Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забава. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Здравствуй, Алёнка?!!


Привет, Энио!:)

Знаеш, меня так никто не называл. Мою двоюродную сестру звали Аленкой, а меня вот чем только не звали только не Аленкой.

Я тут начала с рекламой себя отслеживать. Ты прям меня заразил. Но знаеш, и правда интересно стало. Только реклама по моему теперь меня "боится" Еэеэее-еееееэее Пока глубже отследить сам процесс восприятия, чем тот что я тебе раньше описывала не удалось...
Хотя в результате таких отрывов мне стало очень интересно ЕСТЬ. Такое впечатление что кроме моего тела чего то там внутри получается колоссальный кайф от этого процесса Еэеэее-еееееэее

И еще вот насчет мужского рода... Я вспомнила, что ко мне так обращался отец и его мать. Во как. Но я еще наверное вырабатывая более такие решительные черты переключилась именно на такое вот обращение к себе. Оба такие ... весомые были...фигуры, что папа, что бабуля.

Цитата:
Я тоже так думал вначале... потом стал анализировать происходящее... и в конце концов обнаружил, что не я к ней пристал, а это она меня удерживает...


Я тебе открою большой секрет - она вообще тебя не держит:)

Цитата:
Вот сейчас и думаю, когда ж это у меня кончится терпение и я запущу в неё кастрюлю, с которой вокруг тебя скакал.


А по другому никак? Типо без кастрюль?:)

Цитата:
А если серьёзно... что-то перегорело внутри меня и теперь уже совсем не хочется ни с кем бодаться... так, посидеть, потрынчать, если кому ещё интересно... в общем, пора и на покой...


Может как раз в этом покое ты и найдеш чего интересного для себя.
Да...меняется погода на Тренинге...

Цитата:
Золотые слова... твоими устами да мёд пить!
И что не маловажно, это то, что пример "на лицо"...


Спасибо:)

Но "прогресс" то на этом не останавливается. Я считай с твоей помощью такой прорыв сделала! Ты наверное так и не понял Еэеэее-еееееэее Я ж блин чувствовать, чувствую, а чего и куда чувствую, что это такое? Хто его знает? И вот когда на меня эта лавина пошла...меня шпигануло на тему самоосознания и внимания довольно прилично Еэеэее-еееееэее Собралась враз! И такое ощущение что я как то расширилась теперь... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Забава, сегодня я тебя как-то по другому воспринимаю... как думаешь, почему


Во первых ты сам стал меняться - мне так видится, и вообще то на Тренинге как я писала "погода меняется"...
 
28 07 2006, 14:04 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Привет, Забава!
Цитата:
Цитата:

Забава, как думаешь, почему у тебя проскальзывает порой мужской род в речи?
Что это может значить? Подумаешь? Окей?
Да, Энио, я это давно заметила. В какой то степени это потому, что такие черты как решимость и прямолинейность приписывают больше мужчинам, чем женщинам. Но...мне кажется тут еще что то зарыто. Я сама себе удивляюсь по этому поводу. Мне получается как то комфортнее причислять себя именно к мужскому роду (?)... Не знаю, подумаю. Хотя выгляжу я далеко не как мужик

Зарыто, зарыто... копай глубже. Окей?
Тебе ли?
Ни что женское тебе не чуждо? (имею ввиду кокетство...)
Знаешь, Забава, для меня внешние данные не главное в человеке... есть нечто более важное.
Цитата:
Цитата:
Мне хочется быть с тобой рядом, чтобы заразиться этой чертой характера.
Ааааа... впитывание...знаю. Интересный прием.

Расскажи о сути этого процесса. Окей?
Цитата:
Цитата:
Сила воли? Энергетический потенциал?
Ещё что?
Энио, а что такое энергетический потенциал и где он собственно хранится? Я его чувствую внутри, но если посмотреть пошире, то все что я на данный момент вижу это инфо-энергетический суп... Пока так.
Я потому и наблюдаю за лидерами. Пытаюсь углядеть что и как происходит.

