Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разочарованный. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Crackedman,
"Люди разные бывают... Вот, к примеру, какое у тебя мнение о Людях с этого Форума?"
Про людей именно с тренинга я как-то еще не оформился, а вот полностью - есть некоторые соображения. Ну, я думаю, на форуме есть действительно крутые чуваки, довольно много развившиеся и эволюционирующие, есть так же представители современного тупого пофигизма (почти весь "молодняк", почти), те есть такие ребята, которые понтуют типа дзен-отвлеченностью что-ли, и думают, наверное, по-незнанию, что более развившиеся этого не замечают, типа понта "кто круче задрочил", в общем надо наблюдать и читать темы - тогда и увидишь много приколов. Я, например, частенько, зайду, прочитаю вновь созданную пафосную тему "молодого" и такой меня прикол берет, в общем надо это пережить. Улыбаюсь
"Ты говоришь, что в 18 лет чуть-чуть просветлел. Как ты узнал об этом?"
Ну, когда меня выпустили из больницы, да и в больнице, я потерял прерывность существования, у меня было ощущение всезнания, всемогущества, я пережил абсолют (если позволишь), я слился в Единое, но этот опыт ни описать, ни прочувствовать, ни тем более передать вербально и даже более, даже подумать-то о нем невозможно, вот ведь какая штука. Улыбаюсь Это отходняк от передозняка. Потом были действительно светлые очень состояния, но я это все не помню и я не отношусь к этим моментам озарения как к чему-то не естественному, скорее я отношусь с неестественным ощущением к обычной тусклой "непросветленной" жизни. Вообще, про мои "просветления" довольно сложно говорить, да и глупо, довольно-таки, поэтому, лучше не стоит. У меня было и "все есть сознание" и куча еще всего, перечислять лень, и не помню уже.
А, потом, и это очень важно, я понял (как думал до этого), что "просветление" – это не конец пути, это только начало начал, так как именно из этого состояния возможно поистине настоящая, что ли, деятельность. Да, тяжеловасто об этом говорить. Через некоторое время устаешь кайфовать, хочется и пострадать, в общем смена чувствований. Первое время я нахожусь в абсолютной нирване и даже сплю-несплю, а сливаюсь с каким-то потоком… Так…, это пустые слова.

"Что в твоём понимании Счастье?"
Фиг его знает, что это за зверь! Это точно не лучше, чем страдание. Частенько выстрадать бывает так полезно, а нечем, блин, а посчастливить всегда найдется. В общем, счастье – это тоже чушь, как и страх, как и привязанность, как и обида и проч. – это все подконтрольно и самовызываемо, вот по мне с соматикой намного сложнее дела, нежели с психикой. Вот контролирующий и повелевающий процессами тела действительно для меня крут, офигительно крут.


Ялина,
Было мне, как щас помню, лет шестнадцать-семнадцать. Был я намного глупее и слепее, чем сейчас. Был более бесстрашным, впрочем, от отсутствия "мозгов". Вплотную, значиться, увлекся выходами из тела. Это ради развлечения, а то жить было скучно, пивал частенько. Читал кучу, читал и читал. Потом начал практиковать. Сначала ничего не получалось. Дальше – больше. Начал вести дневник полётов. Достаточно накатал. Начало чё-то проклевываться. То есть осознанность во время выходов начала приходить. Ох, сколько я потом от этого натерпелся…Ну, ладно, все по порядку. Первый раз осознанно не знаю как вышел. Осознанность пришла уже там, в другом теле. Выходил частенько, но ниче интересного в большинстве случаев, так как наверное ленив, или что-то у меня с памятью (ниче не помню, и на все мне пофиг, почти Улыбаюсь). Однажды попал на другую планету. Красную. Огляделся, осмотрелся. Блииин, так мне там понравилось, такая там нега, тепло и просто кайф, что захотел остаться. И вот тут-то я понял: нельзя никакими мне выходами заниматься, соблазн не вернуться слишком велик – наша планетешка-то не лучшая, оказытся. А, ну там еще дышать надо было по другому. Короче, еле выкарабкался. Потом меня ломало и крутило и вертело и опять ломало. Пошел за сигаретами, да так привык к той планете, что все мне здесь было удивительно, все как-то неуютно, не мое. Я очень удивлялся всей материи, я ощупал все ступеньки, пока поднимался к себе на этаж. Это офигительно не приятно и запомниться надолго. Еще чего бывало, но тоже не приятно и рассказывать не хочу, в смысле вспоминать. Разок, я принял обличье облачка над телом (физическим), причем облачко не видит, не слышит, ни рук ни ног, естественно, ни дышать не умеет, короче, полный писец, Бог хранит меня и я еле-еле выкарабкался. Типа такого было несколько раз. Страшный случай, произошедший несколько месяцев назад: я уснул. Потом проснулся. Проснулся от того, что сильно было мне плохо. Тело не слушалось и я задыхался. Меня парализовало. Я хотел кричать, но не мог, я пытался изо всех сил, я пытался, я весь взмок, ужас, страх поностью пронзали меня, была полная безысходность – я погибал от удушья, наконец я сделал супер усилие воли и смог подняться, но левая часть волочилась по полу, я дополз до двери и закричал со всей силы имя сесты, которая спит в соседней комнате. Было темно и я плохо видел. После того как я закричал, что-то бумкнуло в ушах и я представился лежащим в кровати. Все это было реально, но в другом измерении, в другом пространстве, ой, как же мне после этого было хреново. Я осознал, что наша реальность – одна из тысяч, миллионов, миллионов миллионов. Еще несколько у меня было прогулок по реальностям, но это уж совсем жестокие вещи, лучше их не популяризировать – это нафиг никому не надо и не пригодиться (надо переживать).
 
