Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Radost. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Радость!:)

Как дела? Как страна? Еэеэее-еееееэее
 
04 08 2006, 12:29 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет :))))))

Дела у страны:
Страна в том месте, где и должна быть. Все по плану :) Все как в жизни :)
А по сути "сила ночи, сила дня - ", дальше ты знаешь.

Дела у меня:
Народ рубит, поэтому гамма ощущений у меня просто АХ!!! :)
Я иногда зависаю. Приходится специально возвращаться для того, чтобы что-нибудь сделать :)

А как у тебя? Что нового?
Я иногда захожу к тебе на ветку, долго стараюсь вчитаться в ваши с енио "простыни" переговоров :) И к концу забываю о чем хотела спросить? :)))

Связалась с Питером, узнала про мероприятие. Если получиться вырваться - приеду на пару дней :)
 
04 08 2006, 12:56 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Дела у страны:
Страна в том месте, где и должна быть. Все по плану :) Все как в жизни :)
А по сути "сила ночи, сила дня - ", дальше ты знаешь.


Знаеш, вот так смотриш на эти все дела и так с одной стороны вроде смешно, с другой - все таки люди еще в стране ко всему прочему живут... А вообще конечно показаааательно так и красиво. Запад-Восток, качнули туды, качнули сюды... Даааа...

Цитата:
А как у тебя? Что нового?


Доканываю хвосты Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Я иногда захожу к тебе на ветку, долго стараюсь вчитаться в ваши с енио "простыни" переговоров :) И к концу забываю о чем хотела спросить? :)))


Еэеэее-еееееэее Браво!

Цитата:
Связалась с Питером, узнала про мероприятие. Если получиться вырваться - приеду на пару дней :)


Билет тебе брать?:) Там если чего не получается, то деньги вернут.
 
04 08 2006, 13:18 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
Знаеш, вот так смотриш на эти все дела и так с одной стороны вроде смешно, с другой - все таки люди еще в стране ко всему прочему живут... А вообще конечно показаааательно так и красиво. Запад-Восток, качнули туды, качнули сюды... Даааа...

Сейчас идет очень глубокий и правильный процесс. Как по мне, так сегодняшний процесс намного глубже, чем был на майдане. Тогда нам сильно помогали.

Спасибо :) С билетами решу в течение ближайших пару-десять дней :) Никогда не тусовалась с ОШОвцами :)
 
04 08 2006, 13:40 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Radost :)

Практикуешь ли ты какие-либо виды динамической медитации? Какие?
 
07 08 2006, 20:54 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Приветики, Yovel' :)
Очень рада, серьезно!

Цитата:
Практикуешь ли ты какие-либо виды динамической медитации? Какие?

Нет, медитацию я не практикую. Я в ней живу :)) Или она во мне живет?
В общем мы друг в друге живем:))
А она в свою очередь может принимать любые формы: динамические, статические, дискретные, в общем любые слова сюда подставляй - такие и формы. У нее (у моей медитации) полная свобода проявлений.
 
08 08 2006, 09:37 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:

Нет, медитацию я не практикую. Я в ней живу :)) Или она во мне живет?
В общем мы друг в друге живем:))
А она в свою очередь может принимать любые формы: динамические, статические, дискретные, в общем любые слова сюда подставляй - такие и формы. У нее (у моей медитации) полная свобода проявлений.


Еэеэее-еееееэее Браво!

Привет!:)
 
08 08 2006, 09:41 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, солнце нашего тренинга :)
Новости сказали, что у вас там активизировался Вулкан. Если ты ходишь гулять к Вулкану, то береги себя :)
 
08 08 2006, 09:56 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Здравствуй, Радость!:)

Цитата:
Новости сказали, что у вас там активизировался Вулкан. Если ты ходишь гулять к Вулкану, то береги себя :)


А у нас тут постоянно - как не понос, так золотуха Еэеэее-еееееэее

Знаешь, государство стало продавать чуть ли не в пол цены авабилеты на тот самый остров, где вулкан Еэеэее-еееееэее И самое удивительное - народ таки ездит. Интересно наверное чего оно там такое извергается и камнями швыряется.

Цитата:
Если ты ходишь гулять к Вулкану, то береги себя :)


Я тебя вчера послушала и пошла в Спу - расслабляться. Спасибо! Очень доволен
 
09 08 2006, 03:57 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Здравствуй, Радость. Приятно познакомиться. Скажи, что тебя заставляет плакать?
 
09 08 2006, 22:43 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, олек :)

Возможность плакать для меня это божественный дар! Многие боли и страхи выходили у меня со слезами. Это освобождение.
Ты же знаешь, что жизни без боли не бывает :) Для меня плач дороже чем смех. Смех мне достался от рождения, а плакать я училась :) Училась быть слабой, т.к. без слабости не бывает силы.

Ты имеешь ввиду пост на ветке Yovel? В его ответе была агрессия и я ее поймала. Я увидела к чему она во мне прицепилась и трансформировала. Но могла и поплакать :)
 
10 08 2006, 09:48 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

привет, Radost! очень интересны твои посты!
Цитата:
В какой-то момент жизни я поняла, что то как я живу, меня не устраивает на 100%. Как жить иначе, я не знаю. Тут я и бросила все, что было, без гарантий, что я что-нибудь получу взамен.

а что ты бросила, расскажи по-подробней, пож-та. каким образом бросила?
 
10 08 2006, 11:58 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Цитата:
а что ты бросила, расскажи по-подробней, пож-та. каким образом бросила?

Если подробней, то вот жила я жила, как умела, и вдруг услышала про людей, которые живут щастливо. И так мне захотелось туда попасть, и щастья и покоя и любви захотелось :) И давай я свою жизнь в сторону этого щастья тянуть. Тяну, тяну, а щастье не приходит. Я тянуть бросила, села щастье ждать на дороге. Сижу и думаю, что если я очень очень хотеть буду, то оно меня услышит и само ко мне придет. Жду, жду, а оно опять не приходит! И ждать бросила. Вот так все и бросила :) Вот теперь письмо тебе пишу, вспоминаю как это было и улыбаюсь :)
Я и сейчас выбрасываю старые вещи :) Чтобы купить новую вещь нужно сначала освободить свой шкаф от старых вещей.
Для любого расширения, в том числе и расширения сознания, нужно сначала освободиться от старого наполнения (мысли, идеи, правила, привычки), потом проветрить "помещение" и только потом наполниться новой энергией.
 
10 08 2006, 15:44 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
вспоминаю как это было

ты вот прмо так и вспоминала все дословно, как написала? Подмигиваю
 
10 08 2006, 16:07 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Шлейф, это я

Это я так обобщила :)
Конечно за каждым из этих слов стоит, блин, тонны переживаний, беготни по кругу, умирачек и т.д.:)

Сейчас я бросаю каждый день стереотипы, которые у меня были, когда я пришла на тренинг :)
Позавчера я бросила стереотип о том, что на интернет-тренинге могут быть какие-то результаты.
Вчера я бросила стереотип о том, что на интернет-тренинге не может быть результатов.
Вчера же я бросила ожидать результаты от тренинга вообще. И спокойно занялась тренингом.
По этой схеме у меня действительно движутся все процессы.

А для того, что бы бросить это, я сначала беру полностью ответсвенность за результат и дохожу до самого дна, потом снимаю ответственность с себя и снова проживаю.
Это как у тебя сейчас, чтобы выйти к себе белой, тебе нужно прожить себя синюю до конца :) До самого дна :)
 
10 08 2006, 16:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100