Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Работа по оздоровлению при отсутствии органов

 

| Еще
Автор Сообщение
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Работа по оздоровлению при отсутствии органов

Здравствуйте!

Начала заниматься собой после прочтения "Опыта дурака". Возникают вопросы, но не знаю, с кем посоветоваться. Например - как делать ряд упражнений для глаз, работу с солнцем и таблицей, если один глаз отсутствует, а в упражнениях учавствуют оба глаза попеременно или несихронно? Какой должен быть внутренний взгляд - на фактическое положение, или представлять оба глаза в наличии? Понимаю, что это мелочи, но о них периодически спотыкаюс, сбиваюсь с настроя.
 
17 07 2006, 07:09 URL сообщения
neоphit
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 2
Откуда: Спин-клуб
Профиль ЛС
www

Карма: +7

для людей с очень серьезными недостатками работы организма, куда относится и отсутствие какого-либо органа или части тела, существуют специально разработанные практики
но реально по моему они есть только в весьма древних школах (у них было время их разработать и проверить) и требуют Учителя в реале
лично я знаю таких только две: Бон и Дзогчен
 
17 07 2006, 14:38 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Спасибо, ты меня слегка взбодрил Ангел
Ну так я все равно своего добьюсь, надоело тихо помирать. Судорожно заниматься поисками школ и учителей по-моему не здраво. А я всегда у себя есть, значит, надо просто работать. Так?
 
21 07 2006, 08:59 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

MAKLOP, Прежде чем так вот суетиться, стоит понять почему такое с вами случилось. Извлечь правильные, уроки, и тогда всё что необходимо для вашего восстановления придёт к вам и будет ДАНО!
Конечно я понимаю, что сложновато, с этим разбираться, но придётся, и нет пути другого. Может иначе получиться бег на месте. Нуууу.... не знаю....
Если хотите конкретных советов, пишите в личку.
 
21 07 2006, 18:19 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

MAKLOP,

Конечно же, визуализировать и второй глаз, и как будто бы он работает. И чем правдоподобнее, детальнее это получится, тем скорее откроется прямое видение (восприятие образов) мозгом (вместо глаза), а в лучшем случае материализуете глаз. Для этого необходимо, чтобы соответствующая область (для глаза) становилась очень мягкой и Вы чувствовали там циркуляцию света по всем тканям.
 
21 07 2006, 19:36 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Ну-ка, ну-ка тема меня заинтересовала!
А где надо чувствовать циркуляцию света, чтобы зубы материализовались? А то у меня один наполовину выкрошился, и еще четыре примерно, пульпитных, а протезировать неохота. Не нравится процесс. А у жены =80 четырех зубов нехватает, а это двенадцать коронок, и если металлокерамика то больше тридцатки килограммов рублей. Да и пульпитные у нее все, кроме передних. За одно только их лечение у наших чудо-стоматологов она нынешней весной одтала двадцать пять килограммов рублей. Короче её год работать надо, чтобы себе на протезирвание заработать, причем почти ничего не есть, и ничего не покупать. А это согласитесь для женщины почти невозможно. Да и за этот год, то что она вылечила, опять перелечивать придется. Вот ей бы помогло это ... со всетом.
Очень прошу дать грамотную консультацию! Это вы прикиньте насколько я смогу себе позволить продлить "отдых" в отдаленном монастыре, если зубы материализовать удасться!
 
22 07 2006, 05:52 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mad,

Не умею такое, уж очень плотная материя.
 
22 07 2006, 07:26 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Seth

Спасибо за совет. Я примерно так и думала. Правда, напрягает протез - от него небезразличные ощущуния постоянно. буду двигать дальше.
 
