Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ласка и нежность...Что сдерживает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще

Вас сдерживает что-либо, когда Вы чувствуете, что вот сейчас стоит проявить ласку?
чаще да
36%
 36%  [ 8 ]
чаще нет
63%
 63%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Agata
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: 0

Пеший, ласка действие не двухстороннее, либо она в тебе есть, либо нет Зачем кого-то ждать и иметь в виду, что вот ему нужна твоя ласка А женщинам, как и мужчинам впрочем, не любовь мерещится, а возможность поживиться за чужой счет - эмоционально ли, материально ли Но в таком случае и намерение ласкающего не вполне чисто, а отягощено желанием получить, все мы зеркалим друг друга
 
27 06 2006, 09:49 URL сообщения
пеший
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +2

Agata, ненужная ласка - это насилие! Ласка - действие, она снаружи, нежность - внутри. Ласка - выраженная нежность. Нежность может быть, а ласки - нет. Не нужно ничего иметь ввиду, это чувствуется, а не думается.
Цитата:
отягощено желанием получить

ты о чём это? Зачем мне что-то получать? Это не продаётся. Если продаётся, то оно искусственно. Только выглядит похоже внешне, а внутри - пусто. Как, впрочем, и "любовь", предлагаемая за деньги.
 
27 06 2006, 10:06 URL сообщения
Богомол
Постоянный участник
Сообщения: 916
Темы: 1
Откуда: с неба свалилась
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

А можно я процитирую одного персонажа:
"Телячьи нежности"
НУ сухарь я черствый, не люблю нежностей и ласк, связанных с прикосновениями (за исключением полового партнера Бе-еее! ), от людей и родственников. Ну, иногда словом могу приласкать...
Хотя... собаке моей и ласки и нежности достается достаточно. Странно, к чему бы это? Упс...
 
27 06 2006, 12:41 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А мне нравятся, когда мною любуются и при этом нежно гладят черты лица, как если бы они были фарфоровыми и их боялись бы разрушить... Я сама отвечаю тем же, если человек - тот. А так... для поддержания тонуса нежности, рекомендую подвигать нижней челюстью до образования щекочущей энергии, разливающейся мурашками по телу. Ещё очень полезно поиграть в гляделки часами, чтобы поросмотреть прошлые жизни друг друга и заценить, насколько вы оба уникальны именно в этом воплощении Бе-еее! .
 
27 06 2006, 13:04 URL сообщения
shelly
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Kazakhstan
Профиль ЛС

Карма: 0

лобрый день всем

во первых я новенькая

прочитав ваши сообщения ловлю себя на мысле
хочу поделиться своей мыслью
я дмаю нет я верю

искренность чистота мыслей смиренность
любезность доброта все порождает
естественное желание

любить мир и людей быть теплым излучать добро и радость
и ожидать взамен того же Мысль
 
07 07 2006, 11:38 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

shelly,
спецально для тебя картинка и про тебя
я вот так вижу. только цвет тебе больше персиковый идёт и жёлтый
 
07 07 2006, 11:54 URL сообщения
shelly
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Kazakhstan
Профиль ЛС

Карма: 0

спасибо большое
не могу выразить как я рада
 
07 07 2006, 12:00 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Так странно... А почему мужчины иногда называют иногда свою ласку "телячими нежностями"? Еэеэее-еееееэее
 
08 07 2006, 05:43 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

И они будто бы... какой-то порог в себе переступают, чтобы раскрыться этому чувству окончательно? Mr. Green
 
08 07 2006, 05:45 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA,
Цитата:
И они будто бы... какой-то порог в себе переступают, чтобы раскрыться этому чувству окончательно?
потому что стыдно им. их же мамы и папы научили что мальчикам это бяка
это только для девочек... и Девочки это знают... их же тоже подучили. они, если Мальчик их начнёт ласкать ласково, сами испугаются.
и его ещё раз испугают и охотку отобьют... смех и слёзы
 
08 07 2006, 08:41 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мой Мальчик очень ласков - ноги целует и волосы гладит и всё тело, как если бы я была камнем, а он - морем. Иногда случаются натиски буги, но... Мне всё равно кажется, что Мальчикам это менее естественно, но бояться тут нечего - пускай нежат нас! Еэеэее-еееееэее ...
 
08 07 2006, 09:53 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA,
Цитата:
как если бы я была камнем, а он - морем.
здорово сказала...
 
08 07 2006, 10:25 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

ASMIRALDA,
Цитата:
пускай нежат нас!
очень глубоко! умница... и умная ссучка...
вот именно пускай нежат... на то они и нужны Еэеэее-еееееэее ты же с этим подтекстом? сама тащусь от того что у них такое предназначение есть... но и у нас они есть Проливаю слезы эти предназначения
нафига они вообще? лучше без них. я так думаю чего то. слово то какое - ПРЕД НАЗНАЧЕНИЕ
скучное слово. и страшноватое в своей безысходности. ну это я так... может и не всё так страшно...
хотя
 
08 07 2006, 10:32 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Все предназначения можно переиначить: детей - в картины, нас - в них, космос - в термос, термит - в небо и т.д. Мы сами хозяева собственным предназначениям и они нас тяготят, а мы их - если захотим Подмигиваю Внимание!
 
08 07 2006, 10:58 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Сдерживает то, что все давно сидят в своих устоявшихся сотах. И не хочу ощутимо нарушить чье-то внутреннее состояние. Мало ли импульс передашь избыточный или поспособствуешь снятию какого-то барьера. В результате у другого появится, например, дополнительная степень свободы и открытый канал для подпитки энергией. А как он будет потом использовать это, попробуй-ка заблаговременно выяви.

Помните, наверное, как тут товарищ один вышиб из меня, дуры, частицу. Пробудился.
Я допустила ошибку, отозвавшись. Если бы все повторилось, то поступила бы иначе.
 
08 07 2006, 11:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100