Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

BioNET: Законнектимся?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Злата, есть много видов пустоты. Или качеств. Хватит пока остановиться на трех - пустота осознания, пустота пространства и пустота времени . Ал-др завис на первой, поэтому у него всё выскакивает из пустоты, аки чертик из коробки в Бриллиантовой руке. Пустота пространства - высокий уровень, из него уже видно n-браны. Пустота времени - место-пребывания нашего Я, оттуда даже связь с абсолютом воспринимаема. Пару раз только удавалось там зависнуть. Сложно всё это.
Ну и чем ковырять NJ будешь, Злата ? Подмигиваю
 
12 07 2006, 20:18 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

PeteR,
А-а-а, вона оно как... Красиво! Браво!
Извините, PeteR, я заметил в вашем сообщении намек с запретом на то, что нечего мне делать пока в этом виртуальном пространстве, то бишь на форуме. Так вы бы выразились яснее - я бы и свалил. Типа, вы бы меня забанили. Унылый

Объидно да, слущый! Проливаю слезы
 
12 07 2006, 21:02 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Проливаю слезы
 
12 07 2006, 21:03 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Окромя БиоНЕТа, где имеется автор по сплетению, существует еще и ЯсноNET, и любой СиддхаNetwork.
Чего только стоят слова как Амогхасиддха, Кришна, Дзен, любое слово - вход.
Увы, желание забанить=желание пригласить. Это особый процесс выделения психической энергии.
Разочарованный, можете не сомневаться. Отказать вам в мышлении на некие темы нет возможности.
Такова Атманическая природа человека. А что будет вместо отказа ? А ничего. Лучше всего - тишина. И даже у тишины есть предмет молчания.
 
12 07 2006, 22:01 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Stellar, с ЯсноNET всё ясно. Улыбаюсь С БиоНЕТом - расскажите, как локалку лепить. Подробности желательны.
Т.е. вы признаете вход только через пятый центр, вибрационный - через слово. Что же происходит во время остановки мыслей?
 
12 07 2006, 22:58 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

[b]PeteR[/b
Цитата:
], Что же происходит во время остановки мыслей?

Полнейшая жопа!!!
Извиняюсь, что влез. Ууу-еее!
 
12 07 2006, 23:22 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Пацаны, вы чё, в натуре, не видите, как законнектились с Тульяном? Пока вы тут законнекчиваетесь, вас усех вон давным давно расконнектили в пух.
Наивные. Компьютерные человечки хотят попользоваться возможностями компьютера... Тужатся... прям с экрана.
 
13 07 2006, 01:22 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Секач, Еэеэее-еееееэее да ты не извиняйся, расконнекти их в жопу.
 
13 07 2006, 01:24 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Ну ладно, вот когда я стану большим и сильным...
 
13 07 2006, 05:40 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Stellar, с ЯсноNET всё ясно. С БиоНЕТом - расскажите, как локалку лепить. Подробности желательны. Т.е. вы признаете вход только через пятый центр, вибрационный - через слово. Что же происходит во время остановки мыслей?

Насчет кармических хвостов инициации на например "цемочках" и "бульбарашах", или там что по контекту продного языка.... Не хочет Олечка Вас, Петер, инициировать, я от нее только кокон поймал волнистый, и то уже в нагрузке белым шумом. Поэтому всегда слушаю детей.
Локалка БиоНета то же самое что локал астрала, тоже витие многомерной материальной основы в нашем ТриДе. Говорю самокатом тут.
Через слово - не обязательно. Я МГ слушал через музыку. Еще в начале мусорки. Т.е. 6 центр.
С другой стороны достатночно и необходимо лишь распознавания форм. Это уже 6 центр.
Суть пятого центра если бы кто разъяснил, поделюсь.
А про ридну мову, Петер. Карма речи есть. Если кармы речи не сочетаются или эгрегориальные вектора отстоят от вектора жизни на приличные расстояния, что дает и широту смысла и широту слива негатива(большая дистанция осознания выходит и выходов несколько - или двигать телом, или усамскариться и будешь частью ХаосNet)
Потому про иришкины и Олечкины примеры четкой речи у мня проходят по втроому кармическому состоянию.
Я могу. Но я хочу измениться и во мне соматически завязаны родители, им это как палата намбер 6.
При этом еще выезжают проявления демонической природы и "сущностного" коннекта. Айяйяй.
 
13 07 2006, 06:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Stellar,
Цитата:
Не хочет

Тут что-то другое. Пока не знаю что.
Но поковыряюсь в эту сторону.
Мггггг.... как-то тихо с глюками. Нуууу.... не знаю....
 
13 07 2006, 11:40 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Тут что-то другое. Пока не знаю что.
Но поковыряюсь в эту сторону.

Именно поэтому Ты ходи-ходи мало-мало в топик "я не волшебник а только учусь".
Звучание тела в волне смысла. Тела. Материи. Сила.
Силы у каждого оттуда одинаково. Откуда берется различие сил, и уж тем более, с хороших верхов, например моя попытка видеть твоим взором, где я накопал "веретено".
Так же "это" хорошо видно в теме, где Лотос писал что вот мол РамЦзы там на тридцатой минут делал прямую передачу, а оказывается у каждого эта П.П. прошла не в этом время, а форме нелинейного графика (линеечек на каждого слушателя) рацсветания цветка Лотоса "великого вертикального пути"(Тхедол).
 
13 07 2006, 12:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Stellar, о вневременности - это факт известный и подтверждённый.
А я бэмэт не вкуриваю почему раз так, а раз иначе...

Мне намедни такой глюк пришёлся. Чел один, с которым много месяцев не коннектилась, вдруг ТАК вышел, что меня ошарашило. Но рада была до опупения.
От радуги ощущений.

Вчера видела его вживую. Без слов. Говорить не могли.
Лишь посмотрели друг на друга...

Вот сейчас зову - не слышет. А тогда сам пришёл.
Чё творится? Нуууу.... не знаю....
 
13 07 2006, 12:18 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Мне намедни такой глюк пришёлся. Чел один, с которым много месяцев не коннектилась, вдруг ТАК вышел, что меня ошарашило. Но рада была до опупения.
От радуги ощущений.

Ну вот почему такой траходром ?
 
14 07 2006, 20:10 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Цитата:
Откуда: сообщу когда узнаю Улыбаюсь

Из ниоткуда, сваны в сухом остатке. Гуд или еще ?
 
14 07 2006, 20:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100