07 07 2006, 18:52 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Как Разочарованный с очком боролся.

Вчера поехал как всегда купаться с семьей. Погода – класс. Солнце, воздух и вода. Только в этот раз мы поехали не на обычный карьер, в смысле привычный, а на не привычный. Карьер оказался классным. Большой-большой такой. Обычно-то я карьер переплываю туда-суда, потом побегаю-попрыгаю, поотжимаюсь, почитаю эзотерическое и домой… Так посмотришь – вроде до противоположного берега и не особо далеко… Далековаста, конечно, но не так чтобы очень…"Не верь глазам своим" Прыгнули мы, как всегда, с Демоном, в воду и поплыли. Ну плывем-плывем, и плывем и плывем. И опять плывем. Чет мне уже и плыть надоело, да и Демон стал глаза пучить, а берега и не особливо видно пока. Ладно, думаем, фигня, где наша не пропадала. И опять плывем. Еще минут через 15 началось очко. Это оно пришло потому, что я уже на середине карьера, а сил особливых не чую в упор. Ну я на месте покружил: "Может назад вернуться или до ближайшего берега" Но-о-о, блин, мне в любую сторону одинаково далеко плыть. Да и думать-то особо нельзя, так как у меня Демон висит на карме, а на месте он стоять не умеет, и вообще плавает хуже чем я, потому что ему подвластен один стиль всего… Демон тоже заочковал, видимо чувствуя моё очко: глаза выпучил из орбит, типа: "Чё делать-то бум? Не знаешь??!! О, блин, и я не знаю! Соображай, однака, быстрей!" А меня еще как назло придавило, что щас чё-нить со мною приключиться, типа в астрал выкинет. "Ой, ой, ой, только не в астрал, только не в астрал" – думаю, "Хорошим сделаюсь, блин, всех возлюблю, блин, только не в астал, только не потеряй контроль над шкуркой, ой, как я шкурку-то люблю, как я за нее переживаю-то, Ах!, а вдруг под водой большой такой СОМ и он возьми да тяп меня заногу, да к себе в логово съесть, ой, маманька, люди добрые (нет к людям не взывал, вру, и к маманьке тоже)". "Ну ты и ссыкун! Ты че это Димыч, а? Совсем охренел!? Ты, чё, козлиная твоя морда, ссать вздумал?! Да в общественном месте!? Не, ну я понимаю ночью там, под одеялом поочковать – куда ни шло, но тут то, да еще и в воде!? Ведь потопнуть можешь от страху! От будет прикол: потом от страха того, что потпнет! Ха! Ну, ты, блин, даешь! Давай выключай думалку-боялку и делать, делать, не выёбывайся, а то накажу!" Как хорошо, все таки, что ум дуалистичен! Выключил я думалко-боялку, включил бездумалко-делалку и поплыл. Долго плыли. У Димона я впервые за 4 года увидел сопли, "офигеть, они у него оказывается желто-синие" -, прям так и подумал. Очень доволен
 
13 07 2006, 13:35 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Разочарованный, здравствуйте.

Спасибо за рассказ Улыбаюсь ... и за второй тоже.
Познавательно.

