосмическую орбиту (даосская йога) - тогда не будет перекосов и серьезных болезней. а кастанедовскими практиками нельзя заниматься вот так запросто - по книжке, не зная, что из этого получиться утром Подмигиваю тем более без видения.
лучше искать безопасные практики
 
19 09 2006, 09:03 URL сообщения
Kantali
Постоянный участник
Сообщения: 394
Темы: 7
Откуда: Стольный град Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +18/–2

Акаша,

Цитата:
Учитель есть в каждом человеке...
Считаю , что каждый получает то что он хочет, даже если он что то получает на первуй взгляд , что то плохое. Это "плохое" может быть тайным желанием, или это один из уроков на "Пути".


Согласен с вами, Акаша!

Теперь несколько слов ищущему.
Наши желания всегда получать что-то хорошее и получать блага. Вопрос что такое эти блага? Все прекрасно знают, что прежде, чем получить что-то новое надо расстаться со тарыми привычками, отношением к жизни, вещами. Процесс расставания у каждого свой и через боль и не понимание тоже. Когда что-то происходит болезненное это сразу пугает человека и он тут же настараживается, а ведь на самом деле это знак только этот знак, это послание надо уметь прочитать. Может вам действительно не стиот занимться проктиками по Кастанете. Может вам достаточно будет просто медитировать или читать духовную и развивающую литературу. Делайте то что вам приятно, но делайте это осознано и обращайте внимание на то что с вами происходит, ощущайте эти изменения и пропускайте их через себя - может то что произошло это был сдвиг в вашем духовном развитие, который привел вас к поиску - поблагодарите за это себя и своих ангелов хранителей.
 
19 09 2006, 11:29 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

глубоко копнули, глубоко
если честно то когда залез на этот форум мне светозар не понравился, а теперь все больше и больше убеждаюсь, что он единственный кто здесь нормально соображает
далее... о том что у автора этой темы не все впорядке с головой я понял по грамматике, его просто не пускали в школу, боялись за окружающих
так что насчет шизофрении правду сказал на 100% и не надо его успокаивать.
А кастанеда классный парень был, написал чудесные книги и молодые люди с расстроенной психикой начали курить разные травы и жрать ядовитые грибы, а вдруг получится стать просвещенным. ну как говорится не всех больных война убила, так может кастанеда закончит это благородное дело
и насчет энергии - что плохого в восходящем и нисходящем потоках? по-моему это приятно, особенно восходящий, с окружающими людьми после хорошей прокачки такие забавные вещи творятся ( вспомнил как у девушки в метро чуть истерики не произошло, едет смеется и остановится не может, а рядом стоит ее подружка и не может понять что происходит)) так что не залипайте, прокачивайтесь на здоровье и регулярно проходите обследование у психиатра
 
10 10 2006, 23:56 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

[крокодил!]
Цитата:
и насчет энергии - что плохого в восходящем и нисходящем потоках? по-моему это приятно, особенно восходящий, с окружающими людьми после хорошей прокачки такие забавные вещи творятся

А как круто становиться когда эти канала оба симметрично развиты для предвидения....
 
11 10 2006, 06:50 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Stellar

Код:
А как круто становиться когда эти канала оба симметрично развиты для предвидения....


Это и есть - гармония! Очень доволен Улыбаюсь Mr. Green ...
 
12 10 2006, 00:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100