Энергетический потенциал - это то, что ощущается за человеком как его возможности в реализации... Чтобы идея реализовалась, её необходимо наполнить энергетически (на физ.плане деньгами). На тонком плане "деньги" - тонкоматериальная энергия. Из-за неё в конечном итоге и происходят все войны, в том числе и на физ.плане.
Энергетический потенциал человека складывается из собственной компоненты(сконцентрирован в энергоинформационных структурах человека) и привлечённых составляющих (потенциалы всех союзников, которые заинтересованы в проведении через человека данной конкретной идеи). За серьёзным деятелем всегда ощущается мощь серьёзной тонкоплановой коалиции.
Наблюдай, сопоставляй, анализируй... на физическом плане много подсказок (по аналогии)... так?
Как ты думаешь, почему с одним человеком легче договориться/противостоять, чем с толпой, которую он представляет?

Цитата:
Цитата:
Заходила в крупные компании, госучреждения? Что при этом ощущается? Что за этим, как думаешь?
Ощущается мизерность. Что ты просто винтик в огромной машине. Такая атмосфера там и должна быть - так управлять легче. А что за этим стоит? Я не могу дать определения. Может подскажеш?

Ты правильно сама определила - мощная тонкоплановая машина... Таких машин вокруг нас много... это они реализуют судьбы людей, с их молчаливого и не очень согласия. Ещё их называют общественным подзознанием/безсознательным.
Обратила внимание на моё написание - беЗсознательное? Как думаешь, есть в этом смысл?
Цитата:
Цитата:
Можеть быть это состояние соответствует полному поглощению мощным потоком? Экстаз в своём роде?
Какие виды экстазов тебе известны?
Ты знаеш никаких. Поглощение мощным потоком... А кто его генерил?... Я что ли?

Нет, конечно же... не ты, однако, ответственность за его активизацию в некоторой мере легла и на тебя. Человек как ключик для открывания входа в материальный мир. Дал внутреннее согласие - процесс пошёл, ответственность на инициаторе. Колдуны и гадалки крутые не сами по себе, а потому, что за ними наработанные тысячелетиями миллионами людей энергоинформационные образования определённого характера...
Милиционер грозен не сам по себе, а мощью стоящего за ним государства... слабО государство, значит и на его защитников можно плевать через губу, что сейчас и наблюдается.
Цитата:
Погоди, если человек вообще не в зуб ногой что с ним происходит, то о какой диориентации идет речь? Это просто юзание. А вот кому это нужно...я как то затрудняюсь ответить. Не хочется говорить того, чего точно не знаеш.

Думаешь я знаю, кто конкретно меня юзает? А так ли это необходимо, знать "в лицо" ? Сегодня один, завтра другой... если посмотреть шире, то вырисовывается система, ещё шире - закономерности на которых она базируется... познал закономерности, изменил себя - вышел из под влияния системы, ходишь и хохочешь над собой прежним... где-то так мне это представляется.
 
28 07 2006, 14:05 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Ни что женское тебе не чуждо? (имею ввиду кокетство...)


Ага. Вот я в эту сторону пошла тоже - чего у меня там с "женским".
Кокетство? Есть наверное. А вообще я в дестве была ужасно стеснительной. Может эта стеснительность компенсировалась за счет "мужеподобности"... Я просто сильно проявляла радость или какие то эмоции и с меня смеялись.
Но тут еще не только в этом дело... Меня иногда просто прет от того потока, что проходит через меня именно на волне "янь" или вот нечто такого огненно-сильного. То есть он мне нравится получается. От него потом светишся как лампочка.
Иньский - я там больше тормоз такой. Из него трудно действовать.

Цитата:
Знаешь, Забава, для меня внешние данные не главное в человеке... есть нечто более важное.


Согласна. Но многие когда меня видят - удивляются. Ну ладно, разберемся.

Цитата:
Расскажи о сути этого процесса. Окей?


Впитывание? Я за собой такое давно заметила. Мне даже подружка говорила - Лен, ты как губка. Мне достаточно с кем то побыть какое то время, чтоб набраться словечек и черточек, штучек другого человека.
Я слушаю и нахожусь рядом.
Потом я стала такое делать на природе или в каких то местах, которые мне нравились - кафешки, магазинчики. Лучше, чем слово - впитывание этот процесс и не опишеш. Просто расслабится и слушать...