24 07 2006, 08:46 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Vedima

Насчет суетиться - хорошо сказано. Но суетятся люди (и я не исключение)обычно в тот момент, когда получают такую новость: е-мое, почему со мной, а не с кем-то другим? Начинаешь судорожно искать выход, ан нет! Потом у всех по-разному: кто-то уходит в болезнь, ходит по врачам в поисках выхода, кто-то делает вид, что ничего не произошло, кто-то ищет виноватого, кто-то что-то еще... Я поставила себе цель - прожить столько-то лет, пока детей не подниму. Но ведь детям я тоже нужна нормальная, а не развалившаяся обуза! А развал пошел быстро и по всем направлениям сразу. Прошло три года после операции, и шесть - после постановки диагноза. Пока живу с переменным успехом :)

Почему произошло? Мне совершенно очевидно. Хотя может и заблуждаюсь. Но кроме меня все равно никто не догадается - ни врач, ни собеседник. Да и зацикливаться на поиске причины в прошлом по-моему тоже неправильно, ведь можно пойти по кармическим дебрям и там заблудиться, так? Топтание на месте возможно, не хотелось бы, правда. А вот услышать опыт и пообщаться с человеком, сумевшим вырастить хотя бы зуб, было бы здорово.
 
24 07 2006, 08:58 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Занятно!
Я вырастила зубы своим детям, когда им удалили коренные вместо молочных. Правда у детей это всё быстрее проходит и легче.
Но, пиши в личку. ОК? Улыбаюсь
 
24 07 2006, 09:34 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

MAKLOP,

У меня есть друг. Он потерял глаз в детстве, выбили когда играли.
Последнее время делал попытки материализовать глаз.
И во время медитации получается напрямую видеть оттуда, где должен быть глаз.
Визуализированным глазом видит все. Когда описывал в письме это состояние, даже написал, что обрадовался и подумал, что теперь придется привыкать смотреть без протеза.
Конфигурацию тканей визуализируемого глаза ощущал реальной, подобной той, что у второго здорового глаза. Ощущал потоки энергии, образующие ткани глаза.
Но когда из описанного состояния постепенно погружается в материю, визуализируемый образ глаза не остается. Так что пока успеха в этом нет.

Если делать попытки развивать прямое зрение мозгом или визуализировать глаз, то протез надо вынимать обязательно.

Удачи!
 
24 07 2006, 09:41 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Seth

Вообще, я думаю, что протез не должен мешать при визуализации. У меня есть знакомый Колдун (вернее, не совсем колдун, а просто человек с наличием астрального зрения, но мне его так проще называть), ему мешают видеть поля только металлические предметы или дополнительные биополя (например, если скрестить руки или ноги или человека впереди поставить). Поскольку протез не содержит ни того, ни другого, он не должен давать "наводки".

Правда, я ничего пока не вижу. Ни того, что есть, ни того, что должно быть :)
 
24 07 2006, 12:08 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

MAKLOP, Предполагаю, что матриализовать ткани глаза проще на пустом месте, чем на том месте, где что-то есть (протез). А видеть, используя эхолокацию, да, проще сквозь среды меньшей плотности (пластмассу), чем сквозь более плотные среды (кости, металлы).

> Правда, я ничего пока не вижу. Ни того, что есть, ни того, что должно быть :)

Ну так тренироваться, используя подходящие моменты (пусть дажу минуту, другую), когда можно позволить себе прийти в состояние покоя и попытаться что-нибудь "рассмотреть". Скорее получится, если в эти моменты внимание будете направлять точнее в цель, не отвлекаясь больше ни на что.
 
24 07 2006, 19:56 URL сообщения
MAKLOP
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Seth

Знаешь, никогда не задумывалась, что астральное зрение имеет ту же природу, что и эхолокация. Вполне возможно, ведь им как правило обладают люди с травмами головы, либо имеющие от рождения незащищенные участки мозга (Ванга, например).
А в тренировках появился маленький прогресс, и я этим очень горжусь!
 
27 07 2006, 05:12 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

MAKLOP, Рада за вас, что есть прогресс!
 
27 07 2006, 06:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100