Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

поговорите со мной, люди!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Может, игру поменять? Подмигиваю
 
30 06 2006, 16:15 Отзывы :: URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

BETERINKA,вот я лажанулась-Цветаеву с Ахматовой перепутала.
Надеюсь они простят,Ты тоже прости.
Я тебе еще вот что скажу-ты выговаривайся,выговаривай проблемы.
Пиши посты по поллиста,вываливай все.
У меня была подруга,которой я звонила каждые полчаса,когда у меня был кризис.
Не всякому так везет.
Талант понимания (самоотождествления) все-таки более распространен,чем поэтический дар.
 
30 06 2006, 16:36 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Жжужжа, если ты имеешь в виду - посвятить себя детям профессионально, то, наверно, поздновато для меня. Или я тебя не поняла...?

Дорогая Lanselot, главное, что строчки ты привела как раз к месту, и совсем не важно, кто их автор. Еще большое спасибо всем, кому не в тягость меня читать и, особенно, что-то отвечать. Дайте мне только волю -поговорить с интересными людьми, это ж наркотик, не иначе (как бы не подсесть!) Спасибо.
 
30 06 2006, 17:55 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

BETERINKA, хотел тебе что-нибудь написать...

...Но ты и сама неплохо пишешь
 
30 06 2006, 20:26 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Alladdin,летающий Алладин,напиши нам свои стихи!
 
30 06 2006, 21:06 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

BETERINKA, как дела? Сегодня похолодало чего-то.
 
01 07 2006, 11:53 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Добрый день, Мара! Начинаю потихоньку оживать, задумываюсь о будущем, значит, выбираюсь из болота. У нас тоже похолодало, вчера было 33, а сегодня только 16 градусов. Но мне так больше нравится - мозги не плавятся и способны лучше работать. Кстати о работе... Решила я изменить свою жизнь и ушла с работы (хорошо оплачиваемой, но надоевшей). Захотелось мне заняться живым делом. Всегда хотелось работать с детьми. В школе у меня просматривались математические способности и подумывала я пойти на физ-мат, но творческое начало взяло свое и я отправилась в гуманитарном направлении. А вот сейчас захотелось пойти в школу. Я ведь, в период работы в службе занятости получила квалификацию профконсультанта и допуск к проведению тренинга "Стратегия достижений". Ну, это целеполагание там всякое, позитивное мышление и прочее. Так вот в чем снова проблема - никак не могу соединить в своей (дурной сегодня) голове ошовское - не желай, не создавай цели, не создавай напряжения... цели достичь нельзя - она все время отдаляется, порождая новые недостижимые цели, создавая тем самым глубокую неудовлетворенность... ничего не надо достигать ... ты уже то, что ты есть, и ты уже совершенна... стремление достигать возникает из осознания своей неполноценности, желания доказать что-то себе и другим, стать первым, стать лучшим и т.д... Так вот, принимая это знание, как я смогу обучать молодых людей стратегии достижений? Либо я принимаю Ошо, а тогда отбрасываю всякое целеполагание, либо я занимаюсь со школьниками и, получается, отбрасываю куда подальше Ошо? Если кто-то решил для себя эту дилемму, смог объединить и то и другое, пожалуйста, поделитесь!
 
01 07 2006, 15:56 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Цитата:
Решила я изменить свою жизнь и ушла с работы (хорошо оплачиваемой, но надоевшей).
Напиши про это. Никак не могу найти в себе силы бросить работу. Все боюсь чего-то. Бытовуха засосала...
 
01 07 2006, 16:34 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Да че тут особенно писать? Вся моя история изложена на форуме ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! : Я ПОТЕРЯЛАСЬ В ЖИЗНИ, ПОМОГИТЕ! Если интересно, заходи!
 
01 07 2006, 16:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100