Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу самых присамых настоящих друзей (Москва).

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3
Ищу самых присамых настоящих друзей (Москва).

Сразу хочу сказать, что меня интересует не только виртуальное общение, но и живое. Поэтому я хотел бы найти друзей из своего города (Москвы).
В первую очередь я ищу ровесников, чтобы совпадали жизненные позиции, цели и тд. Это очень необычные люди! Люди, у которых есть качества - честь, достоинство, ответственность, проницательность.
Так уж получилось, что со своими бывшими "друзьями" я расстался, а новых так и не смог найти. Время идет, а вместе с ним одиночество.
На улицу с плакатом "ищу друзей, но непростых" просто так не выйдешь Нуууу.... не знаю....
Вкратце о себе:
Мне 28 лет. Мои качества - это мой характер, а также ответственность, постоянность и реализм. Не могу сказать, что я развит разносторонне (например: игра на гитаре, стихи, умные книжки и тд). Но я умею слушать, умею говорить, а также у меня есть юмор ;-)
Мои увлечения - это все, что связано с подсознанием человека (мысли, чувства, ОС).

Если найдется общество, где такой человек будет интересен, то буду очень рад. Улыбаюсь
 
08 07 2006, 23:07 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

timm, Юмор есть. Это точно! Ангел
 
09 07 2006, 06:41 URL сообщения
ckam
Участник
Сообщения: 93
Темы: 4
Откуда: выборг
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Друзей не выбирают Подмигиваю

Так что ты что то другое ищешь, если можешь разберись в себе для начала. :)
 
14 07 2006, 18:53 URL сообщения
ckam
Участник
Сообщения: 93
Темы: 4
Откуда: выборг
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

А обчество , обчество ищи по цели а не по интересам :) :) :)
 
14 07 2006, 18:54 URL сообщения
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

ckam
Каждый на это смотрит со своей "колокольни". У каждого свой жизненный опыт, который нас должен делать умнее и мудрее.

ckam написал:"Друзей не выбирают"
Почему?! Я выбираю себе друзей по их качествам, а не потому, что есть такое слово "друзья". Обычный "люд" для этого не подходит, поскольку большинство людей не обладают такими качествами, как ответственность, постоянность, умение признавать свои ошибки.

ckam написал:"А обчество , обчество ищи по цели а не по интересам"
Цели, интересы - это еще неизвестно, что стоит на первом месте. Я не меркантильный чел, поэтому в друзьях ищу только те качествах, о которых уже говорил.

.
 
17 07 2006, 08:47 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Бугага, щас усрусь. Ченбурашка ищит друзей!
 
17 07 2006, 09:33 URL сообщения
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

Мастер Пихто
Судя по твоим постам, ты уже должен был давно захлебнуться. Жаль, что "Г.." не тонет. Подмигиваю
 
17 07 2006, 10:46 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

timm, По твоим постам захлебнулси ты уже. Давай дружить, дятил. Я обладаю всеми вышеперечисленными качествами, в особенности честью, достоинством, ответственностью и проницательностью. А ты? Обладаешь ими? Для миня это очень важно. Потому что с другими людьми я просто не дружу.
 
17 07 2006, 11:22 URL сообщения
ckam
Участник
Сообщения: 93
Темы: 4
Откуда: выборг
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Тимм по поводу опыта соглашусь и точки зрения тоже могут быть разными, но твоему поиску нехватает именно мудрости и опыта, чтож ты их найдешь.

и вопросы
ты вибираешь друзей или качества ? :)

Люди и их оценка вещи непостоянные "Чем больше я узнаю людей тем больше люблю лошадей " Подмигиваю
И подобное притягивает подобное, если в тебе есть те качества что ты ищешь то и друзья такиеже найдуться.

Но зачем тебе друзья?
Твоя проблема одиночество? Его скрасят и совершенно тупые и неразвитые и ты уже неодинок :)
Твоя проблема понимание ? Его ты найдешь у ткх кто преследует теже цели что и ты и использует теже методы что и ты. Хотя совершенное понимание ты найдешь лишь у мудрых и любящих.

И вообще что такое друзья?


А с одиночеством тебе придеться справляться другими способами :)

Удачи.

Пы.Сы. И если тебе повезет поделись, это будет первый случай в моей практике :)
 
17 07 2006, 12:30 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Мастер Пихто,
Цитата:
Давай дружить, дятил. Я обладаю всеми вышеперечисленными качествами, в особенности честью, достоинством, ответственностью и прницательностью

Ржу нимагу! Ты сёдни в ударе! Очень доволен Браво!
 
17 07 2006, 12:58 URL сообщения
РозA
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +29/–4

Мастер Пихто

Цитата:
Давай дружить, дятил. Я обладаю всеми вышеперечисленными качествами, в особенности честью, достоинством, ответственностью и прницательностью. А ты? Обладаешь ими? Для миня это очень важно. Потому что с другими людьми я просто не дружу.


Боже мой, это ж я!!! Я - вся сплошная честь и достоинство (только ГеХе не показывайте это письмо), а уж ответственности и проницательности, ну просто завались.
К тому ж ищу Мастера!! Товарищ Пихто! Бросьте Вы этого дяттла! Дружите со мной!!! Я - необыкновенно Вам подхожу по многочисленным параметрам и красива и умна к тому ж. Стыдно
 
17 07 2006, 13:12 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

РозA, Кто ищет, тот обрящет. Я не в силах отказать такой одухотворенной душе. Вместе мы пойдем к свету.
 
17 07 2006, 13:29 URL сообщения
timm
Участник
Сообщения: 86
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

ckam написал:"..твоему поиску нехватает именно мудрости и опыта, чтож ты их найдешь"
Очень доволен
Во всех людях не хватает мудрости и опыта - у всех разные пропорции.

ckam написал:"..Твоя проблема одиночество? Его скрасят и совершенно тупые и неразвитые и ты уже неодинок"
А разве непонятно, что это уже у меня было?
ckam,Ты не смотри на это так серьезно. Мне просто было интересно попробовать создать такую тему и посмотреть, что будет происходить. В принципе, я ожидал, что из этого вряд ли что-то может получится. Лишний раз тому понял, что люди с большой буквы "Г.." повсюду.

Мастер Пихто
Очень жалко, что тут нет модераторов, которые закрыли бы тебе доступ к форуму за твое безнаказанное хамство. Наверное, тебя еще никто не останавливал в твоих высказываниях. Рано или поздно ты получишь свою долю жизненного опыта.
P/s Надеюсь, что несколько зубов останется, чтобы улыбаться мог. Злорадный
 
17 07 2006, 14:39 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

timm, Мне тоже очень жаль шо все модераторы поснули. До смерти надоел беспросветный оффтоп. Хамство по святому писанию - неуважение к старшим. Ты старше меня? Ну да хрен с ним...
Не буду надоедать, и от всего серца желаю найти друзей. Хотя бы пара-тойка даунов всегда найдется.
 
17 07 2006, 15:24 URL сообщения
Alexandra
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

timm,
Твоя личная папка похоже переполнена Ангел
А как ты относишься к друзьям-девушкам, ну или к единомышленницам? Подмигиваю
 
17 07 2006, 16:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100