P.S. Только вот очарование из вашего ника стало маленьким-маленьким и как будто спряталось от испуга Унылый Жаль.
 
14 07 2006, 17:15 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Ялина,
Не за что, я еще могу. Подмигиваю
"Был, говорит, у меня друг. Хороший друг. Любил он девушку одну по настоящему, сильной любовью. Девушка его жила в своем доме или на первом этаже – не суть важно. Так вот, приходит он к ней как-то вечером, навестить. Привет – привет. «Посиди, - она говорит – в спальне, а я щас». Парень пошел в светлую комнату – спальню (в смысле, это она в этой квартире называлась спальней, ну, ты понимаешь, о чем я говорю). Тут вдруг несчастному парню сильно захотелось опорожнить кишечник, да настолько сильно, что он, не постеснявшись, ринулся в уборную. Там было закрыто. Парень постучал. Донесся голос его любимой: «Да щас, подожди!». Парень возвратился в спальню, отчего ему ничуть не полегчало. Мучимый невыносимыми коликами он словно зомби снова ринулся в туалет. Постучал. И опять голос любимой сказал: «Ну подожди, щас я выйду». Парня ломало и крутило. Не зная, что делать, и абсолютно отчаявшийся он ринулся в самую темную комнату. Она оказалась довольно просторной, свет звездного неба указал ему путь к окну. Он, совершенно измученный, распахнул окно и, свесив с подоконника свою пятую точку, начал свое нелегкое облегчение. Изрядно попотев, и повоняв, он решил, что не плохо бы и подтереться. Но чем? Это ж вам не туалет! Торопясь, и понимая, что в любую минуту его могут застигнуть врасплох, он судорожным движением руки, нащупал, что-то мягкое. При более детальном рассмотрении этим тем, что он взял, оказался плюшевый мишка. Ничем уже более не стесняемый, кроме ощущения времени, он и совершил свое гнусное издевательство над невинным медвежонком. Одевшись, страдалец обнаружил, что так навонял в комнате, что не заметить этого просто невозможно. Еще более перепугавшись, однако, физически облегченный, парень начал рыскать в темноте в поисках какого-нибудь дезодоранта. И не находя ничего подходящего по форме, он наткнулся на флакончик с духами. Как только злосчастный флакончик оказался у него в руке, он услышал голос возлюбленной. Она вопрошала: «Ты где?». У парня вконец поднялись волосы и он, быстро открыв флакончик начал делать движение, которые делали казаки, когда рубили головы противникам, то есть он начал разбрызгивать содержимое флакончика во все стороны и очень интенсивно. В это время вошла любимая и включила свет. О, боже! Свет, иногда, может и убить! Старший брат с его девушкой сидели на диване и с вытаращенными глазами наблюдали за происходящим. Они видимо находились в сильнейшем шоке, так как не смогли проронить ни звука, наблюдая все его извращения. Мало того, они были с ног до головы обрызганы раствором бриллиантового зеленого (зеленкой, в народе), впрочем, как и вся эта прекрасная зала. Бедный парень держал в руке флакончик с зеленкой! Потерпев, полное поражение, он, однако, не упал в обморок, но он говорил, что ему было так стыдно, что он со скоростью ветра в поле убежал, и больше никогда там не появлялся, и с девушкой не общался. Вот такая вот история."
Вот это я написал мясяцев девять назад.ъ
Цитата:
P.S. Только вот очарование из вашего ника стало маленьким-маленьким и как будто спряталось от испуга Жаль.
В
Вы мне тоже очень симпатичны. Серьезно. Очень доволен
 
19 07 2006, 18:23 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

ыыы суперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсупер

а чего это фейс поменял
 
19 07 2006, 18:44 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

IeI,
Да нет, не менял. Его до этого не было просто... Очень доволен
 
19 07 2006, 20:23 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Разочарованный!

Цитата:
Вот это я написал мясяцев девять назад.ъ


Сам написал? Или услышал где?
 
20 07 2006, 14:09 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Разочарованный, привет!
Цитата:
Ну, людей не люблю.

Можешь выделить/рассмотреть в себе субличность "не люблю людей"?
Какая она?
Чем дышит?
Чего хочет?
Как/когда/почему она у тебя появилась?
 
20 07 2006, 14:41 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Забава,
Привет, красивая! Очень доволен
Сам написал. Услышал где. От старшего. Когда мне было плохо на душе.

enio,
Цитата:
Можешь выделить/рассмотреть в себе субличность "не люблю людей"?

