Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что делать?

 

| Еще
Автор Сообщение
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2
Что делать?

Встретив его, я потеряла покой. Он пробудил меня, но не объяснил как теперь справляться с собой. Не знаю что мне делать. Дайте совет!!!!!!
 
10 08 2004, 16:50 Отзывы :: URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

опиши ситуацию поподробнее плз
 
11 08 2004, 05:05 Отзывы :: URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

С собой не надо справляться, с собой надо жить. Пробудил от чего и к чему? Ты говоришь, что потеряла покой. Где ты его потеряла? Найди его. Пробужденный человек спокоен, он проснулся ото сна, ему больше не нужно беспокоиться, теперь он может жить на яву. А если ему захочется побеспокоиться, он всегда может заснуть, а потом проснуться снова. А что тебе делать? Правильный совет можешь дать себе только ты. Тебе могут ответить на вопрос, но его ты не задала. А если тебе нечего делать, то ничего не делай. Когда человек хочет что-то делать, он находит, что делать.
 
11 08 2004, 05:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100