Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нетрадиционные способы снижения температуры тела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Форум "Вода лечит" , только вода, как лечебное средство.
Ни какой комерции рекламы и баннеров.
 
21 06 2007, 18:48 Отзывы :: URL сообщения
Грин
Постоянный участник
Сообщения: 121
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Недавно открыл одну ссылку ( http://mikhail-stolbov.narod.ru/index.htm - "Как я вырастил новые зубы"), данную в одном из постов на сайте http://progrev.com/forum - ПРОГРЕВ, м (кстати, весьма любопытный сайт о воде и прогреве - с интересными людьми, и без флуда).
Книгу прочитал на одном дыхании, чего со мной сейчас очень редко бывает. В процессе чтения ловил себя на том, что все время улыбаюсь. Жаль, что всего 28 страниц.
 
13 10 2007, 17:49 URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Самая читаемая тема и не на первой странице раздела... Улыбаюсь
 
13 02 2008, 12:47 URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Рекомендую почитать дневники водохлебов на сайте Водохлёбов любителей - http://vodalechit.forum24.ru/?0-15
 
18 03 2009, 22:56 URL сообщения
uspeh177
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!!!
Хочу спросить у знающих,со скольки лет можно пить воду детям в больших количествах?
Девочке 1 годик и 8 месяцев,воспалились коленочка,пальчики на ручках.Хромает при ходьбе.Диагноз артрит.Доктора уже начали лечить сильными лекарствами,что причиняет ей вред,улучшения нет.Сейчас хотят колоть уколы м суставчики.
Подскажите,пожалуйста!Может у кого нибудь был опыт или мысли есть какие нибудь.
 
19 05 2009, 12:27 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

uspeh177,
Блок поступка-шага-действия - Болезнь, как оправдание чтобы не делать Шаг
- нужно разбираться с родителями - Их прога отражается на ребёнке
 
19 05 2009, 14:46 URL сообщения
Шекспир.
Постоянный участник
Сообщения: 840
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +44/–4

То,
Цитата:
нужно разбираться с родителями - Их прога отражается на ребёнке
со своими родителями ты разобрался, советник? В грязи по уши отчего живешь... Вот когда разберешься, можешь осторожно начинать давать советы другим. А пока тебе лучше заткнутся.
 
19 05 2009, 15:36 URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Цитата:
Привет всем!!!
Хочу спросить у знающих,со скольки лет можно пить воду детям в больших количествах?
Девочке 1 годик и 8 месяцев,воспалились коленочка, пальчики на ручках. Хромает при ходьбе. Диагноз артрит. Доктора уже начали лечить сильными лекарствами, что причиняет ей вред, улучшения нет.

Уважаемые, не надо путать жизненно необходимое и большое...
Большое - это в сравнении с вашими привычками не пить или пить, что попало но только не воду.
Это необходимый минимум воды, для того чтобы быть и оставаться здоровым, количество рекомендуемое даже медиками. Только мало кто об этом знает, даже среди медиков...
Потому и лечат болезни таблетками, уколами и далее скальпелем - так выгоднее.

В Вашем случае медики не помогут, таких очень много - не помогают, если и помогают то только симптоматически... обезболивают и снимают воспаление (отключая иммуннитет), убивая организм химикатами. Ожирение... почки и так далее.

Вода и соль помогут. Только и к соли необходимо относться не как к белому яду, а как к продукту равноправному воде, воздуху и теплу.
В первую очередь Вам необходимо восстановить водно-солевой баланс в организме.
Нарушение режима - это недостаток воды или соли или обеих вместе.
Что бы восстановить и отрегулировать, необходимо дать и того и другого в достатке. Организм не дурак - сам отрегулирует если есть чем.

С остальным организм сам справиться... только не мешайте.
Пить воду детям необходимо начинать еще до рождения, начиная с их родителей.

Обезвоженный - это грязный внутри организм. Где грязь, там обязательно паразиты.
Где паразиты, там болезни. Травить паразитов занятие бесполезное, на смену потравленным придут другие, хотя и это было бы полезнее.. но их гармональными таблетками не травят, для них это еда. А вот избавление от грязи избавит от причины появления паразитов в организме и ослабления иммуннитета.

Вода и соль, соль, соль. Вода любит соль, нет соли - нет воды, а соль не любят паразиты.
Подробнее можно узнать на форуме водохлебов любителей "Вода для здоровья" :)
 
