Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как найти её ...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Как найти её ...

Ув. подскажите как я могу найти ту самую единственную и неповтаримую любовь (взаимную естессно) ?
Может у ково есть опыт в этом деле, я хочу не просто плыть по течению и ждать когда она появиться а именно найти.
Некоторые авторы пишут, что нужно представлять где с ней можешь встретиться и через месецок, другой, она просто появиться в вашей жизни.
Ктонибуть это уже проверял ?
Есть ли ещё какие нибуть методы найти её, мою самую саму любовь, настоящею и неповтаримую ?

Жду с нетерпение, зарание всем спасибо
 
12 08 2004, 09:19 URL сообщения
Irishka
Гость






SiD, а ты возьми листок бумаги и напиши на нем список качеств, которыми должна обладать твоя "та самая". Составь, так сказать, словесный портрет. А потом прикинь, где ты можешь встретить такую девушку, и топай туда. Только не обманывай самого себя, не завышай свои требования и занижай самооценку.
Успеха Очень доволен !
 
12 08 2004, 11:34 URL сообщения
Irishka
Гость






SiD, извини за очепятку - "не занижай самооценку". Вот так правильно.
 
12 08 2004, 11:36 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

SiD, Очень просто. Начни искать ничего не требуя взамен.

Только учти. Не обессуть, если что.Ты найдешь то, что соответствует развитию твоей души именно сегодня. Узнаешь кто ты сегодня.
 
12 08 2004, 11:50 URL сообщения
Молодой автор
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Настоящую любовь нельзя найти "по плану". Нужно просто искать, и когда-нибудь она придет...
 
12 08 2004, 12:16 URL сообщения
горный
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

ron писал(а):
.Ты найдешь то, что соответствует развитию твоей души именно сегодня. Узнаешь кто ты сегодня.

Да,присоеденюсь...
Это не только в любви так.Во всем.Каждый получает то,что заслуживает и столько сколько способен унести не надломившись..хотя сами о себе мы можем думать совсем иначе Подмигиваю Хотя верю и приходилось убеждатся в материальности мыслей.Сильное хотение может привлечь желаемое...правда опять оговорюсь - будет оно таким какого мы достойны.
Приведу пример - мой друг хотел,что бы его девушка уделяла ему больше внимания, заботилась о нем...Итог - через пару дней - температура под 40 - желаемое достигнуто.Но этого ли он хотел? Не зря пословица гласит- "будь оосторожен в желаниях, они могут исполнится".
Простите пожалуйста за излишний сумбур.Удачи в поисках.
 
12 08 2004, 13:11 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

SiD, У меня есть одноклассник из Израиля. Он уехал после школы сразу,с семьей в неспокойные времена. Но связь мы не потеряли. Когда он приезжает в Россию и мы встречаемся все(одноклассники), то подтруниваем:

- "Юра, стоило ли уезжать в Израиль, чтобы найти там жену-хохлушку?" Подмигиваю
-Да! - отвечает с загадочностью Юра. 8) Так готовят только Израильские хохлушки!!! Еэеэее-еееееэее
 
12 08 2004, 15:56 URL сообщения
Рысь
Гость






[quote="горный"]
ron писал(а):
.Ты найдешь то, что соответствует развитию твоей души именно сегодня. Узнаешь кто ты сегодня.

Да,присоеденюсь...
Это не только в любви так.Во всем.Каждый получает то,что заслуживает и столько сколько способен унести не надломившись..хотя сами о себе мы можем думать совсем иначе Подмигиваю Хотя верю и приходилось убеждатся в материальности мыслей.Сильное хотение может привлечь желаемое...правда опять оговорюсь - будет оно таким какого мы достойны.
значит, елси я полюбила и привлекла человека, оказавшегося через 7 месяцев эгоитстичным самолюбивым манипулятором, то я реализовала саму себя ...притянула к себе подобное?
я конечно тмогу быть неадекватна в оценке самой себя, надо подумать......
скажите, возможно, что я реализовала свои страхи? я боялась именно ээтого, я боялась доверия, обмана...его и притянула в полном размере...?
это страх из детства,предательство отца влечёт целую программу....знаю, работаю с этим, как могу
начинаю с себя, своих поступков и мыслей
и этот человек сейчас просит меня помочь ему измениться, доверился мне , открыл всю свою сущность и просит помочь....
 