Цитата:
Энергетический потенциал - это то, что ощущается за человеком как его возможности в реализации... Чтобы идея реализовалась, её необходимо наполнить энергетически (на физ.плане деньгами). На тонком плане "деньги" - тонкоматериальная энергия. Из-за неё в конечном итоге и происходят все войны, в том числе и на физ.плане.
Энергетический потенциал человека складывается из собственной компоненты(сконцентрирован в энергоинформационных структурах человека) и привлечённых составляющих (потенциалы всех союзников, которые заинтересованы в проведении через человека данной конкретной идеи). За серьёзным деятелем всегда ощущается мощь серьёзной тонкоплановой коалиции.


Очень интересно... Надо будем последить...

Цитата:
Как ты думаешь, почему с одним человеком легче договориться/противостоять, чем с толпой, которую он представляет?


Да...я понимаю о чем ты. Стая сильнее, но и у стаи есть вожаки. Вот если его одного вычислить, то будет уже интересней разговаривать.

Цитата:
Обратила внимание на моё написание - беЗсознательное?


Бесы, что ли?...

Цитата:
Нет, конечно же... не ты, однако, ответственность за его активизацию в некоторой мере легла и на тебя. Человек как ключик для открывания входа в материальный мир.


Я тоже так чувствую. Потому и поставила там знак вопроса. Это как дотягиваешся к чему то и уже можеш с этим что то делать. Как ты говориш соглашаться проводить или нет...

Цитата:
Колдуны и гадалки крутые не сами по себе, а потому, что за ними наработанные тысячелетиями миллионами людей энергоинформационные образования определённого характера...


Это я знаю...
Слушай, а если некое состояние "ноль"? Когда нигде, никак и ничем? Или тогда и жизни не будет?

Цитата:
Думаешь я знаю, кто конкретно меня юзает? А так ли это необходимо, знать "в лицо" ? Сегодня один, завтра другой... если посмотреть шире, то вырисовывается система, ещё шире - закономерности на которых она базируется... познал закономерности, изменил себя - вышел из под влияния системы, ходишь и хохочешь над собой прежним... где-то так мне это представляется.


Да, я тебя понимаю.
 
28 07 2006, 14:32 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Цитата:
Я тебе открою большой секрет - она вообще тебя не держит:)

Это не так... в таких вещах я не ошибаюсь.
Представляется, что что-то перехлестнулось и образовался некий узел... я мог бы его разрубить, но что-то удерживает от такого опрометчивого поступка... подожду пока, может придёт с моря погода?
Забава, а ты это серьёзно написала? Есть факты?
Цитата:
А по другому никак? Типо без кастрюль?:)

От деда шашка осталась... сойдёт за альтернативу?
Прощения попросил, голову пеплом посыпал, чего ещё девке нужно-то?

Цитата:
Может как раз в этом покое ты и найдеш чего интересного для себя.
Да...меняется погода на Тренинге...

Забава, а ведь я на тренинг пришёл ну очень уравновешенный... я в таком состоянии уже давно находился... мне даже как-то удивительно было наблюдать, что начинаю ёрзать в местном климате... и на работе в тот период были наезды, но как-то быстро их разрулил...
Так что покой мне не новость, а нормальное состояние тихой радости и счастья купания в энергиях любви...
Цитата:
Спасибо:)

Но "прогресс" то на этом не останавливается. Я считай с твоей помощью такой прорыв сделала! Ты наверное так и не понял Я ж блин чувствовать, чувствую, а чего и куда чувствую, что это такое? Хто его знает? И вот когда на меня эта лавина пошла...меня шпигануло на тему самоосознания и внимания довольно прилично Собралась враз! И такое ощущение что я как то расширилась теперь...

Наивная Душа!!! Я в этом океане шесть лет не просыхая барахтаюсь...
Единственно могу уточнить (в этом Нелли абсолютно права), что моя заслуга лишь в том, что я сознательно помогал моему безсознательному проводить с тобой работу в этом направлении... Вот так мы и ходим парой сознательное + безсознательное, которое на поверку оказывается на много порядков сознательнее сознательного!!! Как тебе такой опус?

