Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоубийство

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1
Самоубийство

Да, такой форум…
Мне тоже было очень плохо, было невыносимо жить. Депрессии. Никакого смысла.
В общем я постоянно задумывался о самоубийстве. Получилось так, что я не видел другого выхода.
Это было летом 1999 года. Мне был 21 год. Меня не хватило покончить с собой. И я взял из дома палатку (была), купил топор, ведро и аптечку и сбежал из дома и от всех. Посмотрел карту и уехал в электричке за 200 км в самую глушь. В каком-то дремучем лесу поставил палатку (благо опыт был), лёг туда, зашнуровался. Не было ни страха, ни сожалений и я приготовился умереть от голода или зверей или ещё чего – лишь бы это произошло само собой.
В общем лежал я там в этой палатке, прокручивал всю свою жизнь. Пролежал там 3 дня, никто меня не беспокоил, даже и есть престало хотеться, чувствовал что помаленьку я умираю. Начал понимать что я ненавижу родителей, всех родственников, даже друзей, приятелей. Я искренне стал надеяться что я их всех никогда не увижу. Пролежал ещё 3 дня и помаленьку начал возвращаться вкус к жизни – именно сейчас в палатке – одному. В общем я начал понимать, что жить не так уж и плохо – главное жить одному, все люди только портят. Понял как в жизни много маленьких радостей.
В общем пролежал я в палатке 2 недели, ничего не ел, и условием для возвращения к жизни стало – что я буду жить отдельно от родителей, почти ни с кем не разговаривать, ну и любопытство (извините конечно, но в палатке меня заитересовало что будет если сделать себе маленькую клизму с водкой).
В общем 7 месяцев после этого снимал комнату, в милиции (куда заявили что я пропал) – я написал что я пьянствовал всё это время с другом.

Написал я тут сухо и скомконно, многое забыл, просто:

[ Цитата удалена по требованию Роскомнадзора (реестровая запись 78068РИ).
Лотос
]
 
27 07 2004, 23:55 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Врёшь ты всё.
 
28 07 2004, 00:20 URL сообщения
aist
Гость






а может и не врёшь...А как тебе сейчас?Родителей и друзей всё ещё ненавидишь?
 
28 07 2004, 01:16 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Браво! Ну что тут скажешь...
Суицидальные фантазии у всех бывают, но это лишь фантазии...
В целом - не верю. Досада, блин
 
28 07 2004, 04:16 URL сообщения
Ветер
Гость






Ну прям клуб им.Станиславского

НЕ ВЕРЮ!!!

Серега, было у меня нечто подобное, но без палатки и ухода в лес.Та ненависть на других (в моем случае), на самом деле было ненавистью к себе.Насчет голода согласна.
 
28 07 2004, 04:34 URL сообщения
Простите
Гость






Зачем так драматизировать? Это болезнь.
 
28 07 2004, 08:20 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

эх, тянет-же тебя на всякое ...
как можно ненавидить родственников, самых близких и дорогих людей
Скажу тебе честно я сщитаю человек который хочет умереть, просто берёт и умерает и ничто его неостанавливает, тебе же ... всё что тебе нужно это жалость других людей.
 
28 07 2004, 21:38 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

2 недели в палатке, без еды, в глуши - что-то мне не верится.....
 
28 07 2004, 22:32 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Uwashaemie ! Wam chelowek o swoey shisni rasskasal , a wi "werju "-"ne werju" ! A bes edi moshno i bol'she proshit' , esli ne ochen' holodno i wodu pit' . Nas sprosili o samoubiystwe , a ne o lichnoy were kashdogo!
SiD, Злорадный Eshe nedawno Wi uwashaemiy gotowi bili kashdomu w shiletku sluney napustit', tak Wam bilo hrenowo. Tak chto o shalosti "ch'ja bi korowa michala" a Wam bi ne nado o shalosti . Дьявольски Злой
S komsomol'skim priwetom . Krot. Mr. Green
 