Могу. Данной субличности присущи: отвращение к людям, типа: тупые, свиньи, идиоты, убийцы и т.п. Желание все сделать лучше, по-своему, правильнее и естественнее, желание всех научить и показать некоторые, очень уж бросающиеся в глаза, "вещи", который следует "исправить".
Субличность проявляется во всю свою силу очень-очень не часто. Чаще во времена жесткой (для меня) аскезы.
Цитата:
почему она у тебя появилась?

А все от того, что ментал сильнеет, а витал – там же. Очень доволен
Вот, например, если видеть порочность системы, ее самоуничтожаемость, то как-то становится не очень.

Вообще-то "людей не люблю" не означает, что я к ним постоянно плохо отношусь. Просто не люблю. Вот собак люблю. А мух не люблю. Это не значит, что я только и думаю о том, как бы мне мух перемочить и какие они ужасные создания. "Не люблю" – отношусь спокойно, без страстных чувств желания уничтожения или расправы, просто не люблю. Я уверен большинство их не любит (людей-то), просто никто не задумывался. Вот ты любишь? Задумайся.
 
20 07 2006, 15:54 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Разочарованный, привет!
Цитата:
Данной субличности присущи: отвращение к людям, типа: тупые, свиньи, идиоты, убийцы и т.п.

По моим наблюдениям... меня подсознательно раздражает в людях то, что я не осознаю в себе...
Как считаешь, не общается ли таким образом твоя субличность с подобными субличностями других людей?
Ты можешь ставить эту субличность в отведённые тобой рамки? как ты это делаешь?
Цитата:
Субличность проявляется во всю свою силу очень-очень не часто. Чаще во времена жесткой (для меня) аскезы.

Как думаешь, почему именно в этот период?
жесткой... не в этом ли ключ к разгадке?
Цитата:
Вот, например, если видеть порочность системы, ее самоуничтожаемость, то как-то становится не очень.

Почему ты считаешь, что самоуничтожаемость объекта является его пороком?
Посмотри на Природу, разве она не гармонична?
Попробуй представить, что всё, что когда либо было создано/возникло - вечно...
Цитата:
Вообще-то "людей не люблю" не означает, что я к ним постоянно плохо отношусь. Просто не люблю. Вот собак люблю

Какие природные качества собак ты не находишь в людях?
У всех ли людей?
Цитата:
Я уверен большинство их не любит (людей-то), просто никто не задумывался. Вот ты любишь? Задумайся.

Потому тебе и задаю вопросы, что эта тема меня давно волнует...
Внутренне я стремлюсь любить всех - растительный и животный миры, людей... если с первыми вроде бы есть взаимность либо понимание, то с людьми вопрос не проработан окончательно. Я люблю абстрактного человека, стремлюсь его познать, принять, мне это интересно... однако, когда узнаю лучше конкретного человека, его качества/субличности, часто хочется отойти подальше... недавний пример, по работе заходит ко мне девушка, что-то внутри меня заинтересовало в ней... стал заводить беседы о том, о сём... за мужем более пяти лет, достачно обеспечена, работа не пыльная, отдыхает на курортах, детей нет... спрашиваю, отчего так - вы не любите детей? отвечает - люблю, по вкусу напоминают курицу... после этого ответа мой интерес к ней упал ниже плинтуса... теперь стараюсь свести контакты с ней до минимума.
Цитата:
А мух не люблю.

Почему? задумывался?
А к комарам ты как относишься?
Почему? как думаешь, что за этим стоит?

Я не любил, органически не переносил ворон... казалось бы, чем ворона отличается от курицы, голубя или орла? ... да ни чем вроде, птица как птица... когда озадачился этим вопросом, оказалось, что в одной из прошлых жизней я участвовал в сражении и погиб... и вот уже без тела летаю над полем сражения заполненном трупами и с отвращением, ужасом и страхом наблюдаю, как вороны расклевывают изуродованные/окровавленные/разлагающиеся трупы (и мой в том числе) ... и тут ко мне пришло понимание, что не будь ворон, трупы сожрали бы черви, бактерии и кто-то там ещё... по большому счёту вороны исполняют природную функцию санитаров... после этого моё отношение к воронам изменилось на положительное, теперь при встрече я приветствую их с любовью, как и других птиц...
 