Цитата:
Цитата:
Забава, сегодня я тебя как-то по другому воспринимаю... как думаешь, почему
Во первых ты сам стал меняться - мне так видится, и вообще то на Тренинге как я писала "погода меняется"...

Ключевые слова сегодня, тебя
Подумай хорошенько, Окей?
Дело не во мне - моих изменениях... я практически не изменился за период времени общения с тобой...
И не в погоде дело... на моей ветке ураган...

Забава, Подмигиваю
 
28 07 2006, 14:51 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Забава, а ты это серьёзно написала? Есть факты?


Тааак... мне сейчас Нелли кастрюлей даст Еэеэее-еееееэее Энио, ты абсолютно точно уверен во всем что видиш и понимаеш?

Цитата:
От деда шашка осталась... сойдёт за альтернативу?
Прощения попросил, голову пеплом посыпал, чего ещё девке нужно-то?


Во мужики... Ну вы даете Еэеэее-еееееэее Сколько раз за вами так наблюдаеш и просто диву даешся вашему хитросплетеному эгу.
Я тебе сейчас как особь женского рода напишу, что я подумала читая твои "прощения". Ты ж ее прям чуть ли не силком к "сожительству" и еще так красиво завернул - я все тебе простил и вообще вот сижу и жду тебя, муза моя! Ну ты где там, муза! МУУУЗЗЗААА???!!!! Ну куда, делась то, я ж уже и чай вскипятил и чашки поставил, а ты где то шляешся!
Дай, дай, дай...такое Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Забава, а ведь я на тренинг пришёл ну очень уравновешенный


Ну так Тренинг должен же тебя как то разболтать Еэеэее-еееееэее А то обычно так уравновесишся, что аж корочка похрустывает. Ну закрыт короче, а кажется, что уравновешен.

Цитата:
Так что покой мне не новость, а нормальное состояние тихой радости и счастья купания в энергиях любви...


По моему жизнь это не только "купание в тихой радости". Она такая...млин... Еэеэее-еееееэее Никому спать не даст.

Цитата:
Наивная Душа!!! Я в этом океане шесть лет не просыхая барахтаюсь...
Единственно могу уточнить (в этом Нелли абсолютно права), что моя заслуга лишь в том, что я сознательно помогал моему безсознательному проводить с тобой работу в этом направлении... Вот так мы и ходим парой сознательное + безсознательное, которое на поверку оказывается на много порядков сознательнее сознательного!!! Как тебе такой опус?


Ничего, Энио. Еще порулим в этом океане и погудим с китами и дельфинами хоть вслепую, хоть наощупь, хоть с тремя глазами! Еэеэее-еееееэее Неважно, главное океан есть и рулевой Еэеэее-еееееэее
Опус замечательный Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ключевые слова сегодня, тебя


Ну я поняла и съехала Еэеэее-еееееэее Я сама чую что что то такое пошло. Теперь и не дышу, прислушиваюсь.

Цитата:
И не в погоде дело... на моей ветке ураган...


Ну Шпигель умеет! Еэеэее-еееееэее Леха, ты чума с ручкой Еэеэее-еееееэее
 
28 07 2006, 15:08 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Цитата:
Цитата:
Знаешь, Забава, для меня внешние данные не главное в человеке... есть нечто более важное.
Согласна. Но многие когда меня видят - удивляются. Ну ладно, разберемся.

Заинтриговала, кокетка... брось фото на мыло, удиви старика.
Цитата:
Цитата:
Как ты думаешь, почему с одним человеком легче договориться/противостоять, чем с толпой, которую он представляет?
Да...я понимаю о чем ты. Стая сильнее, но и у стаи есть вожаки. Вот если его одного вычислить, то будет уже интересней разговаривать.

Я несколько о другом...
Когда перед тобой вожак, то за ним безсознательное стаи...
Когда перед тобой стая, то за ней не только безсознательное стаи, но и безсознательные каждого отдельного субъекта стаи, что увеличивает суммарную мощь ещё на порядок. Не так ли?
Цитата:
Цитата:

Обратила внимание на моё написание - беЗсознательное?
Бесы, что ли?...