29 07 2004, 00:21 URL сообщения
Natan
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 10
Откуда: Дровишки?
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Ну я то безжалостный Следовательно мне можно. Еэеэее-еееееэее Просто сам проделывал всякие эксперименты по обману; типа не поверят - за людей приятно, поверят - смешно. А это форум, где многим приходиться верить наслово... Вот и приходиться быть на стороже. Унылый
Тем ни мение топик помещён в отделе Помощи, ну так давайте поддержим её развитие. Может кто это прочитает и пойдёт практиковать! Нуууу.... не знаю.... Унылый Не смешно чего-то...
Моя точка зрения, что всегда есть место в этом мире где тебя примут такого, какой ты есть. Но если уж не нашёл, не хватило сил, или сдался, то знай, что мысли, которые в этот момент крутятся в твоей голове это НЕ ТВОИ мысли. Найди в себе силы прогнать их и ты сможешь найти силы на всё остальное! Как один из способов прогнать мысли о самоубийстве - созерцание ночного неба, Старший Аркан таро, вобщем чего-то глобального и искусстного.
 
29 07 2004, 02:41 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Krot, Я не жалости искал, а дельных советов, потому как на то время мне казалось, что ситуация зашла в тупик и выхода нет.



Всем, "нормальный" - организм без предварительных подгатовок не выдержит недели без воды.

Но предположим так оно всё и было... (мне кажеться после таково человек выходит в свет сумашедшим)

В тишине без еды и питья начинаються галюцинации, падает зрение, пропадает координация. И это всё результаты за всего несколько дней. А мы говорим о двух неделях.

Может это и правда но очень, очень сильно приукрашена.
Максимум сколько так и можно продержаться так это дня 3-4, не больше.

Не забывайте уважаемые, человечиский организ на 80% состоит из воды !

СЕРЁГА, может в лесу, дни казались неделями ? Нуууу.... не знаю....
 
30 07 2004, 10:59 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

СЕРЁГА, Отлично. Здорово. Я тоже думаю о самоубийстве иногда. Не то, что бы мне здесь плохо. Наоборот - очень хорошо. А то, что самый большой кайф человек получает во время смерти. Только я считаю, что кайфового метода умирать еще не придумали. Вобщем живу пока. Всему свое время Очень доволен
 
30 07 2004, 11:36 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Mne sdaetsia , chto esli nel'sia bol'she shit', to nushno uhodit' w smert'.Eto ja dlia sebia reshil kogda-to.Tak uhodili samurai , tak umer Sokrat . Wopros ne w tom , chtobi s kayfom ot'ehat' , a chtobi s kayfom shit'. Moe imho takoe neprodwinutoe.Неля, Внимание! Umeret' s kayfom real'no moshno , ot peredosa geroina k primeru (w 3-5 ras), narkomani nasiwayut eto "solotoy ukol" (ili chto-to wrode togo). Prosto chelowecheskoe telo perestaet dishat' , ostanowka serdza i ........w solnechnie dali.SiD, Wse OK. Досада, блин Tol'ko ne sudi is swoey posizii o drugih, ne nado bi. Do opita СЕРЁГА, nado doshit' Внимание! U menia est' chuwstwo , chto wse chto on napisal -prawda. K chemu nedowerie? Ti po bukowkam sudish o nem ? Wed' wse proishodit po neobhodimosti, snachit esli on napisal ,to emu eto bilo nushno! Wosprinimay eto kak "ochewidnoe-newerojatnoe" ! Wo . Udachi .Krot. Очень доволен
 
30 07 2004, 14:10 URL сообщения
СЕРЁГА
Постоянный участник
Сообщения: 291
Темы: 29
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Воды-то было до фига. Нет?
 
30 07 2004, 15:49 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

[ Фраза удалена по требованию Роскомнадзора (реестровая запись 78068РИ).
Лотос
]
 
30 07 2004, 16:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100