21 07 2006, 07:49 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Разочарованный, привет

Я скучала Улыбаюсь

Ты только записываешь рассказы других людей и собственные переживания или пишешь что-то и полностью придуманное?

Напиши еще...
 
21 07 2006, 16:13 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Разочарованный, твой месяц Тренинга подходит к концу.
Пора подводить итоги.

Итак, что получилось?
 
04 08 2006, 19:44 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Lotos,
Ну, во-первых, стал более осознанным. Вот щас мечтаю научиться быть осознанным по желанию, а то это иногда мешает (например, когда важно именно решение функции, а не метод).
Еще я довольно раскрепостился. В этом вижу осоновное изменение в моем проявлении в моей ДКМ (может это все от эга, но все же считаю, что ДКМ, пытаясь оценить объективно). Я начал честносамопроявляться (и вообще, узнал). Оказывается это такой большой шаг! Не надо эту ступеньку перепрыгивать! А вот независимосамонаблюдаться - с этим сложнее...
И вообще, честное самопроявление - это как новая жизнь, полная приключений и опастностей. Но зато такой кайф! Я уж и забыл совсем, когда последний раз самопроявлялся, думаю, лет, эдак, в 10-12...
Это основное.

P.S. Тему пока можно не закрывать.
 
10 08 2006, 10:34 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

enio, Hi!
Цитата:
Как считаешь, не общается ли таким образом твоя субличность с подобными субличностями других людей?

Думаю, нет, я вообще мало общаюсь...
Цитата:
Ты можешь ставить эту субличность в отведённые тобой рамки? как ты это делаешь?

Да, могу. С помощью наблюдателя. Есть такой чувак внутря. Подмигиваю "Он" наблюдает. Даже, например, когда тебе сильно хорошо или сильно плохо - "он" наблюдает - "ему" пофиг. "Он" и рулит. Нельзя, конечно, говорить, что "он" - это не я, чтобы никто не подумал, что во мне бес или я шизик какой... НО "он" и не совсем Я в смысле своей пофигистичности и отстраненности от эго.
Цитата:
Как думаешь, почему именно в этот период?

Энергии становиться много, а куды девать незнаю. Впрочем, уже знаю. Бегать надо, бегать. И по многу.
Цитата:
жесткой... не в этом ли ключ к разгадке?

Клююч, как же не ключ. Только он мне не нужен. Меня субличности удерживают "на земле" не дают совсем "улететь" или слететь. Очень доволен Так что я ни на кого не жалуюсь.
Цитата:
Почему ты считаешь, что самоуничтожаемость объекта является его пороком?

Я думаю, что самоуничтожаемость противоречит Замыслу. Подмигиваю
Цитата:
Посмотри на Природу, разве она не гармонична?

НЕТ! Человек понапридумывал гармоний - чушь. Вот именно, посмотри, посмотри повнимательнее: Природа - это Хаос!
Цитата:
Попробуй представить, что всё, что когда либо было создано/возникло - вечно...

Да, спасибо, но я умею тонуть в иллюзиях. Подмигиваю
Цитата:
детей нет... спрашиваю, отчего так - вы не любите детей? отвечает - люблю, по вкусу напоминают курицу...

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Браво!
Цитата:
Какие природные качества собак ты не находишь в людях?

О, NO. Я извиняюсь, но на это я не отвечу. А то придется писать трактат. Очень доволен
Цитата:
Почему? задумывался?

Ага, они такие настырные, наглые и противные. А вообще ниче.
Цитата:
А к комарам ты как относишься?

Которые кровь пьют - это суки и я к ним не особо... А вот пацаны, наверное, хорошие ребята, жаль никогда не залетают.
Цитата:
Почему? как думаешь, что за этим стоит?

Да нифига за этим не стоит! Сделал мне комар не приятно, я на него разозлился. Опять же я не буду целыми днями ходить и думать какие же не хорошие создания эти мухи и комары!
Ты, брат, видать сильно об всякой чуши паришься, забивай!

Ялина,
Цитата:
Ты только записываешь рассказы других людей и собственные переживания или пишешь что-то и полностью придуманное?

Только то, что было. Никогда ничего не выдумаваю. Хотя, это мысль... Очень доволен
Цитата:
Напиши еще...

Попробую...
 
14 08 2006, 09:51 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

привет, Разочарованный! Улыбаюсь

Цитата:
честное самопроявление

а можешь объяснить подробней, что ты под этим понимаешь?
 
14 08 2006, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100