Не только...
Через безсознательное проявляются как "бесы" так и "ангелы"... баланс у каждого человека индивидуален, он то (баланс) интегрально и ощущущается при первой встрече с новым человеком и подсознательно выражается в оценке хороший/плохой человек.

Цитата:
Слушай, а если некое состояние "ноль"? Когда нигде, никак и ничем? Или тогда и жизни не будет?

Похоже на то... однако, вероятность этому также "ноль"...
 
28 07 2006, 15:18 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Заинтриговала, кокетка...брось фото на мыло, удиви старика.


Во дела... Так вот ты чего про кокетство... Ну моя фотка есть в топике про Розу, тут на Личном опыте, в форуме.
Прикол...

Кстати о фотках, а ты чего свою то убрал с аватары?

Цитата:
Когда перед тобой стая, то за ней не только безсознательное стаи, но и безсознательные каждого отдельного субъекта стаи, что увеличивает суммарную мощь ещё на порядок. Не так ли?


Да, согласна. Уууу...

Цитата:
Через безсознательное проявляются как "бесы" так и "ангелы"... баланс у каждого человека индивидуален, он то (баланс) интегрально и ощущущается при первой встрече с новым человеком и подсознательно выражается в оценке хороший/плохой человек.


Чего то так "Розой мира" потянуло... Я ее как то читала и отложила - тяжело пошла.


Цитата:
Похоже на то... однако, вероятность этому также "ноль"...


Ага, ну и я вот про ту же вероятность Еэеэее-еееееэее
 
28 07 2006, 15:43 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Цитата:
Цитата:
Забава, а ты это серьёзно написала? Есть факты?
Тааак... мне сейчас Нелли кастрюлей даст Энио, ты абсолютно точно уверен во всем что видиш и понимаеш?

Я уверен в моих ощущениях... когда выходил Лотос и снова ушёл, всё было понятно и логически объяснимо... Нелли очень часто появляется на "связи" в последнее время, что меня удивляет... отношения давно закончились, а я ощущаю её присутствие до шести часов в сутки... меня это не пугает, а несколько озадачивает... мне интересно, что это означает и пока я с этим не разберусь окончательно не хочу предпринимать никаких мер.
Вот я и предлагаю ей обсудить данную тему в удобной для неё форме, а она от этого предложения уклоняется...
По поводу "сожительства"... не хочет, ну и не надо, что я без неё не обойдусь что ли? обходился ж до Тренинга... хотя, честно и откровенно скажу тебе по секрету, что "пожить" с ней какое-то время я не прочь... думаю, польза была бы обоюдной...
А так... собака на сене - не ест и другим не даёт, разве же это порядок?
Цитата:
Цитата:
Забава, а ведь я на тренинг пришёл ну очень уравновешенный
Ну так Тренинг должен же тебя как то разболтать А то обычно так уравновесишся, что аж корочка похрустывает. Ну закрыт короче, а кажется, что уравновешен.

Да, есть такое дело... хрустит проклятая...
Цитата:
По моему жизнь это не только "купание в тихой радости". Она такая...млин... Никому спать не даст.

Это от настроя зависит... выбора стиля жизни, что ли...
Я свой выбор сделал давно... в прошлых жизнях ещё, наверное... и лишь сейчас начал его реализовывать...
"млин" забыл уже почти...
Цитата:
Ну я поняла и съехала Я сама чую что что то такое пошло. Теперь и не дышу, прислушиваюсь.

Когда началось? Ощущения, мысли, воспоминания, желания, образы... что-то новое, необычное?
 
28 07 2006, 15:59 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Цитата:
Во дела... Так вот ты чего про кокетство... Ну моя фотка есть в топике про Розу, тут на Личном опыте, в форуме.
Прикол...

Ткни ссылочкой, плиз... мы люди не местные...
Цитата:
Чего то так "Розой мира" потянуло... Я ее как то читала и отложила - тяжело пошла.