19 09 2009, 08:00 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравствуйте! В первую очередь желаю всем быть здоровыми и телом и душой и это пожелание адресую и самому себе, ибо желание есть, но я просто не знаю как стать здоровым человеком. Уже 4ый год мучает простата(хотя мне еще только 24года). И мучает она лишь после продолжительной посиделки. Ощущения приходят после 1,2-3 часов (не из приятных). Я не могу знать что послужило появлению этого заболевания, могу лишь перечислить все которые попадают в этот черный список:
1. Еще с садика не понимая что это, но получая от этого приятные ощущемия я часто мастур-л.(когда это дело замечала мама она ругала меня, и говорила что у меня не будет детей если я это не прекращу).
2. Я очень часто в своей жизни влюблялся в девушек, но мое чувство всегда было односторонним, и я ни когда ни одной из этих девушек не призновался в этом, так как жутко стеснялся и боялся показаться глупым. После была на них обида, которая заключалась в том, что любовь это такое чувство когда девушку боготворишь, готов отдатать ей все, а она ноль внимания, и даже ни чего из этого всего что угодно не принимает. Почему тогда они нужны эти девушки на этой земле?.. Вот такая обида была. И обращаясь к Богу тогда еще я просил о помощи, даже если это будет болезнь, что бы когда мимо проходили девушки в мини юбках во мне не просыпался животный инстинкт, т. к. многие девушки лишь дразнились, а когда дело доходило до действия - истерически сопротивлялись. Видимо Господь не обделил меня вниманием в тот момент и исполнил то чего я просил. В последнее время я многое понял, что я глубоко ошибался, и работаю над собой... Однако болезнь стоит на месте.
3. В 18 лет, будучи студентом, как то не удачно сходивши в туалет общежития в котором жил, заработал трихомоноз. Его залечил. Через года 3-4 было проделано УЗИ простаты - обноружили кисту 28мм. Интенсивной половой жизнью не занимался. В 22 года у меня была девушка с которой секс у нас был очень часто. Но и это не помогло.
P.S.***Пару слов об ощущениях. Когда хожу, стою, лежу на боку, то по сути, беспокойства нет, но как только долго посижу... мама мия... Как буд то что то давит изнутри в области между мошонкой и анусом, при этом начинает побаливать голова, телом чувствуется усиление работы сердеч. сос. с-мы., появляется дрож. Если кто нибудь знает как или чем можно прити к здоровому состоянию я очень прошу помочь.
Кто может, пишите в асю 362945245. Заранее СПАСИБО!..
 
30 09 2009, 12:52 URL сообщения
Arbat19
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1
Откуда: г.Прокопьевск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–2

Берэламац, как бы там не было, но первое что нужно Вам сделать - это привести водно-солевой режим организма в идеальную норму и только Ваш организм знает, коков он - идеал вашего тела. Не то, что Вы создаете (пытаетесь навязать) ему сами, лишением средств для создания оптимальной, а именно условия при которых водно-солевой вашего организма стал бы идеальным. Тогда потребность в других лечениях просто исчезнет.
Киста - это паразиты, обосновавшиеся в Вашем теле. Они любят грязь, как все паразиты. Сам организм, ослабляя иммуннитет, приглашает паразитов в гости - они помогают ему освобождаться от грязи. Но когда грязи нескончаемый поток то перспективы освободиться от неё нет ни какой, а значит и от паразитов... тех же самых трихомонад и/или многих других.

Вода с солью создает условия способствующие очистке тела от грязи (а чем еще можно чиститься). Одновременно позволяет (удовлетворением напрямую потребности в соли и воде) значительно снизить аппетит, избыточные последствия которого и есть причина многой грязи в организме. Сейчас даже яблочки не безопасны, что тогда сказать о другой пище.
Вода-соль снижает аппетит одновременно очищая. При этом соль не менее важна, чем сама вода.

Вода и соль по Батмангхелиджу, и Ваши "родные" паразиты Вас быстро покинут, так как они в чистом теле не нужны - иммуннитет, который обязательно включится после устранения причины его ослабления (отключения) и выгонит или уничтожит паразитов, вместе с проблемами которые они успели привнести.

Читайте книги Батмангхелиджа и опыт водохлебов любителей форума "Вода для здоровья" :)
 
30 09 2009, 13:20 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Спасибо. Книгу "вода для здоровъя" начал читать. И у меня такой вопрос: можно ли в данном случае лечиться употреблением собственной мочи? Ведь и в библии от Мотвея была запясь 'жидкость из собственного тела - лекарство от всех хворь'.
 
30 09 2009, 16:15 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
Может есть какие-нибудь НЕТРАДИЦИОННЫЕ СПОСОБЫ быстро поставить человека на ноги ?



Решение всех вопросов и проблем

Спешка хороша только при ловле блох
 
30 09 2009, 16:59 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Берэламац, при диагностике твоя проблема выглядит следующим образом: левое яичко воспалено, оно больше нормы, нарушена структура его оболочки, в одном местесильно уплотнена, и есть канал утечки жизненных сил из него. Кристал второй чакры не стоит на месте. Если чем тебе может помочь эта информация, то дерзай.
 
05 10 2009, 13:39 URL сообщения
X-files
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Н.В.,
Цитата:
при диагностике твоя проблема выглядит следующим образом: левое яичко воспалено, оно больше нормы

Это особенности физиологии. Расписано в любом атласе по анатомиии человека.Абсолютно у всех мужчин Левое яичко опущено немного ниже правого. Снять трусы и убедиться самому -не трудно. Я давно проверил. Улыбаюсь
 
05 10 2009, 18:27 URL сообщения
Берэламац
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Н.В.
Если вы так все насквось видите, не имея не имени не фото "прозрачного" объекта, тогда что бы убедить себя(если то так и будет, то поверить в ваши слова труда мне не составит) в достоверности описанного вами, то извольте потратить на меня сново долю своего времени, укажите какая кость у меня после перелома срослась криво?(визуально это заметно). Еще момент, "поставишь кристал на место и будет все ок."... Каким образом его ставить? И есть ли смысл в этом? Про кисту там http://aspect-health.com/?m=200710
 
06 10 2009, 15:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100