12 08 2004, 19:20 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ну начнем с того, что список я составил. Вот вы говорите, что если типа достоин то будешь иметь, извените а с чего это вы решили, что я чегото могу быть недостоин ?
Если мне скажем двадцать то я недостоин 25-летней? или если у меня нет мерседеса, значет со мной рядом неможет быть красивой девушки ?
Мне кажеться человек сам себе делает всякие приграды и стены, видя красивую девушку, "нееет я её недостоин, даже и пытаться не стоит", она мне откажет, даже познакомиться незахочет, это не то я этого не достоин.
А между тем более решительные парни идут вперед, я например загулял с самой красивой девчонкой района.
И гулял с ней 9 месяцев. Я её достоин ?
А с чего вы взяли Улыбаюсь
Вопрос здесь нужно ставить подругому, достойнали она меня ? :)
Так что насщёт достоин или нет давайте отложим.
Итак составил два списка, первый это тот кого я хочу найти а второй где-же я могу найти сиё прекрастное создание.
Но пока невидишь её у себя в мозгу трудно что-то представить конкретное. Ну да ладно, попытка не пытка, какнибуть на досуге нужно будет помечтать :)
Может быть у ковонибуть есть ещё идеи ?
Неужеле никто так и не пользовался этими техниками, неужеле все просто ждут ??? Упс...
 
13 08 2004, 03:35 URL сообщения
ЛеЯ
Гость






SiD писал(а):

Итак составил два списка, первый это тот кого я хочу найти а второй где-же я могу найти сиё прекрастное создание.
Но пока невидишь её у себя в мозгу трудно что-то представить конкретное. Ну да ладно, попытка не пытка, какнибуть на досуге нужно будет помечтать :)
Может быть у ковонибуть есть ещё идеи ?
Неужеле никто так и не пользовался этими техниками, неужеле все просто ждут ??? Упс...

пользовалась, эффеткивно - работает, тольок ограничения не ставила, важны качества внутренние человека, образ легко мне допустим было нарисовать, я его чувствую, знаю, ощущаю....
толкьо реализуется и желаемое и страхи (это разговор о достоин ли и на какой ступени стоишь)

желания нужно хорошо продумывать, и не торопиться:) всё само собой произойдёт;) будь просто уверен;)
если ты не готов к своему же "нарисованному" образу, то и получишь....... опыт;)
 
13 08 2004, 06:30 URL сообщения
rony
Гость






SiD, Я говорила о внутреннем, а не о внешнем. С внешним намного проще. Только вот под красотой иной раз и "крокодильчик" может скрываться. Но конечно же это исключения (Будем надеяться Подмигиваю ).

Рысь, Вопрос отца серьезнее чем ты думаешь. Проработай этот вопрос. Не знаю каким образом, покапайся на психологических сайтах к примеру или сходи в церковь. Если ты уделишь этому время, последствия тебя удивят невыразимо. Постарайся, приложи усилия души, прости его от всего сердца. Это важно именно для тебя и для твоего будущего. Отец, хотим мы того или нет, наш первый мужчина. Если с ним проблемы, то веревочка может виться дальше.
 
13 08 2004, 09:24 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Рысь писала:
Цитата:
притянула к себе подобное?
я конечно тмогу быть неадекватна в оценке самой себя, надо подумать......
скажите, возможно, что я реализовала свои страхи?


Всё именно так и происходит, как ты пишешь. Тебе нужна профессиональная помощь и даже на это уйдёт год-два.
Удачи!
 
13 08 2004, 15:09 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Мыслить нужно всегда позитивно, даже если никаких предпосылок нет на эту самую позитивность.
Это хорошее правило, вот только применять его тяжело, тяжело отпустить все страхи и думать всегда позитивно, но нужно научиться этому, нужно учиться думать всегда позитивно и жизнь странным образум формирует всё позитивно и даже лучше, а если думать только негативно и постоянно чегото бояться, то так оно и происходит, а иногда ещё и хуже ...
Это на самом деле искуство и очень ценное и мощьное, если ему научиться то всегда будет всё хорошо.
 
15 08 2004, 11:51 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

SiD, мой тебе совет - постарайся учесть как можно больше при описании психологического портрета желаемой девушки, а то попадётся мягкая, но прилипчивая; красивая, но зазнайка. Будет любить так, что не отобьёшься даже если захочешь. Очень доволен
Я себе представляла парня - такой собирательный образ, он материализовался в жизни, ну, всё, как я себе рисовала в мечтах (причём об этой практике я ещё тогда не знала, только пост-фактум поняла что к чему). Я себе представляла его довольно расплывчато, а вот бы он был такой-то да такой-то, ах, как бы я была счастлива! Результат - прямое (!) исполнение моих желаний, так что подумай о мелочах. Нас понимают буквально.
 
15 08 2004, 14:35 URL сообщения
Гость






rony писал(а):
SiD, Я говорила о внутреннем, а не о внешнем. С внешним намного проще. Только вот под красотой иной раз и "крокодильчик" может скрываться. Но конечно же это исключения (Будем надеяться Подмигиваю ).

Рысь, Вопрос отца серьезнее чем ты думаешь. Проработай этот вопрос. Не знаю каким образом, покапайся на психологических сайтах к примеру или сходи в церковь. Если ты уделишь этому время, последствия тебя удивят невыразимо. Постарайся, приложи усилия души, прости его от всего сердца. Это важно именно для тебя и для твоего будущего. Отец, хотим мы того или нет, наш первый мужчина. Если с ним проблемы, то веревочка может виться дальше.
 
15 08 2004, 14:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100