Читал на "ура" четыре года назад, после того, как описанное в ней на своей шкуре испытал...
 
28 07 2006, 16:08 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Я уверен в моих ощущениях... когда выходил Лотос и снова ушёл, всё было понятно и логически объяснимо... Нелли очень часто появляется на "связи" в последнее время, что меня удивляет... отношения давно закончились, а я ощущаю её присутствие до шести часов в сутки... меня это не пугает, а несколько озадачивает... мне интересно, что это означает и пока я с этим не разберусь окончательно не хочу предпринимать никаких мер.
Вот я и предлагаю ей обсудить данную тему в удобной для неё форме, а она от этого предложения уклоняется...
По поводу "сожительства"... не хочет, ну и не надо, что я без неё не обойдусь что ли? обходился ж до Тренинга... хотя, честно и откровенно скажу тебе по секрету, что "пожить" с ней какое-то время я не прочь... думаю, польза была бы обоюдной...
А так... собака на сене - не ест и другим не даёт, разве же это порядок?


Ну...я тут как то ничего больше не могу добавить.

Цитата:
Это от настроя зависит... выбора стиля жизни, что ли...
Я свой выбор сделал давно... в прошлых жизнях ещё, наверное... и лишь сейчас начал его реализовывать...
"млин" забыл уже почти...


А чего с "млином"?


Цитата:
Когда началось? Ощущения, мысли, воспоминания, желания, образы... что-то новое, необычное?


Да я бы не сказала, что сильно необычное. Просто чувствую себя более "центрировано". Разболтая меньше вообщем.

Цитата:
Ткни ссылочкой, плиз... мы люди не местные...


Да чего там искать?:) Или не сильно хочется? Или так с "дедом" свыкся? Еэеэее-еееееэее

http://ariom.ru/forum/t6311.html

Цитата:
Читал на "ура" четыре года назад, после того, как описанное в ней на своей шкуре испытал...


Вот уже и говорили мне - понимать надо буквально. А я как то торможу по этому поводу.

И вообще что то слишком много роз тут развелось.
 
28 07 2006, 16:58 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

enio,
ай-яй-яй...
 
28 07 2006, 17:28 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Здравствуй, Забава. Приятно познакомиться, оченно у вас пурпурные диалоги, хочется подышать воздухом огняю
 
28 07 2006, 23:03 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, олек!

Олек - это сокращение от чего то? Ты что то хотел у меня спросить?:)
 
29 07 2006, 15:14 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Сегодня мне надо было сделать кое что по работе и как всегда я с энтузиазмом за это дело взялась. Натроение было такое - супер. Все складывалось и все получалось.
А потом я поговорила с одним человеком и мой настрой упал ниже нуля. Вот тут я поняла почему я так шатко чувствую себя и почему мне так страшно иногда думать о будущем. Этот страх вообщем то и был той пороховой силой, заставляющий меня метаться в поисках. Все стало и ясно и больно одновременно. Хотя болело не так уж долго. Ведь все еще есть я.
Оказалось я просто нетерпима ко всякого рода зависимостям. Любых. Я боюсь их больше всего. Особенно когда в них пристствуют такие красивые для меня штуки как любовь... Когда сердце уже давно разбито на мелкие кусочки...а оно все еще продолжает на что то надеятся. На какое то непонятное чудо.
Произошел "reality check" и он оказался довольно отрезвляющим.
 
29 07 2006, 15:34 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Лена Улыбаюсь
Цитата:
Вот тут я поняла почему я так шатко чувствую себя и почему мне так страшно иногда думать о будущем. Этот страх вообщем то и был той пороховой силой, заставляющий меня метаться в поисках. Все стало и ясно и больно одновременно. Хотя болело не так уж долго. Ведь все еще есть я.
Что ты боялась потерять? Без чего тебе страшно представить будущее?
Цитата:
Оказалось я просто нетерпима ко всякого рода зависимостям. Любых. Я боюсь их больше всего. Особенно когда в них пристствуют такие красивые для меня штуки как любовь...
Что значит нетерпима к зависимостям - в чем эта нетерпимость проявляется?
 
29 07 2006, 16:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100